Перейти к содержанию

Jоzef_Jokеr

Ангелы
  • Публикаций

    431
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Весь контент Jоzef_Jokеr

  1. h5.wohlschmeckend

    Смысла дальше разговаривать нет. Так что тусуйся
  2. h5.wohlschmeckend

    Так это он дошёл до того как появится таргет. А убил ты меня от туда от куда начинается видео.Клоун
  3. h5.wohlschmeckend

    Кому ты рассказываешь? На скриншоте дальность и проверили этот скрин видео записью. Думаете самые умные? огорчу вас
  4. h5.wohlschmeckend

    Я лежал в коряке кореш. И до этого ты так же фигачил с м4 с того же места. Жаль видео не успел записать.
  5. R0MAR1O

    Посмотри на кол-ва армора своего напарника. Когда вы ехали попали по нему 1 раз, такое и кол-во брони осталось к концу видео. Тут нет дма, максимум помощь преступнику, да и по килл стату видно как он добил своего товарища сразу побежал дальше.
  6. Grove Street

    Надо было лучше смотреть. Могу повторить что скрипт не запрещён на сервере.
  7. Grove Street

    А чо не кидаешь скрин как тебе он ответил второй раз?
  8. Grove Street

    Покажи мне пункт в правилах сервера, что он запрещён.Есть запрет только на авто медс.
  9. [GY]Katrin

    Разобрались.
  10. [GY]Katrin

    Причём тут хп, да дали лидерку я плохо показал себя на ней? самый большой онлайн среди лидеров, большой онлайн банды, наверное слишком плохо, надо снять. Если бы она была лишним я бы её не создавал.
  11. [GY]Katrin

    Я узнал о его лидерстве когда у него уже был тест. Я бы не был против, мне не понравилось отношение катрин ко мне как к главному лидеру.
  12. sTep_bY_sTep

    s dr
  13. Virus73

    s dr
  14. garii

    кореш отпишись по пунктам или закроют тему. 1) Ваш ник: 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 3) Причина Бана: 4) Дата Бана: 5) Ник Модератора, который вас забанил: 6) Комментарий от себя:
  15. DIMON61

    Поздравляю!
  16. [GH]RedWest

    Поздравляю =)
  17. [KGB].WinazarD

    Сам писал модератору за эту ситуацию, так как там реально был самолёт. sore za offtop
  18. унбан

    Освежу память. Sa1nt 31.08.2018 в 19:55 pawpaw. 75 дней Попытка покупки софта
  19. Jozef_Joker

    С днём рождения кореш =)
  20. younkee.

    поздравляю =)
  21. Fit[HosT]

    Поздравляю =)
×