Перейти к содержанию

Сиськи

Ангелы
  • Публикаций

    266
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Сиськи

  1. С Днем рождения Ольга!

    Я просто не могу, ты даже в своей теме, про тебя же, обсираешь свою же тему. У тебя талант. Поздравляю, ксеноморф.
  2. А вот никто не задумался, что РМ живёт у себя на острове и на болту вертел ваши переносы.
  3. Аля

    Это джиглипуф... Встану на защиту Алёны, кину блок, атакую, ровно дышу, убегаю...
  4. World... AIm))))

    Ну-с, как бы я его вроде и кидал с bh, но, ты хоть видел как он крякнут? :D Да и, я же вижу, что это не крякнутый худ, лол смех+.
  5. World... AIm))))

    Я не офтоплю, просто версию. Вот знакомый файл, который ты юзаешь и по твоему видосу, ну смешно сказать. что стреляешь ты... Не, ну правда. Y4M если знаешь, что такое, ещё поверю, тут, это галимо. Если у тебя худ от ФЭКСА, да ещё и помог за 80 рублей скрыть айм, ну парень, даже ФЭКС не на всё способен, найдут за 2 минут :3
  6. Фото-видео галерея

    Фотосессия для:
  7. San News (notbad.)

    Прямого унижения нет. Да, репортёр дал волю эмоциям, за то, что его посадили и он начал выплёскивать это в /news. За скрытое оскорбление слово "Банда", я бы не считал. Даже помню ты на собрание употреблял это, когда я был в LVPD. Были бы док-во, кинул бы. На самом деле, тут идёт саркастическое обращение в грубой форме, которое не должно было быть в эфире. Прямое унижение, это обращение ко всей фракции. Тут, именно обращение к тому, кто его посадил. Репортёр расценил это как за бандитскую деятельность, где репортёр ведёт эфир, а его садят. Да, всё по правилам, да жалоба является правильной. Но, говорить, что это прямое оскорбление, не нужно. Просто один человек, вспылил на другого. А для того, чтобы понять оскорбление это или нет, лучше всего посмотри фильм "Полицейская банда", и наверное не будешь так говорить. Спасибо, просто отписал, потому что не согласен, что тут идёт унижение фракции. С уважением также отнесись, что репортёр тоже человек и тоже может вспылить. Но, вытаскивать это как оскорбление всей фракции, думаю не стоит. Если нужно, могу ещё раз в Discord каждому перечитать текст и убедить в том, что это обращение было именно к одному сотруднику, а не ко всем. Если вы считаете это за оскорбление, все сотрудники LVPD, то я лично, в знак признательности, оплачу на неделю аренду для ваших тренировок, в знак извинения.
  8. dell

    Это самое лучше видео, смонтированное тобой
  9. LOKGE

    хп бр дей
  10. Скрипт /wanted

    Моё мнение, пускай и не важное, со стороны закона. Когда мы были в законе, мы вообще не пользовались wanted, тип ну, нафиг он нужен? Видели челика, тейпали, всё ок и прекрасно. Теперь с банком. Вот есть умные люди, которые купили у банка дом и туда едут сейвится, тип надурили, и много такого было. Wanted"ом мы пользовались и так, один сидит, другой чекает, без скрипта, просто скрипт это одна кнопка, а тут целая команда. Тут хоть смысл у wanted появился, кста. А то он нафиг не нужен был. Блин, /frisk, /tizer и другие команды и выдача зв, да пока ты их пропишешь со своей скоростью печатанья, бандит уже нарко/маты продаст и приедет назад, дабы видеть как ты страдаешь. Бандиклабы пользуются жёсткими багами, при скрытие или тому же багу через проезд в лс, этому никто не жалуется. Когда в казике разрешили обыскивать, реал у всех бомбануло, просто пупканы отлетели на задний план. По сути это для вас вх, но вы же сами их юзаете, тот же чекер друзей? Дистанцию который показывает. Там как я помню на хорошее расстояние показывает, но вроде про это уже сказали. Таким образом, можно запретить бандитосам автодруг и другие скрипты, это же ЧИТЕРСТВО. Авто покупка медсов, а чё, проехал возле меда закупился норм живой, ган собрал одной кнопкой, хильнулся кнопкой и дальше месить законников. Отменяете закону, отмените себя сначала. По-сути это вх, по-сути это баян. Пустословная и набивальная тема, для тех кому не лень, я в том же числе. ^^^ Бред бред бред
  11. Gta san andreas

