Перейти к содержанию

Dima_Fax

Ангелы
  • Публикаций

    956
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    18

Весь контент Dima_Fax

  1. Sampfuncs/single player

    SAMPFUNCS 5.3.3 не работает на samp версии 0.3.7 R2, нужен samp 0.3.7 R1. Ознакомься с данной статьёй, если всё сделаешь правильно, у тебя всё будет работать.
  2. Надо подвинуть

    Проблема решается установкой нормального русификатора. Скачать.
  3. Не заменяет скины

    Скины ID которых начинается от 300 до 311 были добавлены в SAMP 0.3.7, туда же входит и скин твоей бабы из ФБР (Он вроде ID 307). Тебе нужно заменять его не в gta3.img, а в SAMP.img. 1. Открываешь GTA-SA Crazy IMG Editor.exe 2. Нажимаешь "Файл" => "Открыть". 3. Выбираешь путь к SAMP.img (Папка с игрой/SAMP/SAMP.img) 4. Нажимаешь "Добавить с заменой". 5. Выделяешь файлы которые хочешь заменить, в твоём случае это vbfycpd.dff и vbfycpd.txd и нажимаешь "Открыть".
  4. CHURCH

    Чурч, ты нормальный чувак, против тебя я ничего не имею, но если подумать логически. Создатель проекта (@Mikkel), рвал жопу, чтобы найти написанную тобой рампагу, потратил на это не мало времени и возможно какую-то часть средств. Теперь ты спокойно играешь, при всём этом ещё и состоишь на посту лидера банды, пускай даже и временно. Ну бред ведь... Думаю, если бы миккель знал об этом, пи3ды бы получил не только ты, но и модератор, который ставил тебя на эту лидерку.
  5. Новый багоюз

    Такое было и без этого скрипта, юзали обычный унфриз (Разморозку) либо анимки. Не хочешь быть наказанным, не юзай его в подобный целях. Ежу понятно, что за подобное можно получить наказание. В своём скрипте я фиксану это. А в целом, нужно делать нормальный античит, который будет хотя бы кикать за подобное. И разговор не только про унфриз, но и к примеру про телепорт. Я почему-то всегда думал, что у нормального сервера в первую очередь должен быть нормальный античит, видимо ГА думают иначе.
  6. unban Kustos_jee

    Я про тебя ничего и не говорю, про название скрипта) Изменив самое элементарное в скрипте, на деле он ниxyя не сможет написать.
  7. unban Kustos_jee

    Ухахааах. Дико удручают чуваки, которые ниxyя не умеют писать скрпиты, но переименовывают аимы под свой ник (Изменяют авторство), изменив там клавиши активации и вывод. P.S. Привет, морожка.
  8. Unban / [KGB]MobY...Np

    На видосе, который кинул Артём, видно что нет никакого обрыва, на 0.25 это можно хорошо разглядеть. Да и конечная анимация говорит об этом (Когда скин уже лежит на земле после падения с высоты). По идеи, хп должно было отняться от самого взрыва, а не только от падения. А там ни от того, ни от другого оно не отнялось.
  9. ArtemOFF

    Твои пруфы - хуита. Такой баг был раньше, но его уже давно профиксили со стороны клиента. Есть баг, при котором, когда ты заходишь/выходишь в интерьер (берёшь пикап), тебя ТП'шит совершенно в другое место. На сколько я знаю, это проблема со стимером, античит на подобное не срабатывает. А то что раньше ТП'шило в нулевые координаты, так это уже давно профикшено, да и за 3 секунды ты бы не успел добежать до входа в ферму.
  10. ArtemOFF

    Не-а, он бы в таком случае ТП'шнулся под текстуры, и оказался в итоге тут - скриншот. А на видосе, он оказался прямо у входа в ферму.
  11. ArtemOFF

