Перейти к содержанию

[NG]Preor

Ангелы
  • Публикаций

    702
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Весь контент [NG]Preor

  1. один в один братан, она тоже за глобальную тему бьется, возьми ее к себе в конфу
  2. Спорный момент, однако для принятия решения я руководствовался тем моментом, что мои бойцы начали погоню, ты ехал навстречу, ты мог дать право видя припятствие, тебе ничего не мешало объехать, но ты всё равно врезался в рабочий транспорт, хотя пацану уводили машину от столкновения, звёзды выданы обоснованно.
  3. Лидеры Vagos

    Какие же вы жалкие, имхо взгляд со стороны, но вы уже не знаете к чему придраться, надеетесь на то, что у лидера, либо у старших рангов не будет скринов теста, я бы сразу закрыл эту тему даже не рассматривая.
  4. @SacredCherry Доброй ночи, ради этого не поленился встать с кровати и разъяснить то, что макр имел ввиду, так как вижу что ты вообще не догоняешь : Ему по сути похуй на функционал этого скрипта и является он читом или нет, он как и все мы, хотим разобраться, что разрешено на этом сервере, а что запрещено, идет время, меняются главные модераторы, а с ними и правила сервера, при том примеров очень много когда мнения разных гмов расходятся и все это отражается на игроках. Так вот, нужен просто конкретный ответ, так сказать поставить точку в данном вопросе.
  5. Vagos

    C начала подумал, что за жалоба без пруфоф, потом вспомнил что ты из грув, и вопросов больше не задавал. Ты хотя бы скриншоты онлайна закинул где до и после, или время когда примерно инвайнтнули без теста, хоть что нибудь, жалоба пустышка обреченная на отказ.
  6. Солидарен с создателем темы, отписывал по поводу даного скрипта главному модератору, ответ был таков [GY]DeViLСегодня, в 16:06 я знаю, что это, и это не макрос раньше на колесо мыши все ставили - аналогичная тема Но, это не так, этот скрипт дает очень большое преимущество что при захвате капта, что при погоне, нужно сначала въебать скоростей потом нажимать на пробел/шифт, и тогда возможно ты будешь бежать так же
  7. Ballas Gang / The Triads Mafia

    https://imgur.com/a/Ixae3iD 23:59 соответственно.
  8. Скрипт Zakonik от Dexter'a

    Доброго утра, помогите, раньше все хорошо работало, ничего не устанавливал, не менял, вот такую ошибку выдает [12:06:55.826582] (error) Zakonik: C:\Games\gta\moonloader\Zakonik.luac:0: attempt to index global 'SendCvet' (a nil value) stack traceback: C:\Games\gta\moonloader\Zakonik.luac: in function 'callback' C:\Games\gta\moonloader\lib\samp\events\core.lua:77: in function 'process_event' C:\Games\gta\moonloader\lib\samp\events\core.lua:100: in function 'process_packet' C:\Games\gta\moonloader\lib\samp\events\core.lua:119: in function <C:\Games\gta\moonloader\lib\samp\events\core.lua:118> [12:06:55.827583] (error) Zakonik: Script died due to an error. (091AE9E4)
  9. Grove Street

    Второй лидер армии будет снят. Это просто позорище.
  10. Grove Street

    Ахахахах, написать жалобу(пожаловаться гму) = поставить на место? я думал ты ровный тип, придумываешь страты, контришь гидру, в отличии от остальных, которые что умеют так это с криками ''ыыыы на квардратик'' а потом пишут гидра не контрится(((( , я считал ты достойный соперник, с кем можно сыграть шахматную партейку, посоревноваться в умении действовать в разных ситуациях, а ты лишь написал жалобу. По правилам сервера там моя вина, без вопросов, но если посмотреть с другой стороны, ты весь день срывал зачистки, и в этот раз было бы так же, но ты подловил на том, что у меня не было пруфоф, ну да ладно. С чего я не горю так это со срывов, для меня это лишь добавляет соревновательную нотку, разбавляет мои зачистки, я никого не заставляю поклоняться не мне, не гидре, каждый кто знает меня, скажет что я за человек, и чсв или фанатизмом бомбежки с авиатехники я точно не страдаю
  11. Grove Street

    Хорошо что мужчины, весь день срывая зачистки хвастаются всем и выкладывают ролики о том какие они тащеры, а потом в аналогичной ситуации ссылаясь на правила сервера пишут жалобу за дм. Мужчина)гы
  12. Армия, моя любимая.

    Я не обиженный, чтобы за оскорбления не чистить территории, это тут вообще не при чем, их просто не было 20 человек в Терре, но лидер зелёной рощи этого понять не может, или не хочет. Это всегда легко обвинять кого то в своей некомпетентности.
  13. Preor

    Случайно скинуть невозможно, это армейский кар, система не даст скинуть, но если как при приступе эпилепсии нажимать на определенные клавиши, то он скидывает багом.
  14. Армия, моя любимая.

