Перейти к содержанию

Marselie

Ангелы
  • Публикаций

    182
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Marselie


  1. 1 час назад, boss of the gym сказал:

    По его мнению модератор дальше может так поступать, т.к ничего ему не сказал. 

    Отказано, когда научимся разговаривать нормально, тогда возможно подумаем, во-первых скриншот недельной давности, во-вторых, "САМ ЛИЧНО ПОКАЗАЛ МОДЕРАТОРУ КАК ХОРОШО ЗАМАЗЫВАТЬ СКРИНШОТЫ".


  2. Ебать черти ахуевшие пошли... Сами лезут и потом не стыдно им еще и жалобы писать...

    Слыш ты, паскуда, че ты этим добиться хочешь? Всех против себя настроить? Я тебя если увижу в игре, готовь очко свое, голову так выебу, мало не покажется.

    P.S. знаю что оффтоп, на наккзание пофиг.

    • Насмешил 3

  3. 5 часов назад, Dryg.rysika сказал:

    1) - Ваш ник kokoc
    2) - Ник обидчика oleg_awesome
    3) - Суть нарушения слив онлайна забанил по причине софт хоть я руками играю но видимо этому еблану похуй 
    4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал) https://imgur.com/a/QT9vQ3q

    Что за скрин из банлога? Что ты хочешь сказать этим? Всем своим отношением сейчас "Олег 100кг Рашки" и оскорблениями ты ничего не добьёшься, только хуже себе сделаешь. Даже если рассудить по логике, то зная Олега (а я лично его не первый год знаю), он перед каждым баном/блоком всегда смотрит заходы игрока и сравнивает ip адреса. 

    P. S. Возможно, пока ты находился в игре, на тебя было море /report'ов, что послужило причиной пробить тебя и ввести в бан. Приятной игры! :) 


  4. Главные админы давно уже в курсе ситуации на проекте, поверьте. В этой теме вам никто из адм нов не напишет свои мысли и идеи. Это все обсуждается с модерками 4+ уровня и воплощает я в игре (я про обновы). По поводу обьеденения проектов тоже уже были идеи, понятно дело, что они либо обдумали уже это все, либо ещё в раздумьях. 

    • Лайк 3

  5. 3 часа назад, SEXSENPA1 сказал:

    Забей, тут всем похуй, правила трактуются под себя, вон самогона держали, когда я пол года им в головы вбивал что он с парашей, лучше не порть себе нервы и выпей пивка, все равно тут уже играть не с кем, в основном на сервере происходит противостояние у кого сильнее читы))

    Это пишет игрок, которого заблочили за махинации. Не нарушаете правила и по кайфу будет. 


  6. 23 минуты назад, PytinMDL сказал:

    1. Ваш ник на сервере:loveMDL
    2. Ник нарушителя:Vasiliy_Maklay
    3. Что он совершил:дал звезды не за что 
    4. Доказательство (Скриншот или Видео):https://pastenow.ru/BXNXG

    На твоем же скрине видно оскорбление. Отказано.


  7. 16 минут назад, AHUBIS_161RUS сказал:

    1. Ваш ник на сервере:SkyGRozA
    2. Ник нарушителя:e3.Rama
    3. Что он совершил:"+c" Данный кадр, обрываем анимацию после выстрела(отдачу) соответсвенно он делает выстрел обрывает анимацию, и убигает в сторону.Это уже не первая жалоба на данного персонажа, если полистать высше вы уивдите такие же жалобы с +с.... с 25сек , он прицелился и оборвал.
    4. Доказательство (Скриншот или Видео):

     

    Жалоба рассматривается. Где там +c?


