Перейти к содержанию

outhx

Ангелы
  • Публикаций

    67
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент outhx

  1. [TAKA].diAzOr

    ниже отпишутся
  2. BIG BABY TAPE - DRAGONBORN

    да броу итс ми , это тебе не ходить в адике и 3баться в падике тут вэйбовый движ , ес хочешь увязаться - пиздишь у мамки зарплату и пишешь мне в лс ага , наберешь
  3. BIG BABY TAPE - DRAGONBORN

    ***** ты больной ублюдок старина , написал хуйню , написал хуйню х2
  4. BIG BABY TAPE - DRAGONBORN

    Хуйню несешь , я знал этого малого еще когда он был DJ Tape и писал онли биты Я тебе больше скажу , я с ним зависал на техновэйве от андерклауда в 15 году И это именно тот джизл который умеет правильно преподнести трэпхаус , в рус индастри хипхапа ему нет равных Чушь писать? его стиль трэп мальчик , ты походу далекий от этой темы раз пишешь такую хуйню))
  5. ELEMENT4RY

    ELEMENT4RY динамичный только что интересно бегаешь Enterman В чем проблема собственно , чем тебя мой бег озадачил?
  6. ELEMENT4RY

    А то что мышки разные бывают , не задавался вопросом?)) У меня за один лайвсприт , скролл выдает 20 единиц. У тебя же может выдавать 5-10 пример , все зависит какая мышка. Если игровая , то можно настроить. Если обычная каменная , то прими то то имеешь)
  7. ELEMENT4RY

    Фрагментами снимал моменты на джоинс , фулл записи нет. На видео ничего нет кроме обычного дефолтного бега. Возможно для тебя там какой-то сверхъестественный бег. Я предоставил видео с твоего спека , что тебе еще нужно я не знаю)
  8. antimoscwa

    iNdemoscow dinamika tolko chto antirazbros Sheda (= (в этот раз я походу антиразброз забыл выключить в рампаге)))
  9. antimoscwa

    По поводу разброса ты несешь бред друже , там дефолт стрельба и пару моментов лкм+пкм. Мы живем в 2018 где софт эволюционирует , антиразброс эволюционировал еще в году 15. Уже в то время можно было настроить шанс хуянс , держу в курсе. Это я к тому что ты его *** спалишь что от 1 лица , что в спеке с трассой. Если он настроен по легету , по рейджу его нет смысла юзать. Ну и по поводу этого фикса еще разочек. Этому фиксу уже года 3 с ним играет пол самп коммунити. Я бы назвал конкретно масштабные проекты , больше galaxy в разы. На которых с ним играют все , но это уже будет рекламой. В этом фиксе ничего хуевого нет , то что о нем не знали на гу это веса не имеет. Тем более ты говоришь что официально этот фикс ни кто не вводил , так же официально его ни кто не запрещал на galaxy. Аналогичная хуйня как бы)
  10. antimoscwa

    Программа блин ну ты дал жаришку канешн Ну поехали... Это далеко не программа друг , это пофикшенная версия текстур игры 2005. Конкретнее она фиксит столбы/деревья но не все. То что люди пофиксили текстуры игры 2005 , ничего в этом противозаконного нет. Эти файлы аналогичны замене ганов/скинов/дорог и прочей хуйни. Если ты не в силах различить фикс от каких-то там программ как ты это назвал , это габелла. По поводу антиразброса вообще молчу. Ну это не серьезно рыли , где ты тут его увидел я *** знает)) По поводу того бана , за бесконечный бег. - Я предоставил вам факт , в виде не рабочего скрипта. Все что вам нужно было сделать для того что-бы убедиться в этом , это всего навсего скачать и проверить. Это в ваших же интересах было , в вашей компетенции , но **** оно вам надо. Вы(модераторы) даже не соизволили его скачать и проверить что к чему , вам удобнее было написать отказано и не е6ать мозг , сделав выводы из воды. В итоге что получается , из воды вы делаете вывод что это рампага(сейчас обобщаю). Хотя бесконечный бег , это отдельный сурс. Он может быть в любом скрипте , на сколько головы хватит у криптора. Но для вас всех рампага стала идолом , вы в каждой теме на разбан связанной со стрельбой орете что на видео рампага. Тем самым даете продукту рекламу , люди заходят почитать и видят овер по кд рампагарампагарампага. Проявляют интерес , начинают гуглить - находят. После вы с удивленными ебальниками бегаете по серверу и ноете , что каждый третий играет на говне. профит)))
  11. h2k

