Перейти к содержанию

stak162

Ангелы
  • Публикаций

    120
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент stak162

  1. urpl162

    рассинхрон, ты бежал у меня перед газоном, я тебя убил, в тот момент как у тебя был кадр где ты стоишь уже за газоном
  2. urpl162

    Конечно нет, я же заходил иногда на гу 1 на минуток 20-40 Вот именно что диск не позволяет, проще мне написать и попросить видео, чем потом разбираться и доказывать кто прав, а кто нет Этот зажим точно такой же, 4 секунды и у бенча нет 160, научишь?)))
  3. urpl162

    Дурова брат, ты тут софт видешь?
  4. urpl162

    Почему старые видео? Потому что я не играл, не было возможности обновлять его. Почему не снимаю? Всегда снимаю через мгновенный повтор ( последнии 3 минуты сохраняются ), если бы ты и твои друзья написали бы мне в пм показал видео как 2 пальца об асфальт
  5. urpl162

    ля, если у человека был бан в истории и так относится к этому, то ты тоже с софтом, бан на гу 3 есть бан
  6. urpl162

    глупо было отмазываться это от твоих зажимов с м4 в 15 году, а тут вполне реально все, давно кстати принимают видео от игроков? лови канал с видео моей стрельбы, мб поверишь что руки https://www.youtube.com/channel/UCnasER5EksbQcWfs0eUIwNg
  7. urpl162

    предоставь доказательства моего pl и пинга, тогда поверю, т.к от моего лица лаги по пингу - не выносимые
  8. urpl162

    не пинг, не пл вы не посмотрели, у меня интернет 50 кб/сек и это, если хорошо могу фрапсить
  9. зов на лигу

    ахаххахахаххахахахахха пошли на ас глупыш, разнесу бомжа, хоть канал обновлю
  10. зов на лигу

    глупый иванушка, который отделяет людей по серверам лига по сампу как минимум самая тупая лига из всех, в которой ты что-то пытаешься показать что что-то можешь, но на самом деле ты донный, да и пытаешься меня как-то задеть что я с гу 2. поумней
  11. зов на лигу

    ещё одни легионеры по сампу аъхахХАХАХАХАХАХАХАХХА
  12. dell

    лига по сампу ахахахахахаха
  13. Sheih

    меня банил артёмофф за 1 фрагмент с рифлы когда я тупо добил его, но я оправдался, попытайся и ты, друг! p.s пришлось фрапсить как виляю рукой по мышке и фрапсить как в тот момент стреляю
  14. Rapmpage hack

    я и с фовом на 1к и смузом на 1 смогу отвести, я же не макрощёлка типо тебя который кривой во всём
  15. Rapmpage hack

    какой ты умный ( нет ), пытаешься казаться умным среди игроков гу, оригинально надеюсь ты поймёшь что fov это радиус захвата до цели, а smooth плавность наводки, поешь сала
  16. tolerance

    дак за что его забанили если он нулёвый?
  17. daddy

    imperceptible daddy. Делает что хочет в ночное время суток, снимает ХП, заставляет фрапсить без без причины и прочего. Если было больше 3 репортов на меня, то окей, но вот как ХП ты снял, так и не вернул. Видео как снимает ХП - _video, скрин что один модератор в сети _skreen, скрин что я сам набивал ХП и тратил на тот момент драгоценные медсы _sckreen. Мне тоже, допустим, не нравиться твоя стрельба, но если я тебя попрошу ты меня просто пошлёшь или проигноришь, как всегда. Требую принять меры, а не пропускать мою жалобу сквозь уши!
  18. daddy x2

    Долго меня будут динамить?) МБ ты уже вынесишь вердикт или 9 дней мало для выноса вердикта?))
  19. Nees

    пусть тогда и .school_canteen разблочат)
  20. сруяф

    imperceptible cheza. ТАК дал мут за мат, которого не было! Если я напишу сосать чупа-чупс дадут мут? А может за член? - Так член же половой орган, он почти во всех учебниках математики присутствует, в учебниках биологии и в толковом словаре! Так что наврятле это мат)) _skreen
  21. supsayanrose

    supsayanrose 37.212.24.84 Оскорбление матери Только что [GY]Respect Была кс, так сказать пригорело из-за тимы, оскорбил мать кореша, думаю он не будет против
  22. supsayanrose

    supsayanrose Динам. - - - Снимите гугл защиту, телефон в ремонте, скрины от акка могу дать.
  23. G e i _ P o r n o v2

    музыка класс видео дерьмо
  24. [shkola]molotow

    Ты ноешь что твой самолёт дбшат, а если это практически основная трсса сф, где проезжает каждый по своей полосе, им объезжать твой самолёт лишь бы в такого оболтуса как ты не врезаться? Ищи другой способ вылета с респы и не будут дбшить
  25. Enternal

    Попробуй облить меня грязью, только не обосрись в тарелку)_)))) Ты шо дядя вася голова два уха чи шо? Если бы этого челика занесло, тебе было бы наплевать и ты бы выдал ему зв. Да и шо говорить, когда ты на простом каре ехал, дбшнул, начал обыскивать и тазерить.
×