Перейти к содержанию

[NG]Preor

Ангелы
  • Публикаций

    702
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Весь контент [NG]Preor

  1. Лидеры закона

    Армия находится в договоре с коллегией адвокатов и не собиралась выходить, любое нарушение карается выговорами влоть до /uninvite в зависимости от тяжести проступка.
  2. Армия

    Мда у тебя реально всё туго
  3. Армия

    зачем ты повторяешь миллион раз скажи, прошу, я уже устал на твои сообщения отвечать, чекни прошлую тему, чекни эту тему, и пойми, что ребро отменял это правило когда надо вылетать с респы Так же с девилом уже решили что на последующие зачистки мы делаем скриншоты вылетов.
  4. Армия

    . Представителям Армии запрещается использовать более одной единиц авиатехники для разгона враждующих фракций на захвате. 6.1 Под данное правило попадают Гидра и Апач. Технику можно менять в том случае, если предыдущая была сбита. А теперь по порядку, не запрещено находится авиатехнике на территории зачистки, запрещено ее зачищать в две и более техники, ту территорию я зачистил в соло, есть доказательство иного? -нет? close
  5. Армия

    Эм, вы с гразом вдвоем держитесь за один и тот же член? пишите жалобу без каких либо доказательств, где третья гидра? где видео что мы чистим в три техники? ты обиделся чтоли?) малыш сегодня придет к тебе
  6. Армия

    ААХАХАХ одним выстрелом сносится 60 хп держу в курсе 10 человек одним выстрелом невозможно убить, 10 человек я убиваю за 2 минуты зачистки на такой территории как аммо грув, на аммо Лен базару нет, там может и больше.
  7. Армия

    Мнимый союз? Оставь свои влажные рассуждения при себе, я объяснял почему получалось, что мы зачистили много территорий коронос, пацаны с цветом 16 заходят в 17:00 и берут территории, а потом когда у них падает откат в 20:00, их свободно чистит армия, и так как у коронос 13 терр, а у грув 5( на момент зачисток) виновата армия что чистит только коронос. Как домой приду скину отчёт одного из моих бойцов посетившего почти все зч, и увидите что мы чистим всех без разбора, какую Терру отбивать решаю только я, предрасположенности в коронос у меня никакой нет, и не было, максимум кому я мог помочь это браткам из жёлтой банды.
  8. Армия

    Решили, закрывай
  9. Армия

    Ору, ты бы ещё по 1 обрезал, а на 3 скрине только 1 лспдшник Месяц назад алоуд писал мне, пожалуйста братишка зачисти территорию, и даже сам граз после 44ой писал зачисти 59 прошу, но сейчас пишет про гидру.
  10. Армия

    У тебя прям слюна изо рта течет, хотел бы я тебе ответить используя всю красоту русского языка, но пожалуй сделаю это после того как снимусь с лидерки, ваши гневные отписи лишены смысла. Маленькие уродца? Запуганные? Мне кажется это ты чекаешь кухню каждому второму, и каждый второй знает кто ты на самом деле, а сейчас ты пишешь мне вот это, ваша фракция без зачистки не смогла как говоришь вагос с меньшим онлайном отбить кх, лучше займись фракцией, или вон как васт во все тяжкие начни дбшить. Даже не знаю зачем я пишу, и объясняю по 5 раз, что мы не при чем, мне не сложно использовать гидру по всем правилам, но @DeViL давай уточним их в дискорде и придем к общему мнению, а то я уже устал слушать фанатов лгбт сообществ.
  11. Армия

    Начали за здравие, кончили за упокой, уже начали за гидру ныть, гидре порезали урон, скорость, дальность стрельбы, кучу правил которые ГМ никак не могут состыковать, зачистка гидрой начинается от 20+ человек в Терре, в ЛВ мы не чистим техникой, прижаты со всех сторон, но все опять просят больше, предлогаю фракции убрать всю технику, оставить патрульку и юзлесс балончик, вот тогда бандосам будет комфортно жить. Короче уже пошли бесполезные отписи 95 процентов оставленные грувами, ждём @NgxTrent который обещал зайти и рассказать про правила которые обозначил ребро.
  12. Армия

    Попрошу лайва сделать коллаж из твоих "ты обосрался", но на самом деле мы понимаем где овечка зарыта, да граз, эти мнимые правила которые добавляются от каждого Гм не компетентны, одни говорят что они действуют, другие не действуют, когда я вышел с неактива в июле, на зачистке хотел сделать скриншот вылета, на что мои лидеры так же сказали что Ребро отменил эти правила, а все потому что никто не фиксирует эти правила, но тебе этого не объяснишь, а да ещё, когда была шоколадка мы с ней разговаривали по счет вылета с базы, и сошлись на том что будет ждать минуту 20 после чего начинаем зачистку находясь над территорией, но ты не в курсе, ты в этот момент наверное тестировал рампагу, а вообще я удивляюсь какой ты двуличный, ещё в среду сидели с тобой в дискорде, а в субботу ты пишешь жб) ладно, Ильгуз нет желания с тобой больше общаться.
  13. groove

