Перейти к содержанию

разбаньте меня

Ангелы
  • Публикаций

    124
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные разбаньте меня


  1. Кстати, доника на лидерке неделю или полторы забанили за читы на 30 дней, банил вроде силентиум, при проверке пк на склько я помню, темку никто не создавал, чуть позже он был разбанен, никто с лидерки его почему-то не снял, хотя должны были, еще один прикол какой-то


  2. 3 минуты назад, 我很快就会找到你们的 сказал:

    Ради тебя сейчас зашёл на этот прекрасный сервер и вижу 4 территории у грув. Не много, но и не 0. Вопросы?

    Да нет вопросов, ты очень классный, у грув ничего не поменялось, прошлые зх 1 терра, позапрошлые 6, еще раньше 0 терр вообще, там смотрю 1-2 было, вроде же ниче не поменялось, терры в сф теперь можетн брать, как раз ваш уровень вроде, а так ничего не изменилось, я доволен, крепчай!

    а так вы грувы очень крутые, то дони зайдет с твинка и дамагером терру отобьет или его друзья, то челики без промаха выдают, но никто за ними даже не поспекает, а как только мы зайдем в игру, то все модераторы давай за нами наблюдать а че вроде норм тема


  3. 13 минут назад, 我很快就会找到你们的 сказал:

    Ты сам написал, что играли по каким-то "вашим правилам", но видать заигрались и от того вас и душили, потому что было очевидно
    Опять же глупые оправдания. Вы могли бы всем составом залетать, как ты говоришь, и без твоей лидерки, набрать онлайн, который не будет зависеть от конфы и просто встать на лидерки, но зачем, если нужно сначала получить что-то, а потом сделать
    Почему-то после ухода из грув состава хгод значительной просадки не случилось, фракция живёт своей жизнью, имеются лидеры, активный почёт, свой состав, который был и ранее. В этом и вся разница. Сколько бы вы не оскорбляли грув и игроков там, но получается, что "ваша" (коронос) фракция второсортная, потому как получив почёт вы за неё больше не играете или если есть "движ", а остальное время проводите, играя за другие. В этом и есть главное отличие между многими бандами VS грув

    Хм, а че у вас тогда уже захватов нет две недели или сколько там, сидите на 0 и посасываете, ниче не поменялось вроде


  4. 25 минут назад, 我很快就会找到你们的 сказал:

    Совершенно не понятно, чего именно вы добиваетесь
    Снимут дони и поставят ваших упырей - этой фраке дается максимум 2 недели. После будет то же самое, что и до лидерства Кирилла
    А что на счет софта и прочих глупых закидонов с вашей стороны - никому, кроме вас недалёких, не нужно напоминать, сколько еженедельно на захватах отлетало игроков с тегом hW. и кого пытались пропихнуть на лидерку, при том что эти люди:
    А) состояли в почетном листе и ранее
    Б) сержу было фулл похуй на фракцию и он просто афк апал ранги, так как ни отчётов, ни захватов, ни онлайна в ней не было. Как только на лидерку становится человек, благодаря которому все возвращается в нормальное русло, вы начинаете качать лодку, залетать всем составом, потому что кто-то поднял это говно и теперь вы можете за него поиграть. Но как только вскрывается, что это ваш недруг - вы бежите лить слёзы. Миллион раз был задан вопрос "А где вы были раньше?", но в ответ только глупые оправдания.
    Хотели бы - встали бы раньше, лидерский пост был свободен длительное время, чтобы десять раз отстоять его и передать кому-то ещё. Каждый раз, когда приходит сильный человек, который может что-то сделать, вы прибегаете как пёсики на 1-2 захвата и так же быстро исчезаете, только все это сопровождается высадками из самолёта, софтом и банами + беспределом

     

    Мужик ты дурачек? Я как стоял на ЛД е5.н22 ебашил такие отчеты что ты ахуеешь, мы из-за меня 2 место заняли по баллам, всё что там делалось, сделал 80 процентов я, афк ранги это щас апал, потому что какой смысл сидеть во фраке где онлайн был 6 людей. Когда встал на лидерку почетник коронос и мы пришли (хв), давали пизды всем, особенно грувам, где там были постоянные читеры, отбивы дамагером и так далее, то никто почему-то их на проверки не тпхал, лишь напугали вайпом грув, который этот клоун сделал на 1 день, по просту расформировав состав, раньше вайпы делали на месяц как минимум и фраки закрывали, а тут чисто лидеров сняли, всех кикнули, новых поставили и всё так же продолжалось, а как мы выстрелили и ебашили вас таких обиженных девочек, по вашим же правилам, вы начали ныть, нас за 1 захваты тпхнули 10 человек из состава за пол часа на проверку, че это такое???? как тогда можно стоять нормально, когда нас душат как хз что, это уже неприязь какая-то или хз что это мужички((99 
    да, типо я неадекватный вы пишите, меня на лидерку ставить, но мужички, это единичный случай такой был на лидерке баллас, потому что там выдержать очень трудно стоя на лидерке, когда у тебя дети в составе( но не смотря на это, я смог даже в баллас поднять онлайн 50 валенков бегало в терре))))) + у тебя сидит под респой состав лспд и караулит тебя, это как можно еще назвать? тут разве не будет хотеться оскорбить человека??????
    Щас я захожу в игру после работы, катаюсь с друзьями играю в своё удовольствие, могу пошутить че-то в о чат с матом или просто оскорбить вот сирену к примеру или какого-то дониксгода, потому что мне так хочется, я имею на это право... я дал крейзи слово, что если хоть один косяк с моейс стороны на лидерке, то он может блочить мои все акки и айпишники без дальнейшего восстановления, я больше тогда даже в игру бы и не вернулся, ну типо из-за такого не ставить это бред, 1 случай такой был, я спецом снялся с лидерки баллас оском потому что я больше не мог(((((((((((((((( я оченбь усталллллл((((( вот кстати видео прощальное, кто не смотрел зацените очень старался 

