Перейти к содержанию

разбаньте меня

Ангелы
  • Публикаций

    124
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные разбаньте меня


  1. Только что, [Walker] сказал:

    он стоял на временной лидерке при бисту, и месяц на второй при бисту, А бист шарил в захватах так что свободен мальчик

    Зачем тогда ставить такого тупого валенка на лидерку, если знают что он не вывозит? Да к тому же Я ещё ему давал 5 ранг, а снимался я уже довольно таки давно, он уже бы научился за пол года, так что свободен мальчик


  2. 5 минут назад, Renewall сказал:

    Так может главный лидер себе помощника поставит? Ну, видит же, что не тянет, поставь помощника, в чем проблема? Зачем вайп, если все можно и так исправить. Вайп лишнее.

    Ставили помощника, ничего не помогло, как было так и осталось, да и к тому же его отношение такое к помощникам, что типо они нихуя не решают, это круто, ведь он главный самый крутой лидак.
    5db31d1769a49_.thumb.PNG.5af833b243fdcdafa3fcec89b322792b.PNG
    Усекли еба?

     


  3. 4 минуты назад, Uniel сказал:

    как бы главному модеру известна причина его маленького онлайна это раз! 2 . 2 недели? хммм а может 2 дня захватов? прекрати ты уже меня до абседермии доводишь и убери своего заглота ilovepivo plz . На сколько мне известно, твоя лидерка было неоч, раз не дали тебе почетку, а к сожалению ты в чс попал a im sory

    К сожалению, моя лидерка была лучше даже твоей, так что сосать + лежать. Два дня захватов, потом далее, 1 территория, 0 территорий, опять одна, и так целый месяц) 
     


  4. Только что, alouDD сказал:

    Все ранги выданы по срокам, имхо, думал что-то годное будет, но увы.
     

    Очень рад за тебя, РМ - Сила, а теперь потеряйся.

    Только что, Fruzze. сказал:

    Серж, друг ты обосрался. Зачем ты гнобишь фраку где был лилдером? не пробывал решить этот конфликт? Не будь космической мышью два, а хотя мб вы с ним и друзья.

    Может потому что я неделю пытался решить всё мирно, всё объяснял им, а меня просто взяли и кикнули? 


  5. 1 минуту назад, Дефлаут. сказал:

    У тебя был доступ к лидерскому разделу и ты пишешь про то, что тебе "говорили". А самому зайти и посмотреть, что там написано не вариант? Абсолютно всех, кого ты скинул, имеются сроки повышены они верно. Объясню тебе на пальцах. Это правило вводила Танюха и оно выглядит так: 

    Именно за это мне и давали пизды, когда я стоял на лидерке, потому что неправильно понял, как работает ранговая система, тогда мне всё объяснили и стало на свои места, а у этих двоих лидеров ранги выдаются раньше времени.


  6. Только что, .MINT сказал:

    Кто говорил- плюнь ему в е...ло. Правилами прописано- выполняй. Хотят увеличить сроки - редактирую тему. 

    Если не придираться, то так оно и выходит, кроме шестого, там два месяца на ранге. 

    Зайди в игру, и плюнь в ебало главным модераторам, они говорили. Тебя попрошу здесь не отписываться, толкового ничего изложить не можешь.


  7. 2 минуты назад, .MINT сказал:

     

    Для банд\мафий:
    Минимальный срок (не учитывая срок неактива) пребывания в банде\мафии для получения:
    2го ранга - 3 дня
    3го ранга - 2 недели
    4го ранга - 1.5 месяца
    5го ранга - 2.5 месяца
    6го ранга - 4 месяца

    Я сам когда стоял на лидерке, мне говорили, что ранги выдают от получения предыдущего, тоесть 3 дня - 2 ранг, через 14 дней - 3 ранг, потом через 1.5 - 4 ранг, но никак не за 1.5 месяц - 4 ранг, думаю ты меня понял. 


