Перейти к содержанию

dedboke

Ангелы
  • Публикаций

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент dedboke

  1. Summer.

    Хомяк, на кухне все живы?
  2. Лидеры Коронос

    Если наши братья из Мексики достигают звания старшего ранга Уд Сщкщтщы, то на их плечи возлагается миссия, которая связана с граффити. Все они принадлежат многоуважаемым Novato, на которых держится великая мексиканская мафия El Coronos, поэтому с третьего ранга Verticalo(я *** знает как пишется вроде Вертикальный или как-тот так) производится слежка граффити в городке Лос Анджелеса, а за порчу искусства штраф - смэртб, ибо Novato могут рассердиться из-за случившегося и не выполнить отчет в Samp:GalaxyPRGточкаRU. А теперь по теме: великий Padre с короткой стрижкой и татухой за 200.000 Евро увидел содеянное и совершил огонь на поражение, не посмотрев в лицо. Лидеры извиняются за подобное, больше такого не повторится, клянусь.
  3. Aim от Анимешника by HOGORROMO.

    Стойте, а шо, в 1819 до сих пор стрелы снимают?
  4. Aim от Анимешника by HOGORROMO.

    Добрый вечер. Инспектор по неотложным матерям на кухне прибыл. Деньги на билет готовы, куда вылетать? Желательно, чтобы был аэропорт, хотя могу прямо в окно кухни совершить мягкую посадку в клитор.
  5. Spacemouse

    Меня заставили посмотреть Яой
  6. Так, напишу по теме(насчет территории): Слава Украине. Русские вперед. Ержан вставай ***** заебал, вставай э саламалейкум, вставай на работу пора, ты чего ебанулся спишь
  7. Грув

    Разве игроки сампа делали всё орально раньше? Сорян, я не знал, что существует анал, теперь позову во фракцию 80 человек и будем этим заниматься, захватывая по 15 территорий.
  8. Грув

    Тест по пм - это, как секс по телефону, поэтому создателю тему хотелось бы, чтобы секс был воочию. Мы же все-таки самперы и не должны забывать о ВИЧ инфекциях, так что пользуйтесь защитой. Настоятельно рекомендую контекс и дюрекс со смазкой.
  9. Ну раз кикнули вступай в другую фракцию. Это же ебаный самп, тут вообще не имеет значения, где будешь и по кому будешь стрелять в скин при захвате кубиков
  10. На рп ваще круто я такой на альте шол в терру меня чел с авто+с убил класс))поддержтваю топекастера
  11. Ля на ваще тупа Донбасс в терре когда гидра ебурит правiй сектор СЛАВА УКРАИНЕ АРМЕЙСКИМ ВОЙСКАМ ПРОЛЕТАРИАТА
  12. Рукамальчик

    После срывов на респе буррито у него давно никто на кухне не лежит, ибо там пусто и придется посещать кладбище.
  13. Рукамальчик

    В общем, лень читать. Скажите прямо - к чей матери приехать и проверить жизнедеятельность организма? Инструменты готовы, роспись в наряде-допуске имеется, билет уже куплен.
  14. В день захватов лимит сбрасываться будет, либо можно башкой подумать, но надо в вену ширнуться, чтобы голова думала. И я его не собрался реализовывать, мне вообще похуй, это дело администрации. Так же мне интересно почему игроки до сих пор жрут говно, не предлагая какие-либо изменения для захватов, всем лишь бы мясокомбинаты и прочую помойку предлагать с домами. Игрокам галакси интересно, например, в ЛВ пиздить черных детей с онлайном 3 или той же зачистке гидрой и апачем чистить бар грув с аммо стритов. Ах да, насчет ограничений, я не предлагал эту систему, если бы онлайн сервера был 1000. С онлайном 500 онлайны разнятся между фракциями и где-то происходит абсолютный дисбаланс, когда какой-нибудь "сын галакси 2" приглашает своих корешей.
  15. Grove=)

    Наша компания навещает только материнский контингент тех, на кого была оформлена заявка. Если она сидит на кухне, то делается скидка в размере тридцати процентов, а далее наши сотрудники проверяют - жив ли кто-то на кухне или нет.
  16. На равных с онлайном 8 против 100. Лучший баланс, согласен)))))))))))))0) 2019 год, а на сервере до сих пор нет ограничений по фракциям и стабилизации онлайнов
  17. El coronos мои друьзя

    Сегодня решил в общем сходить на пивком, а то хули, не хочется пить этот никчемный чай гринфилд, ибо прожег все десны от горячего дерьма и вышел на улицу, одевшись. Стояла теплая и хорошая погода зимнем вечерочком, шел снег, дворники хуярили тратуары, как обычно. Подхожу я значит к магниту и тут мне приходит уведомление в приложении 2gis(GPS типа, помогает новичку в городе ориентироваться, ага), а там на карте около самого магнита какие-то маленькие квадратики голубого и зеленого цвета. Ну, я как истинный любитель пивка не обратив внимания и подошел ближе к самому магазину, а там было дохуя машин пустых, на одном стояли какие-то толстые негры в зеленой одежде(сам в ахуе, честно, я думал, что они промнут ладу калину), а из-за угла вылетает шаха с какими-то типами в голубой одежде, которые похожи то ли на дагов, то ли на латиносов, короче *** разберешься, сложно все. Ну я подумал, шо начнется заварушка, но не тут то было! Из магнита выбегает чел с моим ящиком пива под названием Бад Вейсер и съебывает, воруя кар голубых типов, но почему-то не едет, а просто вышел и съебался. Этот тип почему-то был без одежды, но из трусов паспорт упал. Собственно, я подошел прочекать шо эт за тип, а там - Кристи Спейсмаус Донатович, место прописки - респа El Coronos, Дзержинский Район города Лос Сантос, Россия. Вот моя маленькая история, из-за которой я остался без пива. Ах да, верни пиво, пожалуйста, я просто пару литров мафакеру должен
  18. Да уже пофиксил Вот именно из-за этого и траблы. Наверное сама игра не может в многопоточность и не хочет жрать 8 ГБ, вместо этого хочет использовать меньше
  19. Скажу по простому: при приближении к аммо грув, коронос и дб1 - игроки, кары начинают двигаться очень замедленно, будто фпс лимит вбит, но без каких-либо лаггов, при чем на сто фпс такая проблемка. Фрейм лимит не влияет, уже чекал.
  20. El coronos мои друьзя

    Ну так посылай их **** и катай на гу1
  21. El coronos мои друьзя

    Слава Украине
  22. El coronos мои друьзя

    Но одно запомнить стоит - Татары сильнее и умнее в пять раз. Разве что раса казахов может дать отпор, но это уже 50/50
  23. stremyaga

    В смысле без рофлов и серьезно? Правила сервера и есть весь великий рофл и замысел вселенной, начиная с 1810 года
  24. stremyaga

    Брат за брада - Такое за основу взядо!!!!! Не, я сижу на камнях с карьера. Чтобы сохранить нужную нежнейшую концентрацию и содержание сампа в одном камне в количестве 99% я перекладываю их в плавильную печь имени киллермена и начинаю их менять местами через пару минут, если удостоверился, что одна сторона уже пропеклась. Дальше рассказывать свой рецепт не буду - он стоит один ка ка. Кидать через банк.
×