    ладно блин че-то я фигню написал как всегда, всем пока, крейзи делай вещи, ты самый крутой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


  5. 1. Ваш ник: hW.emptiness
    2. Ваш IP-адрес (
    https://2ip.ru/):
    3. Причина бана: Затраг
    4. Время бана: осталось дней 40
    5. Ник модератора, который вас забанил: сгт
    6. Комментарий от себя: Написал челу просто **** твою, не указал кого и кому что, взяли откинули на 91 день, много время уже отсидел, всё осознал, можно поиграть?


  6. 27 минут назад, Mad_Andew сказал:

    Бред банить за такое, максимум наказание за оск. Если модератор занимающий такую важную позицию на сервере этого не понимает, то он не компетентен и администраторам стоило бы пересмотреть его нахождения на данном посту

    Позорище

    Тут пол состава модераторов вафли тупорылые, так же как и гмы


  7. Ты забанил matth3w aka oxoxooxox ака умалишенный парадокс, а нужно было забанить matth3wxgod @Pandoraaa
    Впринципе его тоже можешь не разбанивать, но чутка ты ошибся и не того блокнул
    p.s. и бан не за вх, а за софт, ведь высадил челика именно он с дигла, дав ему 4 тычки, можете проверить


  8. 1. Ваш ник: hW.SerJ
    2. Ваш IP-адрес (
    https://2ip.ru/):
    3. Причина бана: ?
    4. Время бана: Восстановлению не подлежит
    5. Ник модератора, который вас забанил:
    6. Комментарий от себя: Новый аккаунт, создан после бана, почему он заблокирован?
    P.S. И попрошу сразу снять блокировки с этого аккаунта


  9. Одно дело когда банят крипа за "остатки софта", который фулл зх бегает и ставит 4/4, высаживает водил и всё что можно без промаха, а другое дело, когда была куплена подписка, которая не юзалась даже на гу никогда и тем более, я готов предоставить любое видео своей стрельбы, да и к тому же подписка за 2 доллара можете чекнуть, покупается на 7 дней, максимум на 8, но никак не на месяц илм еще че-то)


  10. 16 минут назад, welcome to the club, buddy сказал:

    Боже, ебучий ты долбоеб, давай я потрачу свои 2 минуты, разжую для тебя и остальных тупоголовых выблядков вообще суть таких банов.

    сколько б вы не строили из себя мужчин в пиджаках и галстуках, ваши ебучие красные носы светят ярче чем любой фонарь в ирле.во-первых, не нужно звать своих девчонок для поддержки в подобных темах. Они не помогают тебе, потому что ну понятно что ты ебанат, так ещё и ся топят в общественной массе и при подобных темах, которых куча, уже будет предвзятое отношение, так как он пытается сейвить ебучее гавно (тя в данном случае)

    Во-вторых, не нужно загонять пиздлявого о том, что экстрим и прочая хуета покупая не используется на гу. Сэкономишь се и другим время, которые будут читать эту парашу. 
    в-третьих, если ты такой сидишь, жирным пальцем нажал отгрузку софта перед проверкой, то не значит, что ты не возьмешь вялого на рот дружище. Эту хуйню давно прохавали мд, им не в кайф сидеть и лазать по твоему калькулятору, зная, что ты отгрузил. Теперь снова достаточно сесть в спек и ковыряться в носу фемклабу, чтобы выблядков пачками откидывать например. Скулите сколько угодно о предвзятости, но если ты хуета не представляющая ничего, то нахуя создавать темы и открывать ебало пчел?

    в-четвертых, нихуя те не должен никто объяснять, почему тпхают на проверку. Терпи с закрытым ебалом и может быть повезёт. 
     
    Онлайн упадёт, уйдут люди бла бла бла. Вы хуесосы никуда не денетесь, ларик с саинтом пример. А если и съебнете, то хоть легче дышать начнётся. Но ваша задросткая жилка не даст попросту этому случиться. 
     

