Перейти к содержанию

the.ka3ax

Ангелы
  • Публикаций

    173
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент the.ka3ax

  1. ta nu snimite

    1) Ваш игровой ник: the.ka3ax 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) - 3) Причина Бана - 4) Время Бана - 5) Ник Модератора, который вас забанил - 6) Скриншот бана - 7) Комментарий от себя: одна из причин по которой я начал играть с софтом это бан основы за тупую причину, поэтому как то стало похуй на игру, как подметил дони мне основу разбанили не вижу смысла читерить)
  2. [13st.]Understandm1

    dell
  3. ta nu snimite

    Братишку у мамки попроси) p.s. я тоже могу твоих 15-20темок скинуть с гу2 где тебя банят за флэшку, выход при проверке, отказ от проверки, тащерок))
  4. zapret snyat esli mojno

    1) Ваш игровой ник ka3ax 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) - 3) Причина Бана - 4) Время Бана - 5) Ник Модератора, который вас забанил - 6) Скриншот бана - 7) Комментарий от себя: запрет снять если это возможно
  5. QQQQQ.monawka

    Факт от НоНаме: У тебя 2клео Noname у нормальных людей он 1((((( ты софтер((((
  6. QQQQQ.monawka

    Ты забыл когда ты проверял(троп доверил) вы сосали( банили потому что я антиаим юзал, а так бедняги ничего не могли((
  7. alone

    ща бы с 2го форумника отписываться у себя в темке ;)
  8. QQQQQ.monawka

    На гу2 модеры бездари, я там с фов 3 с шансом 100 гонял(экстрим), и иногда терры дамагером отбивал, они не могли меня забанить бедняги, банили только за передачу акка )))
  9. ebanip

    Ку.
  10. Scuttlebutt

    и мне это пишет котик бро(((((
  11. Scuttlebutt

    Некич, узбагойся(
  12. JQ

    Ах да! Точно! Друг, брат, кеста здарова рот у тебя широкий конечно брат;((((
  13. Rifa

    АХАХХААХХАХАХАХХАХАХАХХАХАХА
  14. JQ

    дебик ник свой на гу3 назови?
  15. JQ

    Чё ты мне панельку в лс кидаешь(
  16. JQ

    Ого шутник :))) Где ваши подозрения на автопилот? Экстрим? Рампага? ммм???
  17. Odealo

    Что за овощь с моим ником стрелялся тем более за скин рифы :facepalm:
  18. Rifa

    в той он только срывал грувам терры
  19. Rifa

    Но ситуация похожая что там что тут терру брали на неделю
  20. Rifa

    Такие ситуаций на сервере уже были и ответ гм был такой: читер забанен, оплачивать за территорию смысла не вижу, либо не доказать. Все страдают от "читов". Понимаю что обидно, но что уж сделать.... Возможно переиграть ее, ну если желаете.
  21. Odealo

    *** братан иди уже семью строй от тебя там одна баба залетела а ты тут в самп играешь ;(
  22. JQ

    Был очень важный захват, вы не могли сделать зачистку, то у вас гов был в откате(рекламу подали во время зх :) ) не такой уж и грубый оск, это всё эмоции. Ещё с каких пор писать правду это оск и неадекватство?))))
  23. JQ

    Тут без оскорблений никак, как обладатель «Extrim» говорю там встроенного автопилота нет, а очень жаль было бы прикольно, игрок летает сам своими ручками, забанен за валхак? Вал хак на гу вообще ничего не дает(ну кроме ников которые ты можешь видеть) тут не рп сервер где все масками бегают.
  24. JQ

    Дони автопилот, экстрим Бедняги аммо не смогли отбить, их радик наругал вот они хоть рестик рм хотят забрать себе;((
×