Перейти к содержанию

Сиськи

Ангелы
  • Публикаций

    266
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Сиськи

  1. ага ку

    Гипер скучный мувик, спасибо за потраченное время Што тут интересного? 3 из 3? Или как ты отводишь мышку? 2006 век привет, на ютуб как всегда школьники льют свою стрельбу и думаю что боги! UPD: суицид +
  2. С 23 февраля

    Спасибо
  3. Dr.King

    1. Ваш ник CNCbKN 2. Ник модератора Dr.KinG Не допонимает ситуацию с модераторами и то, что они сделали, тем самым, не понимая всех позиций и аспектов которые случились на МП "СВ". Во-первых, вмешивайтесь в мероприятие без ведома репортёра. Я же тебя тогда спросил не просто так, кто что сделал? Что тогда не обратил внимание, тебе обвинение в халатности. Ясно! Почему я стал это писать. Без ведома репортёра, половине игроков дали 45хп, а другой половине не дали ничего и пошли жалобы. Ясно понятно, репортёр виноват. Вот скрин с 25хп, когда модераторы не пополнили. Вот скрин где пополнили. Но некоторые были афк. И писали в пм, извините, в правилах не написано все жалобы скриншотить и забивать терабайты или гигобайты информации... Если бы я чётко сказал репортёру, всем 45 хп, я бы был уверен что у них 45 хп, а не как мне другие личности говорят "Ой, а с херали у пацана 160+ хп", а вы сами понимаете, я пойду проверять их, помешаю стрельбе. Ясно понятно, халатность, под пули репортёр обязан лазить и мешать МП, такая логика? Дальше поехали. Хит всё вернул лично подошёл ко всем и нет там никаких вопросов, я уверен сколько у людей хп, так как Fit[Host] даже извинился и его игроки завели в заблуждение. / Ответ Mafakera в теме Книга жалоб [00:03:33] >> ПМ к CNCbKN(371): выдал обратно Что выдал обратно? Не может быть у всех игроков 3хп с 25 хп одинаково, кто-то афк ушёл, кто-то мне писал о том, что у них по 16, 10, по 5 хп. Что ты им вернул? Я не просил ничего давать? Я лишь спросил, кто дал разрешение? Так как были жалобы. А что потом? У всех игроков по вине модератора 3 хп, я разбираюсь с модераторами в чате, дальше, переписываюсь с баварией, мол. Я то думал он вернул хп. Ало... Раз у игроков было "Энное" количество хп. Значит если он вернул всем всё как было, я правда не знаю как, то получает... В живых как минимум останется +6 или 7 человек Я не вижу по полоске сколько у вас хп. Он просто в радиус раздал всем 3хп, но я уверен на 100 процентов, что у игроков не могло в одно время кончатся хп с 25 по 3 хп одинаково. Сами же говорите, что баг. Да, Др.Кинг я вижу МП, я не поступаю халатно к игрокам, я просто не понимаю, почему мне идут жалобы, а я разбираюсь с этим с модераторами? Пожалуйста, узнавайте кто ведёт мероприятие, чтобы таких случаев не было. Я спросил кто разрешил, а им что-то вернули, без моих слов. Адекватное поведение? Не думаю. Нервы - с первым инцидентом, на чём мы извинились друг с другом и продолжили, после просто, ответ в стиле "Ты с кем разговариваешь". Ещё раз. Знал бы я, сколько хп у всех участников, я бы был уверен в правильности проведения мероприятия. Но видимо игроки главнее ведущего мероприятия и лучше знают, сколько им нужно хп. Он попросили, им выдали, я же ничего не просил, так как, ну игроки просят же? Я тут причём? Или какое правило есть на это? Послать всех за срыв МП? Как ты бы провёл Dr.KinG именно в таком стиле МП? Я понимаю, что такое попросить модератора выдать хп если у них его мало, но тут же без ведома сами все без меня решают. Что мне делать? Смотреть и делать все по правилам. Есть в киллстате убитый, есть победитель. Кто там выживал, на вашем МП "Выжившие", я не знаю. UPD: Respect как нибудь покажи
  4. Это всё ясно и понятно. Но решение было принято, нарушения мероприятия не было, победитель выиграл честно. На данный момент против него нет и одной жалобы за срыв или наличие афк. Приз был выдан, победитель остался.
  5. Модераторы выдали хп. Ну так? Им же выдали? Всё верно "просить модераторов дать хп.", хп выдали. После выдачи хп, игроки умерли. Через 3 или 5 минут, есть кто выжил и есть победитель. Как игрокам распределять уровнем здоровья, которую дал модератор, только им. Модераторы выдали 4 раза уровень здоровья. 2 раза без ведома репортёра, 2 раза по просьбе репортёра! Предоставь доказательство, что данный игрок стоял афк? Я не видел его афк и не видел как кто-то дал на это доказательство.
  6. blacklist объясняется тем, что у тебя много просьб. От возвращения игроков "За которыми ты должен был следить как капитан". Я их вернул. Дальше у тебя другие претензии, на что другие игроки не реагирую и комфортно стоят. Докажи ошибку, в чём моя ошибка? По правилам. Вы начали с 45 хп, верно? Верно. В правилах не описано, то что кто-то вам должен после старта пополнить хп. У вас был ресурс 45 хп и Eagle. Ведущий в праве попросить модерацию о пополнение хп на определённом промежутке. У вас было 25хп, я не просил, возможно я бы попросил модерацию выдать хп на 15 или 10. Обоснуй мою ошибку и подкрепи правилами, сейчас это вода.
  7. Я не хотел спать и после МП ещё сидел 2 часа, разбирал жалобу. Опять клевета, Бавария. Опять за меня говоришь. Ситуация была очень пагубной. Игроки просили хп на 25+, я не давал добро, на выдачу ХП, на что попросил вернуть. Вам выдали хп, здорово. Но, как утверждает Fit[Host] его попросил [HakerR] и он выдал, только потому, что думал его МП. Дальше, я попросил Fit[Host] вернуть назад, как было, так как дали вам хп, деритесь. Если будет случай в том, что у вас не хватка хп, а я бы попросил модерацию выдать назад. Но игроки поступили нагло и начали долбиться ещё раз модерации... Под предлогом того, что я разрешил. Да, игрок попросил, нужно выдать... Моя ошибка была, что я нагрубил Mafaker, но это другая история. Какую шкалу хп вам вернули, я не мог знать, все было у модераторов. Следовательно, вы добились того, что вам выдали 3хп, не попросив вежливо репортёра выдать вам Хп. К чему это я. Если бы была просьба в пм от игроков, того же Бавария о пополнение хп, без всяких придирок и слов "Стоим ребят на месте, сейчас будут пересборы", я бы отреагировал в ином ключе. Но, вы же стоите и сами просите переигровку не идя рашить или попытаться убивать игрока. Мне вы хоть стойте +2-4-6 часов, ваше время и ваши нервы. Я лишь смотрю за порядком на мероприятие, порядок был нарушен. Афк персонажей, которые были указаны выше, я не увидел ни одного док-во с наличием нарушения. Все поверили в то, что буду пересборы и победителя не будет. Вы сделали выбор... Но, вот один выжил, стал победителем и ни одного слова не сказал. В правилах нет того "Просить каждый рас модераторов о пополнение здоровья", это инициатива репортёра, если хп у всех равное количество... Но тут совсем другое, наглость, оскорбление в форме "Кто тебя во фракцию взял", наглость "Требую, что хочу, я лучше знаю". Итог: Модераторы небыли в курсе дела, после моих слов и пояснения ситуации, исправили всё в изначальный формат. Мероприятие достигло точки, где остался победитель. Решение стоять и ждать пока счётчик хп упадёт до 0, было решение не моё. Даже если бы не было модер состава, вы бы все стояли в строю и ждали? Не понимаю вашей логики. А 24/7 вам выдавать по 45хп, не вижу идеи.
  8. Face - Slime

