Перейти к содержанию

разбаньте меня

Ангелы
  • Публикаций

    124
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные разбаньте меня


  1. У меня есть все фрапсы, основа моя SerJ , нашел покупку экстрима, на компе нихуя ничего нет, у меня есть фрапсы каждой минуты сервера, каждой кски и каждой пвпшки, никогда ничего такого не было, но чел решает меня откинуть, ты нашел у меня че-то на пк? 
    Покупка была месяц назад, есть фрапсы каждой пвпшки и просто дуэльки с того момента, на гу1 никогда не юзалось ничего)


  2. 1. Ваш ник: razdvatricelo4kagori
    2. Ваш IP-адрес (
    https://2ip.ru/): 31.182.204.202
    3. Причина бана: Следы софта
    4. Время бана: 
    5. Ник модератора, который вас забанил: фемклаб, минетчик грувстритам
    6. Комментарий от себя: Зашел ко мне на почту, нашел оплату экстрима, которого у меня на компе даже не было, чел сидит душит коронос, грувам нихуя не делает, ну этот серв загнивает с такими модераторами если чнестно, можно увидеть пруфы, где экстрим был на моем компе? Я конечно не понимаю прикола в чем прикол делать проверки пк всем короносам, я даже ни 1 выстрел не сделал, ну чел явно бездомный 

    Айпи разбаньте 31.182.204.202


  3. 1. Ваш ник: hW.emptiness
    2. Ваш IP-адрес (
    https://2ip.ru/): 31.182.204.202
    3. Причина бана: Затрагивание
    4. Время бана: 
    5. Ник модератора, который вас забанил: сгт
    6. Комментарий от себя: unban ip

    Где затрагивание то? Я твою еб_ал? Кого твою? Кошку, собаку, дверь, машину? если бы я написал мать или че-то ещё такое то спору нет, то за такое никогда не банили, согласен на мут, ну банить перебор

    почему когда в о чат шутят по типу

    - дура

    - твоя

    то никого не банят за затрагивание? Тут то же самое, пересмотрите жалобу, будьте добры

    • Печаль 1

  4. Только что, .MINT сказал:

    Одному писали, что он онлайн пять дней поднимал, другой за два месяца взял в среднем 16 и 33 терры, потому что откаты грувам мешали. 

    Расходимся, они долбоёбы. Доказано. 

    Пхаххахаха, ты такой дцпшник, зачем что-то доказывать тебе если ты болен?


  5. 11 минут назад, .MINT сказал:

    Для тебя дауна, расследование:

    Серж стоял с 27.03.2019 по 26.05.2019, вот его результативность scZEnjSHlVw.jpg epmKy70L7qM.jpg

     

     

    Ебатьон мощный при онлайн в 50 за месяц взял 16 терр, а потом поднял до 33. У короны после вайпа за две недели больше было, полезные (нет) вы пидорасы. 

    Онлайн ты набрал?)))) а терр?))) 

    Скрины не грузят, да и похуй, но терры у нас с блейдом были, а срались мы из-за захватов, так как он только делал откаты грувам, но это до него поздно дошло, иди ****


  6. 9 часов назад, WestSide. сказал:

     

    Папа может , папа может всё что угодно , хватит выставлять себя кем то , зачем говорить о возрасте если тебе самому нет даже 18))

    p.s. всё  у баллас будет нормально, лидер ничего по факту не нарушил

    7359c9420ce8e946f84f3128280978f5.png

     

    dfc4fa1478a8f6d7baa41165d032cf9c.png

    И что с этого? Извинился, что дальше то? :D

    35 минут назад, BeMeCH. сказал:

    1. Справляюсь,немного не хватает 2 лидера ( писал девилу )

    2. Онлайн с которым пойдёт захват есть

    3. Не везёт ( кто-то вылетает - крашит и т.д )

    4. За это мут дадут и всё

    5. Клевета

    6. Клевета ( когда захватываю,просят откатываю у алоуда спроси )

    P.S тебе какое дело до банды? вы жб катаете потому что вы обиженые вот и всё. Ты в чс и в бане - серж тоже самое. Вам какое дело?

    ПХавхпхвахпахвпхавхп, ты такой тупой, такие тупые ответы пишешь.
    1. Справляюсь, немного не хвотает второва лидера (я дебил, онлайн в банде 3, но я справляюсь, хорошо что у меня есть два друга)
    2. Онлайн 5 есть, прошу зайти почотников двоих чтоби откатить грувами и они сказали что я чулший!
    3. не везёт мне, потому что я даун 
    5. Клевета, я веду захваты и у меня есть территория РЕСПА, так что сосите писюны, я крутой лидак, умею вести захваты
    6. Я когда захватываю, а нет, такого не было, это временные лидеры захватывали, то потом я еду откатывать грувами, потому что они называют меня лучшим, я бимич я крутой лидер баллас, серж дебил!


  7. 1 минуту назад, BeMeCH. сказал:

    2 минуты назад умылся,ты запоздал

    а чё ему в вагос почёт не дали? он из-за этого ушёл?

    Ушёл чтобы встать на лидерку и дать еблану 5 ранг, чтобы он откаты делал грувам и был лучшЫм откатером!
    Ты мне ответишь на мои вопросы, которые я задавал тебе уже 4 страницы назад?


  8. Только что, BeMeCH. сказал:

    Та не,меня вырастили в полноценной семье,возможно у тебя в детстве такая травма была,поэтому срываешь свою агрессию думая что это всё страшный сон был XD

    хДДДДДДДДДДДДДДДДД, больше шуток на таком высоком уровне 

×