  8. 1. Ваш ник на сервере: BornToDie
    2. Ник лидера: Бист и бимеч
    3. Лидером какой фракции он(-а) является: Ballas
    4. Что он(-а) совершил(-а): Неправильная выдача рангов. + неадекватное поведение от бимеча
    5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): 
    Узнав у гм, что ранги выдаются по срокам, от получения предыдущего, то есть для получения 4 ранга нужно пробыть в банде 2 месяца 3~ дней, где-то так. Так вот, что делают данные лидеры, которые как все мы знаем, не знают правил лидерства - они раздают ранги, белиссимо. Первый кто нам попадается

    Your.Daddy [09.08.2019] [3] [4] - ранг он получил раньше времени на 7 дней, круто.   
    Идём далее, второй Fnezzy [14.06.2019] [3] [4] [5] - ранг он получить должен был через 4.5 месяцев, но получил его раньше на 15 дней
    Идём далее, та же ситуация Expertzzy [13.06.2019] [3] [4] [5] - ранг получить должен был так же, через 4.5 месяцев, но получил его раньше на 15 дней.
    Неплохо, всем бы так ранги получать, но что же вы думаете, когда 12-ти летние ребята стоят на лидерке, которые пишут вот такое - тык , то о чём может идти речь, когда лидер баллас сам пишет, что ОН - тёлка и в 9 классе, он не нужен, вау. 
    Следующее, что мы имеем, неадекватное поведение от лидера [CFL]bemech. и разговоры с составом к 5 рангам "**** ты пришёл, достойно, как раз для лидера", Девила, прошу заметить, что данный лидер не первый раз уже нарушает правила и ведёт себя неадекватно, тем самым кикая участников, провоцируя их, дабы слить с баллас, как раз достойные поступки для лидера. Скриншот - https://imgur.com/a/MpCgodi

    • Лайк 2
    • Насмешил 1

  9. 1. Ваш ник на сервере: BornToDie
    2. Ник лидера: Beast. and [CFL]bemech.
    3. Лидером какой фракции он(-а) является: Ballas
    4. Что он(-а) совершил(-а): Инвайты без тестов.

    5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): https://imgur.com/a/gVbh21p
    Всем привет. Как дела? Вчера играв на захватах, случилась некая ситуация, написав бимичу, чтобы мне кинули инвайт без теста, два ребенка которые сидят в дискорде, между собой решили, что если бист снимается и ему ничего не будет, можно покидать инвайты без тестов, ведь он вот вот собирается сниматься и можно нарушать правила лидерства. Смешно, что на скрине даже видно, что как только написали бимичу, через несколько секунд, кидает инвайт сразу бист, хотя тест не проходил.) Мне кажется, я не единственный кому они так же кидали инвайты без тестов, но что же не сделаешь ради онлайна, когда у тебя 10 человеков на зх(( 

    • Печаль 1

  10. 12 минут назад, DeViL сказал:

    наверное, круто писать с другого форумника, Серж? Или смелости не хватает?

    ещё и сам себя лайкнул - поступок настоящего мужчины

    дак ты же обиженное чувырло, мут мне выдало, как я напишу то? Хватает смелости, хуле нет то?


  11. 1. Ваш ник SerJ
    2. Ник модератора - Модератор Сименс
    3. Что он сделал? Оскорбление дважды, занесение в воображаемый ЧС хелперов, отказ наказывать хелперов, за их неправильные ответы.
    4. Док-ва (скриншоты\видео) 

    Привет Сань, точнее аутист. Тебе же можно нас так называть, нам простым игрокам тогда тоже. :)
    Хочу узнать ответы на свои вопросы.
    1. Меня заблочат везде, за то что я назвал тебя аутистом?
    2. Почему вы отказываетесь наказывать хелперов за их неверные ответы и так далее?
    3. Можно увидеть твой воображаемый черный список хелперов?)
    4. С какого *** вы вносите меня в Черный Список хелперов? Повторюсь еще раз, если хелперы не вывозят и не знают правил сервер, это мои проблемы получается, а не их?
    5. Вот скрин, где ты сказал игроку, сегодня - завалить еблет 
    хуярь сюда , конечно да, качество очень крутое, потому что у него скрины не делаются, он сфоткал с телефона, но там видно, да я и думаю ты сам отказываться от своих слов не будешь, а нет, то всё пробить же можно, ты же крутой стример, у тебя связи на ютьюбе есть. Так вот, вопрос сам же, это нормально так относиться к игрокам?
    5. Как долго ещё планируешь так прекрасно развивать сервер?

