Перейти к содержанию

-Стиль.

Ангелы
  • Публикаций

    80
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент -Стиль.

  1. *Синхра вышла из чата

    1. Ваш ник: L1naz 2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): 3. Причина бана: читер 3лвл 4. Время бана: минут 5 назад 5. Ник модератора, который вас забанил: Димас 6. Комментарий от себя: Говорит мото не простреливалось и ускорялся быстрей (бан по спеку) Думаю видео будет предоставлено модератором, где отчетливо видно как ни одна пуля не прилетела по мотоциклу. Банить по спеку когда стреляют без прицела я считаю идиотизмом. Прошу рассмотреть заявку и относиться к игрокам с малым Lvl'om более рассудительно. Нежели как в данной ситуации.
  2. yxod sWh.xhvrd

    Добрый вечер, господа! Обращаюсь к администрации сервера (шучу конечно им же по#бать) если все-же прочитали этот пост(Сименс, ну тут если только ты) то обратите внимание на «РАБоту» своих некомпетентных, закомплексованных, специалистов. маленькие детишки по типу Димаса обиженные жизнью, получают «власть» в игрушке и вместо того, чтоб играть кайфовать, пользуются ей ради самоутверждения. Прошу вас (тебя) Сима сними этих людей по типу катрины и прочей гадости которая сливает онлайн сервера. Всем добра)
  3. syda

    Ротожопский 0 ы лайк
  4. 3/3 без промахов

    1) Ваш ник: [DELTA].FR1LLXNG3R 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 85.192.188.197 3) Причина Бана: 3/3 4) Время Бана: пару минут назад 5) Ник Модератора, который вас забанил: Артем ФитХост 6) Комментарий от себя: Извините пожалуйста ради аллаха прошу
  5. no soft

    del.
  6. 3/3 без промахов

    1) Ваш ник: [DELTA].FR1LLXNG3R 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 3) Причина Бана: 3/3 предупреждений 4) Время Бана: 5) Ник Модератора, который вас забанил: Костя 6) Комментарий от себя: Извините пожалуйста я не хотел дмить это само так вышло прицел не контролирую
  7. задушили

    1) Ваш ник: hahaha 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 3) Причина Бана: читы 4) Время Бана: пару минут назад 5) Ник Модератора, который вас забанил: .SooreK 6) Комментарий от себя: Вчера скачал сборку reed'a на которой оказался анти аим который запрещен на гу. Не увидел его сразу, зашел в игру побежал на аммо баллас пострелял 2 минуты и мне зафлудили в /pm что я не простреливаюсь. Вышел из игры сразу же. Нашел и устранил причину (удалил). Играл дальше, сегодня забанили. Вчера за эти 2 минуты кто-то успел записать видео и отправить модеру. Прошу разбанить т.к этого добра на компе у меня нет. Да и не было умышленной цели использовать запрещенное П.О.
  8. nyashka.

    1) Ваш игровой ник: nyashka. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 95.27.46.131 3) Причина Бана: 3/3 (((( 4) Время Бана: - 5) Ник Модератора, который вас забанил: evelone 6) Скриншот бана: - sore
  9. телекинез

    1) Ваш ник: telekinez 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 85.192.188.22 3) Причина Бана: подставная жалоба 4) Время Бана: да недавно 5) Ник Модератора, который вас забанил: Рома 6) Комментарий от себя: че-за жалоба хоть?
  10. фриллангер 3/3 без промахов

    1) Ваш ник: [DELTA].FR1LLXNG3R 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 85.192.189.173 3) Причина Бана: 3/3 4) Время Бана: только что 5) Ник Модератора, который вас забанил: Артемка ФитХост 6) Комментарий от себя: Извините пожалуйста дорогие мои любимые дай бог здоровья всем, счастья в новом году, здоровья, здоровых детей, крепкой семьи, успехов в начинаниях. Простите еще раз за мое ужасное поведение как со стороны игрока, так и со стороны отца, не хотел багоюзить, честное слово. Извините меня прошу.
  11. unban delta

    1) Ваш игровой ник: [DELTA].ECC3NTR1C 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):83.102.216.158 3) Причина Бана: 3/3 4) Время Бана: честна не помню 5) Ник Модератора, который вас забанил: fithost 6) Скриншот бана: честна нету прастите пажалуста честна не буду больше нарушать правила великого проекта GALAXY RPG
  12. Обычно кто много говорит про других про их ошибки либо недостатки, то он в подсознании не любит в себе все эти вещи. Следуя данной темке Ухты сам является софтером и всячески хочет показать себя «АНТИсофтером» благо есть светлые умы в нашем грешном мире инвалидо-самперов которые могут ткнуть лицом в говно анимебоя.
  13. [4_brata].GrAz.

    Ну я как старый авторитетный/татарский/дохера раз забаненный «эксперт» из Микро-мира аля «киберспорта», с уверенностью могу сказать, шо это не ренко и пацан заморочился купив нормальный хак (а это между прочим заслуживает уважения. Санек здарова) Смысл банить человека который кайфует играя на этом сервере, поддерживая актив в таких великодушных темках где состав нескольких кланов объединившийся под один тег Е5 которым под 30 лет высирают свой негатив на бедного паренька за то, что тот может дать пиздюлей в ответ этим рукадрочерам(только скилл и никакого смутч1 фов180) Любой кто получил пизды однажды от софтера (не важно как он стрелял) -будет при любой возможности гасить человека в его же темке из-за детской обиды. (с) Фриллангер P.s Langer - фейк, а сименс вор
  14. Aim от Анимешника by HOGORROMO.

