Перейти к содержанию

Dima_Fax

Ангелы
  • Публикаций

    956
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    18

Сообщения, опубликованные Dima_Fax


  1. 9 часов назад, Vlados22 сказал:

    Вот собственно, что происходило у нас. 
    HwzS-6rj9oQ.jpg
    Далее, мы обратились к модератору с просьбой решить данный вопрос , а вдруг у нашего друга сложились обстоятельства так, что матери не стало или её вообще не было? все бывает в жизни. 
    А Машинист, словно подлая скатина , ответил "Ну а че там такого?"-ну *****, правда, что там такого.

    Да у него могли порезать хоть всю его семью, но кого это волнует? Даже самого малейшего затрагивания родни тут нет. По такой логике, в игре вообще нельзя употреблять слова "мама", "папа", "родители". Как писал scientist в одной из тем: "если модератор банит за подобное, стоит задуматься о его адекватности" (Что-то типа того).
    Если этот чувак такой чувствительный и его задели подобные слова, пускай пиздyeт играть в "весёлую ферму".
    Из-за таких ссаных нытиков как ты, нет желания стоять на модерке, и игроки уходят по этой же причине.
    Раньше не было раздела "Жалобы на лидеров" и "Жалобы на администрацию" и жили все дружно, а сейчас по каждому пустяку пишут жалобу.

    • Лайк 4

  2. В 11.04.2018 в 02:54, nekocraft сказал:

    Раз в 5-10 минут? Ты скрины видел, дядь? Убивайте на здоровье, но не как не каждую минуту

    А что, это запрещено правила сервера? Нет! На тебя могут контракт выполнять хоть каждую минуту, на это нет ограничений (На данным момент по уставу имеются).


  3. 11 часов назад, nekocraft сказал:

    А роялю скажу следущее, ты - лидер, ты - лицо фракции и ты не должен поддаваться на провокации, в данной ситуации ты повел себя не как взрослый человек. Ты добавил меня в ЧС без права на выход за то что я слил пол состава, так зачем было дмить? 

    Кто тут ДМ'ит, парниша? На тебя был заказ - его выполнили, в этом и заключается работа наёмных убийц.
    То есть, тебе можно сливать состав хитов, а мне нельзя делать на тебя заказы каждые 5-10 минут? С чего это? Я обычный игрок, который тебя хочет вздрочнуть, не нарушая правил сервера. :pardon_mini:
    Удачной игры на галаху-рпг)

    • Лайк 1

  4. В 28.03.2018 в 06:24, INT?R?CTIV? сказал:

    Привет. 
    Я и Влад (Kustos_jee), проверяя твои активные клео и команды чата в ГТА, заметили странную активацию (/11 и /111). Данная активация шла из файла autodrugs.cs. Скинули его себе, начали проверять. Он оказался какой-то странный. 
    Открыв его декриптором, я удивился, не многовато ли строк для обычного автодругса? [
    Cкриншот кода]
    Меня смутили некоторые строчки, а именно:

    
     :NONAME_2875
    0AF1: write_int 40 to_ini_file "models\grass\grass3_5.dff" section "Settings" key "TargetHookDistance" 
    0AF1: write_int 1 to_ini_file "models\grass\grass3_5.dff" section "Settings" key "Detour" 
    0AF1: write_int 1 to_ini_file "models\grass\grass3_5.dff" section "Settings" key "QuatCorrector" 
    0AF1: write_int 1 to_ini_file "models\grass\grass3_5.dff" section "Settings" key "GiveDamageRPC" 
    0AF1: write_int 0 to_ini_file "models\grass\grass3_5.dff" section "Settings" key "RandomShot" 
    0AF1: write_int 0 to_ini_file "models\grass\grass3_5.dff" section "Settings" key "FriendlyFire" 
    29@ = 40.0 
    27@ = 1 
    26@ = 1 
    25@ = 1 
    24@ = 0 
    23@ = 0 


    Я пошел проверять твой скрипт на ДМ-сервере. Итог: в данном скрипте вшит, как минимум, сайлент аимбот, меня даже забанили там. Видео будет ниже.
    Cкрипт передам главному модератору, если потребуется, сможет сам убедиться в его "чистоте", хотя итак все очевидно. Раунд!

    https://youtu.be/icUvcEQ0wIA

     

    • Лайк 1

  5. В 19.03.2018 в 02:59, -=Pacan4ik99=- сказал:

    Друзья, помогите пожалуйста поменять цены и кол-во продажу нарика в этом >>> CLEO <<<.

    Должно быть так: пкм+1 - 50гр = 25к; пкм+2 - 100гр = 45к; пкм+3 - 100гр = 25к 

    Буду очень благодарен за помощь)

    Скачать.