    Б-бесит.
  9. Mr.KeaM

    Я выеебал твой рот. Понимай по разному
  10. Mr.KeaM

    По теме ничего не понял и ор маленького мальчика. По факту. "Ты заебал" является хамством в сторону закона! Давайте подумаем вместе, хмм. Тогда по твоей логике, я могу твоих родителей оскорблять, ну чё такого? Мы же дохуя друзьяшки... Матом крыть как сапожник. Организация является, которая следит за законом, он следит за твоим языком. Вот, к примеру /o чат. За "Да ты заебал" ты получаешь подарок, ну тип мут. Так вот и тут, ты обратился не посредственно к законнику, а не ко всем. А ты, насколько я знаю не его друг. Так что, что ты тут проныл, "Давайте уберём пункт хамство и оставим оскорбление", ну я соглашусь в том случае, если бандосам маты заберут. Ну ты хуйню несёшь дядя. Хамство оно и в африке хамство. Если так не считаешь, то я в лс тебе распишу кто твоя родня и я уверен, что ты на форум побежишь ныть об этом, а я отправлю твой пост и скажу. Ну "п.с базар идет не за сраные тазера ( хотя по кайфу кидать каждые 5 минут? ) мне важно только одно, шо бы вы поняли, что хамство для каждого человека ( игрока ) воспринимается по разному" "Я **** твой рот" - Воспринимай по разному. Равноценно? Равноценно.
  11. Все по сути и по факта Земля ему скриптом декстера
  12. Всем привет, я жопка.v2