    1. Ваш ник на сервере: Preor 2. Ник лидера: wast 3. Лидером какой фракции он(-а) является: groove 4. Что он(-а) совершил(-а): DB состава 5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): https://imgur.com/a/7qCvHo8
  14. Армия

    Видимо ты не совсем понимаешь сути, хотя да, к тебе надо обращаться с иронией, чтобы предъявить что то, нужно иметь доказательство, а твой половой партнер ака граз только кидает беспонтовые фразы, какие скрины вылетов тебе нужны, если в основном я соло зачищаю терры с авиатехникой, могу скинуть скрин своего члена, но он будет так же бесполезен как и твоя отпись в этой теме.
  15. Армия

    да, да я защищал коронос, ведь я же бывший почет коронос 2012 года привет бабай и толик иванов, ты меня рассекретил
  16. Армия

    Миш двух авианосцев не было на террой *** буду, а по счет гидры я отписал как было, две гидры точно не разу не бомбили.
  17. Армия

    Я сказал что на 44 не было двух гидр??? ну ка процитируй, я лишь попросил пруфы всего что ты сказал, и правила в которых написано, что нельзя так делать? P.S эти правила придумывали другие ГМ до моей лидерки, может давай начнем копировать сообщения маэстро или Unreala, ведь они тоже когда то писали правила. Это не лазейка, это делается не целенаправленно, мы лишь действуем в рамках правил которые установлены в правилах сервера, захватов, хелперов, лидеров и так далее, один гм пишет одно, через месяц приходит другой гм пишет второе, потом приходит третий и говорит, что первые два вообще не правы. Это не наша вина
  18. Армия

    единственный кто тебя выставляет балаболом это ты сам, особенно с переворотом техники старшими рангами очень понравилось, в две гидры???? кек, максимум это после первой сбитой прилетела вторая, если ты основываешься на это правило то забудь, это было пол года назад еще и в тестовом режиме, щас бы мне чекать каждый ответ разных ГМов за последние три года. В тестовом режиме на ближайшую субботу в ЛС при зачистке территории после первой сбитой гидры армия имеет право продолжать авиа-зачистку только на апаче (после крушения гидры апач вылетает с респы, а не кружит над территорией). Общее количество авиа-техники в ЛС остается так же две на одну территорию.
  19. Армия

    Мда, я был о тебе лучшего мнения))))), ну так у нас жалобы пишутся так, предоставляются скриншоты/видео, на которые я потом скидываю пруфы, ты же их не предоставил, жду твоих скриншотов/видео
  20. Армия

    Доброго утра всем игрокам GY, а так же всем тем кто потратил время на прочтение этой темы, устроили флуд в теме, по сути драка кланов, @Сиськи твое предложение уже реализовали в рамках этой темы, ну и присаживаемся по удобней и смотрим все по пунктам. Вопрос/ответ. 1. увидимся хуйло на форуме это конечно адекатная отпись лидеру армии, после которой хочется с тобой решать конфликты Итог: тупая, никчемная жалоба, подвешенная мнимыми правилами, давай те откроем правила захвата, раздел для лидеров, раздел для хелперов и найдем там что нибудь подобное?? увы там ничего не будет. Правила придумывают главные модераторы,а потом они меняются, вторые гмы отменяют правила первых и так далее, это не моя головная боль смотреть каждую тему с жалобами на лидеров или администрацию и искать там правила, есть нынешний ГМ это Devil который утверждает правила его и будем слушать.
  21. Армия

    Щас бы мне мониторить жалобы на лд в 2 часа ночи, напоминаю время так же 6 утра, как отосплюсь так просто раскидаю все по полкам.
  22. Весь закон!

    Могу ответить за каждого своего бойца, на этом остановлюсь . Есть вопросы ? - отвечу в дискорде.
  23. Никто не вернет территорию, я как то стоял еще на лд вагос, у меня было 9 территорий в 23:32, 7 из них до среды, в итоге рестарт сервера и меня ебурят в 5 территорий которые я соответственно не отбиваю и в итоге имея в 23:32 9 территорий к 00 я имел 2. Кто тут собственно виноват?)
  24. кста арма уже была над террой, так что шансов у вас было не много.
×