Перейти к содержанию

stak162

Ангелы
  • Публикаций

    120
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент stak162

  1. Разблочьте уже!

    Вырезка из правил сервера: Если игрок забанен(и/или заблочен) за аим(или читы, дающие преимущество в стрельбе) на основном аккаунте, вторые аккаунты будут забанены так же. Данное правило так же работает если был бан на втором аккаунте - основной аккаунт будет заблокирован. Где ты тут видешь "Распространение читов"? Я не буду называть конкретные ники, если захотите - сами найдёте.
  2. Maccarone Mafia

    Тут же видно что с рифлы :ddd
  3. lzd4T Модераторы, в основе Г.М Просто игнорирование жалобы на игроков .mobY, CHURCH. Игроки в наглую продают Мултихак и АИМ, модераторам всё-равно youtube lzd4T Burov. // Nastya. и его ники дальше. АИМ на своих видео, сразу видно как прицел прилипает к скину. Спасибо игроку который это заметил и заснял =) youtube youtube2 p.s прошу тему дать на рассмотрение сименсу. Не хочу видеть ответ на подобие "Отказано" от Ники или Катрин
  4. Ты дурак? Софт-то продаётся по сей день
  5. Да пожалуйста там и про бурова есть =)
  6. [GY]Katrin

    lz4dT [GY]Katrin Дала мут на форумник не в своём разделе, за оффтоп, хотя в темке всё по фактам =). Требую снять мут на форумнике и разбанить аккаунт в игре, т.к что я писал - было на эмоциях что мут на форуме без ПРИЧИНЫ https://imgur.com/a/ow8cGnS
  7. Падение FPS

    надо удалить самп и скачать его снова
  8. жалоба на lox aztekas

    Давай лучше тему с рангами мусолить не будем, т.к если поднять все логи большую часть лидеров унесут и не спросят_ А вот на первом видео посмотри с 25 секунды, а потом пиши) И 2 раза случайно пролетел и коснулся лопостями? Класс
  9. Падение FPS

    верни назад его
  10. byali aim?

    Жэка мочи их!
×