Перейти к содержанию

Sanytrat

Ангелы
  • Публикаций

    595
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Sanytrat

  1. новый ролик от e5

    жалко фейсбоя реална
  2. 1) Ваш ник: 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 3) Причина Бана: 4) Время Бана: 5) Ник Модератора, который вас забанил: 6) Комментарий от себя: Братик попросил создать, дерзай братишка,по форме сверху заполняй
  3. mamba

    Скинул темку Админам,сам не смогу принять решения. Темку зарою от флуда.
  4. unban ip

    ты мне месяц фрапсы своей стрельбы заливаешь =(((((((
  5. гадза

    всмысле 0,извинись ок
  6. SENSE1 | FBI

    1. Ваш ник на сервере: [PAC].Sanytrat 2. Ник нарушителя: SENSE1 3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: FBI 4. Что он совершил: Не правильное рассмотрение жалобы. 5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): Моя жалоба. Оправдание Бодяна. Ответ на жалобу. Внимание на оправдание. Почему Бодян скинул видео,где он уже выдал зв и по нему julius не стрелял,а самооборонялся? p.s наказывать сенсея не надо,просто пересмотрите жб=)
  7. SENSE1 | FBI

    Какая разница,кто написал жалобу? Камоон,толку от того,что он напишет тоже самое,что и я ? Просто тут логически можно подумать и понять,что зв ты выдал с нихуя,просто так,по приколу,по тебе никто не стрелял, это можно понять по твоему армору
  8. Tatarin_

    А зачем жалобу написала?)
  9. SENSE1 | FBI

    Иди спать,я изначально просил доказательства дма джулиуса, а не доказательства своего соучастия. При чем тут лвпд?) Ладно,не буду больше давать тебе повода открывать твой пиздак
  10. SENSE1 | FBI

    Если ты решил набить посты,то такое себе. Я понимаю,что я начал его увозить,я понимаю,что было соучастие, НО Я ХОЧУ УВИДЕТЬ ДОКАЗАТЕЛЬСТАВ НА ВОТ >>>ЭТУ!!!!!!<<< ВЫДАЧУ ЗВЁЗД. И следственно,после этого,если у него не будет доказательств дм'а juliusa,то все его дальнейшие действия так же не имеют никакого смысла.
  11. SENSE1 | FBI

    А теперь соберись,возьми и прочти всё внимательно сначала и до конца,надеюсь поймешь
  12. SENSE1 | FBI

    Я хочу увидеть,за что вот на этом скрине julius получил звезды
  13. SENSE1 | FBI

    держи в курсе дальше. Бодян дал юлику звезды до того,как он выдал мне звезды
  14. SENSE1 | FBI

    алё,я хочу увидеть где джулиус дмил и бодян дал ему зв за НАПАД
  15. SENSE1 | FBI

    POV: ты катаешься с другом , твоему другу дают звезды просто так и начинают за вами ехать. Ясен *** я уезжал,чтобы не сесть, потому что отдавать лишние бабки за адвоката не хочу,а пока мне выплатят "компенсацию" пройдет года три,с половиной
  16. SENSE1 | FBI

    Пускай он скинет доказательства где julius его дмит. На видео,я уезжаю от него,чтобы он меня не посадил,а julius обороняется,так что никто не затупил =)
  17. [pac].sanytrat

    Открой глаза,может быть увидешь =/
  18. [pac].sanytrat

    На счет скоплений. Я как только подьехал к твоему составу,я его не трогал. Когда подьехал левый чел,я его обыскал и пошла помощь,что не так? Да даже ко всему этому ещё действует правило: В день захватов нельзя пытаться обыскать/посадить состав из 8+ человек, которые едут за захват/откат/отхват. Исключение: если они не предупредили, что едут именно туда, а так же, если идет прямая провокация стрельбой/осками (однако, не следует провоцировать их на это преследованием). На счёт выдачи звёзд. Я думаю тебя сильно не перекосило от того,что я дал тебе 3 звезды с причиной "Напад",а не 3 звезды с причиной "Помощь".
  19. Читы ЛКН

    1. Ваш ник на сервере [PAC].Sanytrat 2. Ник нарушителя SENSEKILLAZ / FLUXKILLAZ 3. Что он совершил При килле не садятся в кпз,что за магия? 4. Доказательства (Скриншоты или видео)
  20. [PAC]Sanytrat

    https://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?/announcement/7-правила-сервера-galaxy-i/ Не вижу здесь границы твоего респауна, sry.
  21. Enterman

    del
  22. del

    опять порция годного контента ура после такого хочецо жытб спасибо аллаху за такого волка!!!!!
×