    Сказал почет стритов который каждые 2 минуты флудит "зачисти брат", по сути жалобы резберется даже ребенок, не чистил гидрой потому что не было 20 бандитов в квадрате, все пруфы скинул, не знаю зачем беспонтовую жалобу написанную без пруфоф до сих пор держут открытой.
  15. Preor

    Захожу в темку, тут столько ответов, из за фигни раздули, вот вам заняться нечем, я ещё в своем сообщении ответ дал, сказал же в ЧС заносить не буду.
  16. Preor

    Нету никаких доказательств сказанных тобою слов, если бы написал что за кампуктером сидел твой брат, было бы правдоподобнее, в чс заносить не буду.
  17. Preor

    Тут все видно 12. Хулиганство - 2 звезды. Например: Связывание в транспорте, сбрасывание с мотоцикла багом.
  18. Армия, моя любимая.

    Я думаю такие жалобы должны сразу закрываться, я не знаю чего ты хочешь увидеть? где доказательства что в территории было 20+ человек? - нету? помойся тогда. А ну да, ' аля я завез состав в терру, нету чекера нету ничего, но там точно их 20, ''атвичаю 20 тел там быило пачиму лидар армии не чистит гидрой''. 1. https://imgur.com/a/jIoAKXK - это скриншот почему я закинул обоих лидеров грув в чс. 2. https://youtu.be/rrW_mh4-1zw видео 20 человек, но там точно 20 человек (c) человек который вайпнул три фраки. 3. https://youtu.be/2CpCCoX2vaI видео того что зачистка пошла правильно 5x5 Итог сходи помойся, только не урони мыло.
  19. Армия

    Доброго вечера мой друг, а теперь по порядку: 1. Хочу сказать что твоя жалоба была написана некоректно, в ней изначально не было полных доказательств вины моего бойца, которые способствовали бы разрешению данной ситуации. Можете проверить мою тему с жалобой на бойцов NG и увидите в каком порядке он предоставлял пруфы вины. 2. https://www.youtube.com/watch?v=JooP_Ur_Yvk Вот собственно сам обыск, и что мы на нем видим, то что сотрудник fpsferari ведет погоню на велосипеде(рофл) конечно, мы видим как они весело катаются на этих чудо байках. Мой боец обыскал короноса, увидев 2 звезды, начал погоню за преступником. 3. Исходя из этого мой боец думает, что он первый начал погоню и старается его поймать, ловит его в /putcop и везет сажать в кпз. 4. https://www.youtube.com/watch?v=ZU6tsOLCPYk По дороге преступник, по непонятным причинам пропадает с мото, но не выходит с игры как вы подумали, а просто исчезает без следов. 5. А собственно за что я должен его наказывать? все сделано в рамках правил, разве что с твоей стороны кажется, что он украл у тебя преступника и не посадил, но выше я предоставил пруфы.
  20. А теперь я отпишу, только культурно и так поехали по порядку. 1.В целом, ситуация вкратце, на видео видно, что он берёт нашего парня который был на каре, садит к себе путкопом (если не ошибаюсь это багоюз). 1: 8. Путкоп с крыши авто будет относиться к пункту багоюза? Не будет считаться, т.к. нет никаких преград (стены/текстуры) для посадки в ТС. 2.И обыскивает, Кумара на тот момент не было в конфе, и мной было принятно решение дмить, так как обыск есть, и мне могли дать максимум звёзды за помощь, окей я его потом убил, базара нет, дали 6 зв, но лицензия изъята не по правилам, так как дм был после обыска моего ст. ранга, повторюсь. 2: Если законик обыскивает твоего бандита и он пустой, а твои бандосы начинают стрелять это называется дм мой друг, и да, помощь дмщику и есть дм (с) GY Chokolad. 3. Исп. апача в непонятно каких целях: моё самое любимое 3: Вот тебе твой дм видео дефа https://www.youtube.com/watch?v=VnzvsLVdcD8&feature=youtu.be мой видос https://youtu.be/S50RYmEqVRE если с математикой у тебя все хорошо, ты насчитаешь там 5 человек. 25. Можно ли законникам сажать с помощью авиатехники? Если игроков меньше 5, то нельзя. Исключение: провокация. Итого подставная жалобка у нас, а еще обращаю внимание на название видео, мне как человеку с детдома обидно за такое название(( ''Детдомовским мальчикам дали отпуск, и они начали пиздить шреков! ШОКККК!''
  21. А по сути жалобы, распишет Дефолт, потом дополню если что
  22. Сколько уже можно

    1. Preor 2. [E5]Waywee 3. Этот парень просто каждый раз отлетает за багоюз, каждый божий раз он пишет темку на разбан, и каждый раз его разбанивают, можно уже дать ему бан, чтобы он вообще уловил суть наказаний? @DeViL @[GY]BARS
×