    На этом пока что всё.
     

    • Лайк 1
    • Насмешил 1

  12. 1. Ваш ник SerJ
    2. Ник модератора [GY]Respect
    3. Что он сделал? Видит бог Юра, я этого не хотел, мамой клянусь.
    4. Док-ва (скриншоты\видео)

    Расскажу вам свою историю сегодняшнего утра. Я встал утром, а вчера пивка бахнул, вот и встаю, че-та мне плохо, думаю покушать, а нема чево кушать, вот я пописяв, поел вареников с компотом та и лёг спать обратно, всё. Как дела? Да мне плевать как ваши дела.
    Начну, то, что я собирал уже несколько лет, свои сведения, которые неоправданны и необоснованны модератором.
    Скрины никакие не нужны, можете просто открыть темку с жалобами на хелперов и увидеть мои последние жалобы на этих великих чудотворцев нашей игры. Так вот, я крутой пацан сервера, на котором уже не играю, потому что состояние его сейчас на высоте двух Башен-близнецов в Нью-Йорке 11 сентября, так сказать, задаю вопросы хелперам по правилам сервера, исключительно использовались две темки "Правила сервера Galaxy l" и "Спорные ситуации и ответы на них", больше ничего. Задаю вопрос - получаю неверный ответ, на что пишу жалобу, из которых ни единая жалоба не была принята, можно узнать почему? Если хелперы не могут ответить на вопрос, то может это не мои проблемы, а их? И не нужно мне пиздеть ваши отрыжки со рта по типу: " аа, хелперов сливаешь, в чс его, он чмо тупой, сервер гу самый мой любимый, буду ебаться со своей собакой в жопу и играть на сервере, ведь я ево люблюю!!!". Сливаю хелперов? Да хоть и сливаю, имею на это полное право, если они правил сервер не знают и не могут ответить, то я не могу жалобу написать или чё с этого? С какого *** мои жалобы отклоняться будут, вы там не ахуели в своём скворечники попугаи пернатые? Будьте добры, если я пишу жалобу - то примите её или же хотя бы проведите беседу с этими хелперами, которые так прекрасно знают правила сервера и которые очень полезные. Спасибо. 
    Пишите кто что делает, я вот с мафакером какаем вместе напротив друг друга. 

    • Лайк 1
    • Насмешил 1

  13. 2 минуты назад, Дефлаут. сказал:

    Да без проблем я тебе поясню, если ты не имеешь связей - тебе нет смысла становится лидером. Ведь если встанет тот самый набиватель отчетов на лидерку, она станет фракцией как бк при лидере snow_gensuray. (скажи, что я не прав и он пиздатый лидер бла-бла-бла, сделал коллектив. Ага 8 человек онлайна, пиздатый коллектив, базара болт.)

    Не уж-то я не так написал, Танюх?) Я же говорю, что конфликт же был с тобой, с тобой. Просто он был вынесен на публику и из-за этого он был снят. У байкеров сменились лидеры уже пачками, в итоге что? Н и ч е г о. Как была фракцией в упадке, так и осталась. И вот после назначения на пост шавы, вступаются бравые почетники, которые даже во фракции не состоят и говорят, что они ничего не знали и какого хера там он забыл. И щас вы во всем вините врна, который дал им шарящих в захватах лидеров. Если не они, то кого ставить? Пойдем по второму кругу и поставим Васю_Пупкина с рп ником, который набил на 4 ранг отчетов хуево-кукуево и снова фракция будет в дерьме. Если вас устраивает такой исход, то проще закрыть фракцию, как это сделали на ГУ2 (но опять же заноют почетники, которые кровью и потом заслуживали свой почет.) Как говорится хотите и пирожок съесть и **** не присесть.

    можешь идти нах уй ,нам похуй на твою отрыжку что ты пишешь


  14. Пидарасов из коронос и далбаебов из стритов попрошу не отписываться, все мы знаем, что вы любите сосать хуи у шавы и спида.
    З.Ы. Кто желает поставить лайк, ставьте на основу мне лайки, спс - http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?/profile/212875-prosto-serj/

    • Лайк 1
×