    Чувак, тут есть такие, кто на 60+ lvl играли с читами, не говоря о имуществе и деньгах. ТП'шнуться ты мог случайно, забыв убрать маркет с карты. Бывает такое, но античит на подобное не срабатывает, так как ты берёшь чекпоинт и по-нему тебя тпшит в определённую точку. Да и на видео у Артёма видно, что рядом чекпоинтов.
  12. ArtemOFF

    Раньше было такое, что игрока ТП'шило на ферму в нулевые координаты, но это было давно и было профикшено со стороны клиента, в версии 0.3.7 такого бага больше нет. Предположим даже, что такое могло случиться, и тебя ТП'шнуло в нулевые координаты, чуть выше по оси Z (Выше текстур земли), за 3 секунды ты никак не мог добежать до входа в ферму, а если бы тебя ТП'шнуло под текстуры, то как уже написал Артём, в теме на разбан, ты бы оказался в итоге на дороге у воды. Оттуда, уж тем более, за 3 секунды нельзя добежать до входа в ферму. Вероятнее всего, ты просто забыл убрать метку с карты и нажал комбинацию клавиш для телепорта (Использовал читы)
  13. /unban paranoya

    Ты и в правду даун, потому что повёлся на такую тупую провокацию. Тебя не разбанят, но если хочешь пообщаться о мамках, напиши мне в вк.
  14. Да у него могли порезать хоть всю его семью, но кого это волнует? Даже самого малейшего затрагивания родни тут нет. По такой логике, в игре вообще нельзя употреблять слова "мама", "папа", "родители". Как писал scientist в одной из тем: "если модератор банит за подобное, стоит задуматься о его адекватности" (Что-то типа того). Если этот чувак такой чувствительный и его задели подобные слова, пускай пиздyeт играть в "весёлую ферму". Из-за таких ссаных нытиков как ты, нет желания стоять на модерке, и игроки уходят по этой же причине. Раньше не было раздела "Жалобы на лидеров" и "Жалобы на администрацию" и жили все дружно, а сейчас по каждому пустяку пишут жалобу.
  15. /unban nnpn.

    Скриншот 1. Скриншот 2. Скриншот 3.
  16. Roya1e

    А что, это запрещено правила сервера? Нет! На тебя могут контракт выполнять хоть каждую минуту, на это нет ограничений (На данным момент по уставу имеются).
  17. Roya1e

    Кто тут ДМ'ит, парниша? На тебя был заказ - его выполнили, в этом и заключается работа наёмных убийц. То есть, тебе можно сливать состав хитов, а мне нельзя делать на тебя заказы каждые 5-10 минут? С чего это? Я обычный игрок, который тебя хочет вздрочнуть, не нарушая правил сервера. Удачной игры на галаху-рпг)
  18. Kustos_jee

    Чувак, ты пишешь совершенно про разные вещи. Если бы у него на ПК были читы, то да, ноу проблем, читы запрещены практически на любом адекватном сервере, но у него была модификация, которая практически на любом сервере разрешена, в том числе и на GY1, и та была не в папке с игрой. Какое преимущество она ему давала в тот момент? Совершенно никакого. Это всё равно, что забанить кого-то за стробоскопы (мигающие фары у транспорта), найденные на ПК.
  19. [ESB]CTAJLIN

    Чувак, а я разве в причине бана указал что у него аим? Остановитесь!1
  20. [ESB]CTAJLIN

    Ожидай. Проверю всё - отпишусь.
  21. [ESB]CTAJLIN

    Повторю свои вопросы. Почему у тебя нет лога moonloader, который должен создаваться при каждом заходе в игру (даже если его удалили). Почему в sampfuncs.log не идёт запись (опять же, он должен записывать каждый раз, когда ты заходишь в игру). И да, если запустить samp с дугой папки, лог sampfuncs записывается.
  22. Павлiк

    Уже 3 раз настаёт такой момент, когда я снимаю видосы на чуваков, забываю про них, а потом хоба, они могут пригодится.
×