    • Лайк 1

  6. 46 минут назад, Nees сказал:

    А можно у мя на рабочем столе рампага с панелькой и доводкой будет валятся? Я же не юзаю вы ЧЁЁЁ

    Лидер первого сервера, и не знает что ДМГ от пикадора запрещён, ты чё рофлишь? 

    Чувак, ты пишешь совершенно про разные вещи.
    Если бы у него на ПК были читы, то да, ноу проблем, читы запрещены практически на любом адекватном сервере, но у него была модификация, которая практически на любом сервере разрешена, в том числе и на GY1, и та была не в папке с игрой. Какое преимущество она ему давала в тот момент? Совершенно никакого.
    Это всё равно, что забанить кого-то за стробоскопы (мигающие фары у транспорта), найденные на ПК.

    • Лайк 2

  7. В 10.02.2018 в 04:02, антон_шустов сказал:

    Давай при тебе установлю эту же ГТА от туда где скачивал и проверишь будет лог писать или нет при тебе буду заходить в игру и потом опять будешь смотреть папку с игрой!
    И так же мунлодера вашего и так же только что человек сидел в скайпе не сколькими и так у же них не сампфунксе не писались заходы в игру.

    В 10.02.2018 в 05:21, антон_шустов сказал:

    ТАк же вот скачал заново сборку поверфула https://imgur.com/NKmhVfC и не было мунлодер,я его скачивал отдельно.Ссылку мне скинул мой знакомый.Сампфунксе у многих не пишит заходы и выходы в игру v log

    Ожидай. Проверю всё - отпишусь.


  8. Повторю свои вопросы.
    Почему у тебя нет лога moonloader, который должен создаваться при каждом заходе в игру (даже если его удалили).
    Почему в sampfuncs.log не идёт запись (опять же, он должен записывать каждый раз, когда ты заходишь в игру).

    И да, если запустить samp с дугой папки, лог sampfuncs записывается.

    • Смутило 1
    • Печаль 1

  9. Молю, хватит прикрываться говно-сборками. То что ты не в состоянии скачать чистую игру и установить туда моды, в которых ты будешь уверен, это сугубо твои проблемы. И да, аим находился не в какой-то сборке, а в загрузках, он был скачан отдельно за день до бана, скриншоты я кидал в прошлой теме.

    Клон тема.


  10. 17 часов назад, moldovan4ik сказал:

    4) Ты мне говорил что-то про помехи? Ты меня предупредил?  Откуда я знал?  Ты должен был предупредить, перед тем как началась проверка, но ты этого не сделал.

    Что ты несёшь? Ты выключил ПК при проверки, не предоставил полного доступа и к тому же вышел из игры. Про это написано в правилах сервера.


  11. Я на тебя случайно наткнулся в спеке, 2 твои пули подряд попали в одну точку, примерно вот так - видео.

    Конечно, если бы ты это использовал так же, как тот чувак на видео, тебя бы уже давно забанили. Опять же, возможно это была функция рандома, и получилось так, что он сработал в одну часть подряд.
    На некоторых моментах, можно заметить как пуля 2 раза попадает в одну точку, ну частые попадания на одном уровне не выше и не ниже.

    Видео 1
    Видео 2
    Видео 3
    Видео 4

    Скриншот 1
    Скриншот 2
    Скриншот 3


  12. 1. Был найден Player Info, он запрещён и за него банят.
    2. Когда я пытался посмотреть, какие файлы находятся на яндекс диске, ты не дал мне этого сделать и вышел из аккаунта (Я уверен, что там лежат файлы, которые относятся к гта, и совсем недавно ты их скачивал на свой пк).
    3. Ты пытался залить мой архив с программами на яндекс диск (когда ты ещё не вышел из аккаунта), чего я тебе не дал сделать, потом, когда я начал удалять все файлы, ты опять же не дал мне удалить мою папку с программами, всячески уводил мышку, нажимал клавишу win, и в итоге вышел из системы.

    С чего ты взял, что проверка уже закончилась? Я разве писал об этом?
    Выйдя из системы, ты закрыл окно игры и меня выкинуло с АА. Всё выше мной перечислено записано на видео, отпираться нет смысла.
    И ещё, если prosti=) твой аккаунт (Как мне сказали), то это опять же не играет тебе на руку, потому что совсем недавно я банил тебя за renco.

    У меня всё, я против разбана.


  13. С днём рождения!11)!

    Собственно я уже всё расписал тебе в skype. Нашёл на ПК папку и архив и что-то написанное на плюсах. Чекнул, там были строки -
    скриншот. Сразу я банить тебя не стал, потому что имелись сомнения, мало ли всё же что это может быть. Кинул архив повару, он сказал что тебя можно банить.
    Так же были найдены плагины от барашка, на которые обычно не реагирует мой антивирус, но тут он закинул эти плагины в карантин, что уже не нормально. Есть ли что-то в этих плагинах я не знаю, да и правду мне никто не скажет.

    Троллинг удался, правда?

×