    все уебан закрывай этот спектакль, самый хитровыебаный ага)

    у меня есть все видосы моей стрельбы, тем самым я предлогаю свои доказательства, тупой ты щенок 


  11. 3 минуты назад, blanked сказал:

    Она у тебя юзалась в компе, ты даже сам в конфе на видео димиксера об этом говорил, кому ты чешешь =)

    Что я говорил лол? Я на гу никогда не юзал аим додик) уйди отсюда пж и помогай лучше триаде на поездах за армию, а так же не трогай их на зачистках, клоун гнилозубый


  12. 23 минуты назад, дефлорация сказал:

    1) А в чём прикол покупать говно? Купил - отлетел, всё справедливо.
    2) Если модератор не делает проверки - он бесполезный, если вам делают проверки, то тоже бесполезный, классная у вас логика.

    А в чём прикол банить за говно, когда оно даже не юзалось на гу и на пк так же никогда ничего не находилось? А в чём прикол поголовно вначале захватов тпхать каждого чела из коронос + лидеров на проверку пк?)


  13. Только что, #FUNERAL сказал:

    В поддержку игрока. Отличительной стрельбой не выделялся, умел, конечно, но звезд с неба не хватал. Наверное, перед проверкой должны быть (желательно) записи подозрительных моментов? Или хотя бы их устное описание, ведь игрок утверждает, что все записывал и может предоставить.

    https://imgur.com/a/MD5WMPm
    Изучив док-ва, можно убедиться, что за такой прайс подписка будет не более чем на 10 дней (ne sprawivaite otkyda znaiy pls, ya yverenniy pol'zovatel' pk, ymeiy iskat' informaciy, rabotaiy v kriptovalyte).
    Соответственно, срок действия уже закончился и данного софта быть не может, а другого найдено не было. 
    Банить за предположение о использовании в тот период - сомнительно, учитывая все что написал выше.

    p.s.: ottalkivalsya ot predostavlennih dok-vov, esli bilo wto to ewe neoproverjimoe - bazary net.

    Там подписка была на 7 дней и не для меня даже, а для знакомого с реала, да понимаю, это никого не волнует, но могу зайти даже на тот аккаунт, там будет видно, что подписки у меня даже нет и она закончилась ещё 16 дней назад)


  14. 1. Ваш ник: razdvatricelo4kagori ака hw.serj
    2. Ваш IP-адрес (
    https://2ip.ru/):
    3. Причина бана: ostatki softa
    4. Время бана:
    5. Ник модератора, который вас забанил: femclub. aka moderator kotoriy na gy3 v bane za aimbot :)
    6. Комментарий от себя:
    Ну тпхает вчера это чудо каждого из состава коронос, челов почти так 10 на проверку перед захватами, в том числе лидера, весь состав хв, даже после того, как создали новые аккаунты, ну вот и меня, хотя я даже за пол часа своей игры тогда не сделал даже ни единого выстрела в кого-то, а возил просто самолеты, ну ладно, у модератора с головой то проблемы, ведь он только душит одну сторону - коронос и сливает игроков, так вот.
    Забанил он меня за покупку экстрима 22.07, окей, покупка была, не отрицаю, но в чём прикол банить, если у меня есть все видосы, все фрапсы ксок, пвпшки, обычные дуэльки, я думаю каждый знает, что я никогда даже не попадал и стрельба моя не на совсем высоте, как вот у пример daxa1313 или player0017 или вот prvln. которые уже 3 захваты бахают и ставят 4/4, но модератор етово не видит(( слава богу что вчера додумался проверить плейера и забанил за "остатки", поговорив с модераторм, спросив сможет ли он как-то доказать, что у меня юзался софт на гу (когда я ему готов скинуть любое видео, записывать свою каждую стрельбу (кривую) и любой момент вообще, который его когда-то мог смутить) - он мне отвечает, что софт был - был... Эм, а где он был? У меня на компе он был или что? На компе, ты ничего не смог найти, а если смог, то покажи сюда или мне в ЛС скидывайте, что за приколы "скинул гм, а ты соси ***, ты ничего не должен знать", а вдруг ты ему мои голые фотки или пароли от фэйсбука скинул, а сам говоришь, что софт был и вы с меня угораете просто??? 
    Я не понимаю прикола в чем смысл банить за покупку, когда у меня есть любые моменты, которые я могу доказать, что у меня никогда не юзался софт на гу1, вообще никогда))) 
    Если так и будет продолжаться, душнила от фемклаба, то вы не удивляйтесь, почему у вас так стремительно уходит онлайн и нормальные игроки, да, я не говорю, он работает молодец, но вот за себя мне ***** как обидно, у меня есть опры на себя, но кому это интересно, ведь лучше же забанить, слить игрока и быть довольным.
    Жду нормальный ответ, всем спс)

    • Печаль 1

  15. 2 минуты назад, femclub. сказал:

    https://imgur.com/a/MD5WMPm
    этого хватит, остальное у гм в личке, не для всеобщего обозрения 

    ну и че? на компе ты у меня нашел че-то интересное? хоть 1 пруф мне скинь в лс или в дс, у мен яесть все фрапсы с тех моментов, че за прикол, на гу1 у меня никогда не юзался софт, тупой валенок на фемклабе проверяет 20 челам из состава коронос пк, дабы их откинуть)))0

×