    Цель видоса показать пвп? Аценил, не понравилось
  13. Если ему самому это не надо... То о чём говорить? Если ты прав и твоё решение верное, то смысл тогда тут что либо объяснять? Пусть сидит и ноет... Его право
  14. Не прав Julius - Тренировки всегда можно проводить инд для сотрудников, не важно какого они ранга, для вида, даже мне, даже санитрату, даже кому угодно... Любого новичка натаскать. По поводу киканья, понижения и пояснения ситуации. Ну блин, ты же тест проходил. Лидер всегда прав. Ты не выполняешь лидерских указаний, ты при мне бездельничаешь и иногда позволяешь себе больше, чем от тебя требуется, за что и получаешь. Кикнули, ну наверное показать - Перебор уже хамского отношения. Потом приняли, дабы вот сказать, все замолкни и сиди тихо. Далее понижают, дабы другие не брали с тебя пример и видели, что бывает за такое. Не прав Keam - Julius хоть и не от адекватной монеты, но всё же, выполняет действия и делает своё дело... Можно было просто, наладить связь между сотрудниками, так как ты тоже не идеален и тоже косячишь, на что мы закрываем глаза. Да, поступил верно, что кикнул вернул понизил опять кикнул. Но почему бы не делать одно действие? Не вводить в заблуждение, да ты пару людей кикал не разобравшись ( Не говорю про себя, я сам хотел уйти ), отлетали, за конфликт во фракции. Часто людей стало отлетать не из-за жалоб, а из-за действий во фракции, почётников, лидеров, младшего состава. Что вертелось во-круг фракции, так это конфликты самих сотрудников и из-за этого страдают все, когда коллектив должен быть сплочённее и уважать все и вся одинаково. Принять обе стороны, принимать не крайние меры, чтобы отлетали сотрудники, а найти компромисс и избегать ситуации и конфликтов и приводить к общему знаменателю. Не доводить, чтобы люди отлетали из-за собственного же состава... От жалоб отлетает малый процент, чем от самого состава фракции. Да я был не прав, да конфликт был вынесен на публику. Но, игры надо когда-то заканчивать и вести себя адекватнее, и той и той стороне. Сейчас это всплеск эмоций и тупой конфликт, который останется, если проблему не решить вам обоим вместе. Ваше личное, не должны решать ГМ"ы, вы как палка с тростью, ждёте что выберут вас, а сами не можете понять, что выбор делайте вы сами... Как дети вей богу. Обида лидера и обида старшего ранга. В личное сообщение, друг дружке, за и против, мотивацию ухода... Поговорить адекватное и не выводить конфликт и раздолье на публику. Да мы головная боль лидера, и прямая обязанность лидера разбираться во всех случаях касающихся состава. Да лидер наша головная боль, но нужно понимать, что мы не силой пошли к ним, а потому что сами захотели быть с ними и уважать их! Только вы решайте, исчерпан конфликт или нет! Пойми душу врага, осознай мораль и действия, возлюби и встань на его место и тогда враг протянет дружескую руку (с) Цинриао.
  15. [GH]KeaM

    1. Ваш ник на сервере: CNCbKN 2. Ник нарушителя: [GH]Keam 3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: LVPD 4. Что он совершил: Снял 4 ранг, за то что на меня жалобу написал Julius и выдал карты, что я оскорблял Почётника! Так им и надо! Почёт не уважаю. За что понизили не понимаю. Я конечно рад оскорблять почёт, мне по кайфу. Но а что? Нельзя по уставу?
  16. [GH]KeaM

    Ещё и 4 ранг дали. Да *** знает честно. Просто так ходил всех хуесосил :D
  17. [GH]KeaM

    На протяжение 2 месяцев я оскорбляю почёт. Чёт не кикали. Мейби лидеры дауны
  18. [GH]KeaM

    А ты разве не понял что это рофл, чтобы мут форума дали и я про акк забыл? Пошёл ****
  19. [GY]Chokolad

    Разрешите затрагивать отчимов, они не родня, а "ёбыри" родни. Их можно, не?
  20. Фризит игру

    Если определённое место на точке карты на сервере, то серв. Если везде так, то увы, конфликт Cleo. Чтобы не удалять гта, восстановить её!
  21. BIG BABY TAPE - DRAGONBORN

    Хороший тейп
  22. Поддержите оцените

    Луйк
  23. DDrow drop music. Niggga v1

    Топчиг треканов в душу. Dope D.o.D Feat Onyx - Piro Dope D.o.D - Wt hd Lofi Hip-Hop Radio My Dick - Mickey Avalon Datsik - Smoke Bomb (feat. Snoop Dogg) Nas - Made You Look (Drezo Remix) SHAHMEN - Poison
  24. MUFFIN TIME <3

    Die Die Die is MUFFIN TIME
×