Перейти к содержанию

Dima_Fax

Ангелы
  • Публикаций

    956
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    18

Сообщения, опубликованные Dima_Fax


  1. 15 минут назад, Otobrajaemoe_imya сказал:

    ничего не знал о этой хуете главное фпс с ним был и всё. В игре стан у меня был. САМП АСИ ЕСТЬ У всех.

    С ним у тебя никак не мог подняться fps, так как это простое ускорение анимации стана. Даже если бы memory1024.cs выполнял ту функцию, которую должен был выполнять, в связке с memory2048.cs он был бы бесполезен, так как эти 2 cleo файла просто выделяю память и прекращают свою работу. У тебя выделилось бы либо 1 мб, либо 2 мб памяти, в зависимости какой cleo сработал бы первым. 
    В большинстве случаев, samp.asi (34 кб) - стиллер, твой весит 723 кб., такого я не видел ни у кого. Да и у кого у всех? У меня к примеру нет samp.asi.


  2. Скины ID которых начинается от 300 до 311 были добавлены в SAMP 0.3.7, туда же входит и скин твоей бабы из ФБР (Он вроде ID 307).
    Тебе нужно заменять его не в gta3.img, а в 
    SAMP.img.

    1. Открываешь
    GTA-SA Crazy IMG Editor.exe
    2. Нажимаешь "Файл" => "Открыть".
    3. Выбираешь путь к SAMP.img (
    Папка с игрой/SAMP/SAMP.img)
    4. Нажимаешь "
    Добавить с заменой".
    5. Выделяешь файлы которые хочешь заменить, в твоём случае это 
    vbfycpd.dff и vbfycpd.txd и нажимаешь "Открыть".

    • Лайк 2

  3. 5 минут назад, #Kustos сказал:

    Никита, сам ты морожка,  я не такой пидр. Я просто его нашел у чавака :D

    Я про тебя ничего и не говорю, про название скрипта) Изменив самое элементарное в скрипте, на деле он ниxyя не сможет написать.


  4. 1 час назад, #Kustos сказал:


    7cEzaQvS_-Y.jpg

    Ухахааах. Дико удручают чуваки, которые ниxyя не умеют писать скрпиты, но переименовывают аимы под свой ник (Изменяют авторство), изменив там клавиши активации и вывод. P.S. Привет, морожка.

    • Лайк 1

  5. 3 часа назад, Brazil_Zadnee_Sedlo сказал:

    там суть такая же, только не биндером было сделано, а клео анимкой

    https://radikal.ru/video/bEp3dHUadct
    Сори, залил видос на лучший хостинг

    На видосе, который кинул Артём, видно что нет никакого обрыва, на 0.25 это можно хорошо разглядеть. Да и конечная анимация говорит об этом (Когда скин уже лежит на земле после падения с высоты).
    По идеи, хп должно было отняться от самого взрыва, а не только от падения. А там ни от того, ни от другого оно не отнялось.


  6. В 02.07.2018 в 20:56, ppG.BaLLER сказал:

    Только что меня тоже тпхнуло на гу1 на ферму , дмил с составом рм и сразу тп на ферму , сразу пишу в репорт т.к чтоб улетел в бан как продукт(братан<3) 

    Админстрация гу1 ответили - "Это баг , все нормально".

    Скрин

    Твои пруфы - хуита. Такой баг был раньше, но его уже давно профиксили со стороны клиента.

    В 03.07.2018 в 02:01, brbln. сказал:

    я уже зае6ался сидеть в бане, из-за того, что администрация галаху два не знает, что это баг игры. завтра захваты, мне нужен этот аккаунт.
    п.с можете уже барса позвать, чтобы быстрее было (надеюсь).

    Есть баг, при котором, когда ты заходишь/выходишь в интерьер (берёшь пикап), тебя ТП'шит совершенно в другое место. На сколько я знаю, это проблема со стимером, античит на подобное не срабатывает. А то что раньше ТП'шило в нулевые координаты, так это уже давно профикшено, да и за 3 секунды ты бы не успел добежать до входа в ферму.

    • Лайк 1

  7. 10 часов назад, Jozef_J?ker сказал:

    Телепорт по метке, который активируешь на y + z (или x не помню) без метки (когда не поставил метку) по дефолту телепортировал на ферму :acute_mini:

    Не-а, он бы в таком случае ТП'шнулся под текстуры, и оказался в итоге тут - скриншот. А на видосе, он оказался прямо у входа в ферму.

    • Спасибо 1

  8. 1 час назад, brbln. сказал:

    имея жильё, деньги и прочую херню на аккаунте, тпхаться во время захватов на ферму, отличная идея, не правда ли? 300 тысяч не хватало на часок, решил сено разгрузить помочь, чтобы точно хватило!!!
    да с чего вы взяли, что будет тпшить в одно место? по-моему опираться на это глупая затея.
    если в такой ситуации игроку не верят, и даже тем, кто отписывался в мою защиту (понятия не имею, кто такие, кроме моего любимого бивиса), тогда баньте основу, интереса играть на сервере уже не будет. Ник - PRODUCTOFDRUGS. 
    последняя отпись.

    Чувак, тут есть такие, кто на 60+ lvl играли с читами, не говоря о имуществе и деньгах. ТП'шнуться ты мог случайно, забыв убрать маркет с карты.

    22 минуты назад, #QesT сказал:

    Я вообще как-то однажды зашёл в дом посмотреть интерьер и появился в интерьере банка(форт карсона и вышел с банка форт карсона)

    Бывает такое, но античит на подобное не срабатывает, так как ты берёшь чекпоинт и по-нему тебя тпшит в определённую точку. Да и на видео у Артёма видно, что рядом чекпоинтов.


  9. Раньше было такое, что игрока ТП'шило на ферму в нулевые координаты, но это было давно и было профикшено со стороны клиента, в версии 0.3.7 такого бага больше нет.
    Предположим даже, что такое могло случиться, и тебя ТП'шнуло в нулевые координаты, чуть выше по оси Z (Выше текстур земли), за 3 секунды ты никак не мог добежать до входа в ферму, а если бы тебя ТП'шнуло под текстуры, то как уже написал Артём, в теме на разбан, ты бы оказался в итоге на дороге у воды. Оттуда, уж тем более, за 3 секунды нельзя добежать до входа в ферму.
    Вероятнее всего, ты просто забыл убрать метку с карты и нажал комбинацию клавиш для телепорта (Использовал читы) :pardon_mini:

×