  8. 1 час назад, [GnK]f0ster сказал:
    
    1. Ваш ник: [GnK]f0ster
    2. Что даст ваше предложение: Доход на бизнесы ( Аэро ) + хороший доход для игроков + не такая нудная работа
    3. Суть предложения: Вернуть прежнюю работу " Пилота " т.е можно было на грузовом летать вертолёте до корабля с контейнерами. 
    А так же арендовать вертолёты и катать грузы между аэропортами. И оставить такой же доход. на 5 скилле 7к за груз.
    Сейчас работа стала очень нудной, т.к выпадают практически одни грузовые вертолёты а они очень медленные.

    Тебе сюда ссылка


  9. 18 часов назад, AHUBIS_161RUS сказал:
    
    1. Ваш ник: SkyGRozA
    2. Что даст ваше предложение: даст больше материвлов на /materials deliver 
    3. Суть предложения: Зделайте чтоб в день можно было робать 5+ банкоматов, веть люди будут дольше роботать на карьере, и будет больше матов,а тут уже идет желание поиграть, матов много катай да катай, бабки и т.д

    Тебе сюда ссылка


  10. 2 минуты назад, HEANDGUNTERZ сказал:

    1. Ваш ник на сервере: e3.dysha
    2. Ник нарушителя:The.Powe[r]
    3. Что он совершил:оск
    4. Доказательство (Скриншот или Видео): https://imgur.com/a/fxgkzEE

     

    Жалоба рассматривается.

    Игрок оскорбил не тебя. Жалобы от третьего лица не рассматриваются.


  11. 32 минуты назад, Brant1 сказал:

    1. Ваш ник на сервере:brant
    2. Ник нарушителя:виден на скрине (2)
    3. Что он совершил:аскорбили в двоем
    4. Доказательство (Скриншот или Видео):https://imgur.com/a/rno444x

    Жалоба рассматривается.

    Принято.


  12. 6 минут назад, HEANDGUNTERZ сказал:

    1. Ваш ник на сервере: e3.dysha
    2. Ник нарушителя: pandacus
    3. Фракция. lvpd
    4. Суть нарушения, пункт правил который нарушил законник. без /m чата. Убивает всех
    5. Доказательство (Скриншот или Видео): https://imgur.com/a/WLvpiNK

    Жалоба в рассмотрении.

    Жалоба от 3-го лица. Отказано. (Пусть пишет тот игрок, которого ДМ'или, рассмотрим).


  13. 2 минуты назад, HEANDGUNTERZ сказал:

    1. Ваш ник на сервере:e3.dysha
    2. Ник нарушителя: Student_
    3. Что он совершил: ДМ
    4. Доказательство (Скриншот или Видео): https://imgur.com/a/YW1SIvf

    Жалоба в рассмотрении.

    Принято. Игрок наказан.


  14. 16 минут назад, Законник сказал:

    1. Ваш ник на сервере: LegaL1ST
    2. Ник нарушителя: GODZiLE.
    3. Фракция: National Guard
    4. Суть нарушения, пункт правил который нарушил законник: Надел наручники и посадил на рабочий транспорт на месте сдачи транспорта (автовор), затем арестовал
    5. Доказательство (Скриншот или Видео): >>> Кликабельно! <<<

    Жалоба в рассмотрении.

    Игрок наказан.


  15. Сейчас гляну с Пк скрины, приму решение. 

    1 час назад, why!? сказал:

    1) - Ваш ник Anton.
    2) - Ник обидчика Marselie
    3) - Суть нарушения Оскорбление
    4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал) 
    Почему данный модератор позволяет себе так общаться с обычными игроками? Требую снятия или понижения. Из-за таких как он, даже не хочется играть на гу3! Админы сделайте что нибудь. 
    Он написал в /o чат что хочет поиграть в dice, я написал ему, после он начал меня оскорблять
    Скрин, Еще скрин, Воть
    После этого, он бандит из банды Баллас, я его убиваю, он садит меня за ДМ, попрошу пруфы пожалуйста. Скрин

    Если ты так сильно хочешь, я снимусь с поста модератора. 

    Ответ свой напиши мне в ЛС. 

    • Насмешил 1
    • Печаль 1
×