    Было бы лучше, если бы ты харки компа кинул. Тут не понятно, с ENB и с какими модами кидать, урезанные или нет? Да и, не советую брать чужую сборку - аккаунт в 70 процентах.
  12. плаксплакс

    Лучшее видео из фрагмувиков которое я видел
  13. А завтра банят твой аккаунт и все счастливы)). Не забудь, когда захейтят, отдать всем клопы и создать иллюзию, что тебя кто-то любит
  14. Мне очень понравилось, очень годно! ЛайК
  15. простите

    Для тех кто посмотрит, закройте VK, я дет 6 раз с видоса выходил
  16. Наборыч в Balla$

    Тех самых, которые набрали + 150, одну поставили на проект, другую думают как поставить на проект? Ты как будто сейчас сам себе в рот насрал не находя весомой ответочки. Жалкий <3
  17. Наборыч в Balla$

    Лучшее видео в мире
  18. new era posoni

    Чиу, круть, классно, здорово
  19. Фото-видео галерея

    Фотосессия для
  20. 1. Ваш ник Сиськи 2. Ник модератора Den73 3. Что он сделал? Ничего, но мут выдала Шоколадка. Как в прошлой удалённой жалобе написали, к игроку можно так обращаться. ВЫ чё меня запутали? Можно или нет? ИЛИ МОЖЕТ ЕМУ НИК СМЕНИТЬ? НУ я вроде не тупой, Хулинам читается, нет? Можно ник создать "Ebalrot"? Ну, чтобы муты игрокам давали? 4. Док-ва (скриншоты\видео)
  21. Ты мне ответь, как к игроку обращаться? Через пробел, транслитом? И можно создать ник "Ebalrot"? По такой логике?
  22. Axelcox

    CNCbKN Axelcox Игнорирует просьбу репортёра. Объясняю, игроки просят CS, не важно, от модератора или от кого-то ещё. Ладно, если модератор успел зайти в чат и начал проводить МП. Я до этого играл на твинке, после увидел, что хотят от ребра, всё, написал ему "Я могу провести", на что он мне сказал веди. Окей, всё захожу. Тут уже другая дилемма, от которой, мне просто было не приятно. Ладно, вижу Axelcox начал вести МП, хорошо, спасибо, делаешь приятно, но сорян, я не увидел и тоже начал свой эфир, на что сказал "Может проведём совместное?", на что игнор и дальше сбор. Хочется тебя послать далеко и по дальше. Так как это наш хлеб и в лице репортёров, это тупо оскорбление. Ты скажи, тебе трудно провести совместное? Зайти в лайв? Или у тебя яйца куда выше. Да, давайте закроем репортёров... Ты же знаешь, что я в сети, через твинк? Почему бы меня не попросить провести? Или модераторы считают "Нахер репортёров, мы же лучше можем". Ну ок, закрывайте Адвокатов, репортёров и другие организации. Модераторы, ведите всё вы, вы же такие прикольные :3. Кокс, флудят в пм, не моя забота, я сразу тебе сказал, го совместное. Надо реагировать и думать. Да давайте говорить, что репортёры так себе и не могут ничего, давайте просто ходить на МП от модераторов. Вальтер уже говорил на эту тему, видимо лидерам San News пофигу на это и они не договорились с Гм.м, как в таких ситуациях быть. Кокс, поверь, я тебя не закапываю, просто ты влетел в одно время как нас попросили. Извини, но видишь мой /news, мог бы попросить совместное, в чём проблема? Оба довольны. Ещё раз скажу - это моя зарплата, ранг и другое. От чего тебе это МП? Я в душе не чаю. Почему некоторый модератор видит, что мол вот надо с репортёром сделать калаб, а другие, на столько ЧСВ"Шные, что думают, вот я сам всё сделаю, у меня же нет репортов, мне не нужно спекать, буду забирать работу репортёров и пойду на свой концерт. Удачи сходить Кокс, можешь там же и остаться. Жалоба не совсем на Axelcox, а на всех модераторов, которые в такой ситуации. Гл.М, вводите правила для модераторов с МП. [!] Я чисто уважаю модерацию, за их помощь на мероприятие и они всегда отзывчивые, но в таких моментах, извините, наш хлеб плывёт по реке и растворяется весь мякиш. Жду гневных комментариев, что репортёры ленивые. 4. Док-ва (скриншоты\видео) Думаю не требуются
  23. Axelcox

    Извиняюсь, перед кем нибудь
×