    Зачем вы этого деревенского забанили? Тут пацаны из e5 обиделись и слили бомжа, а наш знатный читор на чпокере ака дефолт помог своим половым партнерам из e5 забанить его, через своего старого кореша чаппи)0) Говорю как есть у пацана не рук, не аима, снимать не умеет, рендить тоже, бан необоснованный. Там выше пацаны затронули про граза, е5 и рампагу, так вот скажу шо у тумнайса чистый скилл тут базару 0, раньше может и юзал но это все хуйня не интересная, у граза рампага тут базару 0 пацан еще не спалился, тоже не интересно, дальше думаю не стоит никому отписываться т.к у людей порошок стиральный вместо мозгов и видят везде рампагу, до нее все базарили за консоль америки, щас видимо из моды вышла) Всем добра и позитива)
  15. chesqazal

    1) Ваш ник: chesqazal 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): не важно 3) Причина Бана: аим при проверке пк 4) Время Бана: только что 5) Ник Модератора, который вас забанил: аксон 6) Комментарий от себя: И че это, слив? кинь хоть один пруф где ты у меня "аим" нашел, в чем я крайне сомневаюсь, комп проверен был неделю назад модератором Ребро, а тут челик без программ из воздуха аим нашел, вот это чудеса, кидай давай все сюда, да и че ты сможешь то скинуть? я вообще в шоке пацаны p.s аккаунт [HOOLINAM] - это я, да. не буду многословен и писать ерунду по типу "я чист" и т.д, зацените килл стат с убийствами одних и тех-же людей е бой ну это бан https://imgur.com/a/qzOeox7 на сервере парочка нулевых, буду откровенным, игроков которые ходят на /joinz кончено мне старперу прошедшему вторую мировую войну не будет стоить труда их отпинать Ты со своим пк перепутал, советую удалить че нашел у себя, а то как с пандорой повторится)0)0
  16. chesqazal

    https://imgur.com/a/l8jaLTy посмотрите на дату когда она последний раз открывалась ‎8 ‎декабря ‎2018 ‎г., ‏‎16:29:34 Аккаунта этого даже не было в то время, вот скрин этого аккаунт посмотрите тут 2 лвл https://imgur.com/a/g9hKpTy дата 27.12.18 ник chesooqa. (по логам можно убедится, что это тот аккаунт) Поймите, я когда начал играть на Galaxy1 почистил компьютер и играл со спокойной душой, а этот софт я даже не использовал никогда на скринах все видно. Дорогая администрация, прошу разобраться в этом, ведь вы должны банить нарушителей а не обычного игрока
  17. chesqazal

    о, этому софту больше лет чем аккаунту, ну а дату последнего запуска ты посмотрел? честное слово не видел его, считай играл все время не зная, что она у меня есть) ща скрин последнего запуска скину если у тебя конечно же его нет, если есть скинь сам сюда и не делай вид что я юзал это дерьмо И там в самом скрине написано, что для работы она должна быть в одной папке, а на скрине она в архиве лежит
  18. chesqazal

    Уже в очс закинули, все твинки побанили, вы серьезно? 0_0 еще даже пруфы не скинули, а уже че творите? Видео проверки кинь и скрины этого самого "аима", я на 999% уверен, что ты ошибся, недоразумение какое-то. Я че донат скин купил и хату держал на этом аккаунте чтоб забанится? Я бы не был на столько уверен, если играл с софтом или чем-то подобным, для приличия спекали бы хоть, а не начинали проверку с причиной "мне делать нечего дай проверю" Бардак полный....
  19. [HOOLINAM]

    1) Ваш ник: [HOOLINAM] 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): не важно 3) Причина Бана: 3/3 "дм без дачи зв" 4) Время Бана: только что 5) Ник Модератора, который вас забанил: социк 6) Комментарий от себя: Пруфы кидай за че забанил я потом свои кину
  20. [HOOLINAM]

    Ты че так базаришь криво, опарыш? На видео все видно как ты помогал своему другу, а то что звезды не выдали, это да моя ошибка.
  21. [HOOLINAM]

    тот самый момент когда за вами приехали а вот скрины вашего дм'а https://imgur.com/a/kSfi4JQ
  22. [HOOLINAM]

    Ты моего напарника в спину дмил Mortarion'а я думал у тебя звезда осталась https://imgur.com/a/q7smyGJ вот и убил, пруфы как ты дмишь его скинут ниже по факту должны были за помощь выдать тебе
  23. /unban ip

    1) Ваш ник: - 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 109.252.107.115 3) Причина Бана: - 4) Время Бана: - 5) Ник Модератора, который вас забанил: - 6) Комментарий от себя: Попросили создать p.s регистрация с ip запрещена.
  24. rebro,hello,bro.

    А тебе откуда это знать? ты свечку держал?
  25. rebro,hello,bro.

    Отношения свои, оставьте между собой, не стоит сору из избы выносить) Егора тоже можно понять, он свою работу выполняет, только пацанов перепутал чутка...) p.s дам вам совет, не оскайте мд, до добра не доведет)
×