Перейти к содержанию

разбаньте меня

Ангелы
  • Публикаций

    124
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные разбаньте меня


  1. 1 минуту назад, BeMeCH. сказал:

     

    ХПАХХПАПАХПХААХАПХПАХХПАПАХХПАХХПАПХА

    Смотрю на его сообщения и на твои,и просто понимаю насколько он жалок...

    продолжай сосать людям, которых ты даже не знаешь, так у тебя будет хотя бы уже два друга


  2. 2 минуты назад, .deFi сказал:

    Кого ты вынесеш уебок? Ты даже *** из рта себе достать не можешь

    А нахуя создавать темку про вайп? Не поверю что не хочеш встать на лд если есть возможночти. Я не говорил чтобы тебе дали почет, почет баллас *** его даст тебе после всего что ты сделал, тебя вышврнули как собаку с  конфв почета так как ты еблан, я говорил что ты САМ СЕБЯ ТУДА ВПИШЕШ ИДИОТ

    Где я такое говорил хоть раз? Ебанутое ты создание, уебись **** головой об стенку, какой **** возможности встать на лидерку??? Я не играю даже, какая мне лидерка, я уже давно *** забил на игру, ахвпхавхп, тупой клещ ебаный, свалил **** отсюда, за щеку возьми и не открывай свой рот.
    Откуда тебе то знать какому-то тупому лспдшнику, как обстоят дела в конфе почета баллас? хавхпвхапх, как такое как ты родилось в этот мир?


  3. 6 минут назад, .deFi сказал:

    И че ты типо хочеш встать на лидерку и вписать себя в почет? *** тебе пидрила, сиди в своих коровах и не рыпаися хуесос

    Ты че ебать, плод собачего инцеста, где ты увидел чтобы я предложил или хоть как-то намекнул чтобы встать на лидерку или почетку чтобы мне дали? Съебался **** отсюда, пока я тебя вперед ногами не вынес.


  4. 1 минуту назад, BeMeCH. сказал:

    хапхапхапхпаххапхапх го, если ты про дом биста он дал погонять, а свой дом за 13кк продавал) потом его купил lil_liku и теперь он штатный)

    СНачала пишу, что не отписываюсь, потом ещё пишу 5 сообщения, я бимич - я дебил
    Ты ответишь хоть че-то на мои слова, или так и будешь картинки рассматривать? Толкового ответа от тебя я так и не увидел.


  5. 1 минуту назад, sukablyat. сказал:

     

    images.jpg.cfce9e3480d6b3b5d17766a922699af9.jpg

    Че собачка не надоело подлизывать. Сержу?

    Не присылай мне больше фото как твоя семья развлекается. Это ваша личная жизнь, зачем ты выставляешь её на глаза для всех?


  6. 1 минуту назад, BeMeCH. сказал:

    ну для твоей одноклеточной коробки говорю тебе,есть школы где учатся по субботам)

    Для захвата люди есть,больше говорить не буду,чекер твой и тупить может как у фитка чекер затупил на терры и всё чё просрали одну)

    -Чекер тупить может, а может он врьот
    -Серж дебил, ноет что не дали почот
    -Я бимич, вы тут все псы, а это мои помощники, пока меня нет, они мне помогают, усекли?
    -Мне 12 лет, я лидер баллас, я самый главный
    -Делаю откаты грувам, они меня называют лучшим, скидываю скрин кто не верит
    -Сосу писюны на захватах, считаю что это правильно
    -Завтра иду в школу спрашивать что серж написал, потому что не понимаю, для меня это сложно
    -Поддакиваю всем кому не лень, ведь за игру переживаю больше чем за свою мать
    -Я - Бимеч


  7. Только что, BeMeCH. сказал:

    Онлайн есть,просто они посменно заходят у всех есть дела,2019 год камон самп почти не интересен им) на захват люди есть у нас, с террами не везёт чё. Немного покумекать надо над этим)

    -Привет, сегодня у меня работа, не зайду в сампчик тебе помогать на зх прости(( ты оч крутой лидак ((
    -Ничего, твоя смена ещё не пришла, зайдешь через неделю, досвидания 

    Только что, BeMeCH. сказал:

    Иди в школу с таким высером плз, я попробую завтра у учителя спросить что ты здесь написал,надеюсь за 3 часа пойму, гуляй мальчик)

    Завтра суббота, чайник


  8. 3 минуты назад, BeMeCH. сказал:

    Суть твоей жалобы Серж - у меня мало онлайна ( отписал девилу ) , я мужлан ( хоть я тупо на лайте тебе отвечаю ) , мне 12 лет ( клевета кста ) , у меня ссора с почётниками некоторыми ( хоть ты даже не привёл пруфы )

    следовательно: жалоба - ничтожная

    "Я дебил, пишу вначале, что ты пиздабол и это неправда, что я посрался с почетниками. Потом пишу, что у меня ссора с почетниками некоторыми, я бимич я дебил" В очередной раз убеждаюсь, что ты глупее обезьяны. 
    Если у тебя мало онлайна, зачем ты стоишь на лидерке, если ты сам видишь что банда в полном говне? Никто туда даже вступать не хочет, зная кто там на лидерке...
    З.Ы. Пиздато отредачил про почетников, молодец, поступок крысы)


  9. 1 минуту назад, BeMeCH. сказал:

    По факту да)

    Ты так и будешь всем поддакивать и делать вид что ты очень умный? Или ты может хоть что-то в своей тупой чекушке додумаешься связать? Я не прошу у тебя связать прям длинное предложение, но хотя бы что-то было бы уже неплохо.


  10. 3 минуты назад, BeMeCH. сказал:

    1.Девилу известно почему меня нет в онлайне.

    2. Новичков нету на серве поэтому даже манить никак.

    3. мне 15 лет. Твоя мусорка( рот ) воняет насчёт того что я в 9 классе хотя по твоим словам мне 12. Шоу - где логика

    4. На данный момент зреет один челик на 2 лд - мой помощник.

    5. Мой союз доволен откатами могу прикрепить пм о аллоуда где он меня называл лучшим.

    Серж можешь пожалуйста больше не плакать? ну не дадут почёт, ну не расстраивайся)

    и пруфы кинь нашего срача ок?? если не пиздабол

    авхпхавпхавхпхавхпха, СОЮЗ ДАВОЛЕН НАШИМИ ОТКАТАМИ МОГУ ПРИКРЕПИТЬ СКРИН ГДЕ ОН МЕНЯ НАЗЫВАЛ ЛУЧШИМ АХХАВХХХВАхпяхвХАВХАХвхХХВАХВАХ, господи, какое же ты тупое и нищие
    Нахер мне твои откаты дебил? Ты территорию захвати, а не откаты делай, или ты все пол года которые я тебе дал 5 ранг, учился делать откаты? Хотя чему я удивляюсь, когда твоя тупая макушка еле на это была способна, чтобы научиться делать откаты((

    3 минуты назад, BeMeCH. сказал:

    Воландеморта? 

    Да да. Сначала рекорд Униеля побей по онлайну на лд потом кудахтай))

    Ставил для пч да будет тебе известно)

    Дебилоид, ты тогда даже на сервере не существовал, какая речь может идти про онлайн, ты даже не знал кто это такой, до того момента как он не вернулся в игру, ты хоть сам знаешь какой у него онлайн был? Побеги спрашивать, обосравшийся

×