    - Друг я как бы не отрицаю что я нарушил правила сервера. - А по поводу как ты выражаешься рампаги , меня ни кто не банил за данный продук за всю мою историю игры. То что меня забанили на 3 гу за бесконечный бег - это полный бред. Я проводил стрим и у меня был не стабильно работоспособный скрипт , а модераторы подумали что у меня бесконечный бег. Я предоставил данный скрипт , не не один из модераторов не соизволил скачать файл и зайти в игру , чтоб проверить его работоспособность. Это уже ошибка модераторов а не моя , спалиться на собственном стриме с бесконечным бегом - уникум. Если у тебя возникнет вопрос по поводу , почему не стал создавать вторые темы и прочее - это уже не будет иметь для меня смысла. Я один раз предоставил факт , от него можно было оттолкнуться. Если люди не осознают что либо с первого раза , второй раз по моему мнению вносить конкретику не к чему. Вас настолько постигла эра рампаги что вы в каждой теме про нее говорите , тем самым рекламируете ее. Люди заходят в тему почитать , видят овер по кд слово рампага. После начинают гуглить , натыкаются на софт дальше дело каждого. А потом с удивленными лицами бегаете , когда каждый 3й за нее отлетает. К тому же бесконечный бег , это как бы отдельный софт. Он может присутствовать в любом скрипте/плагине. Подумай над этим прежде чем делать выводы , и напрасно писать не обоснованные слова в какой либо теме. Ты можешь прямо сейчас найти ту тему. Скачать файл который я им предоставил , и проверить его работоспособность. И уже потом делать какие-то выводы) Думаю я тебе все объяснил по данному поводу. Будь здоров)
  12. h2k

    благодарю за понимание.
  13. h2k

    1. Буду говорить так как есть , аккаунт walletors принадлежит не только мне. Этот аккаунт общий , он для близких людей которые не играют на гу , залетают онли на мп. Так как мероприятия с 10+lvl. На момент мероприятия кс , не хватала челиков и естественно один из лиц , у кого есть данные от аккаунта залетел на мп. (ни какого не удобства на момент кс мы не предоставили , проиграли первую игру , далее вообще снялись с турнира к слову) Сказал так как есть , этот аккаунт с 2015 был зарегистрирован игроком uNbeatable , он его отдал моему близкому знакомому. (как я знаю историю аккаунта , возможно было иначе) После передачи аккаунта , мы юзали его в 3 лица. За весь этот промежуток времени редко залетали на мп , и прочую движуху. Сказал так как есть , по поводу аккаунта walletors. 2. По поводу аккаунта h2k , вчера было кс я его выйграл. Так как у меня проблемы с интернетом , я коннектился через билайн модем для того что бы залить видео опровержение на наличие постороннего п.о. Именно по этому у вас в логах разные города. Свидетель моим словам модератор GalaxY One - Scofield. h2k ни кому не передавал , как зарегистрировал так и проводил время на аккаунте по сей день. Могу предоставить видео , где я бьюсь на аммо баллас до мероприятия где ты мне выдал бан , минут за 10-20 без каких либо риконнектов. Это я к тому что , именно я играл на аккаунте , а не какое либо посторонние лицо. 3. С данной ситуацией сталкиваюсь в первые , осознаю что есть правила которые не стоит нарушать. Думаю на первый раз , можно пойти мне на встречу. Так как я не стал нагло врать , и сказал правду и только то что я знаю. Понимаю что нарушил правила , и они для всех едины. Все что я хочу у вас попросить , это разбан аккаунта h2k. Аккаунт walletors и как с ним быть - дело ваше как вы поступите. Готов принять любые условия , для решения данной ситуации.
  14. h2k

    Здравствуй , да
  15. h2k

    h2k динамичный только что передан/продан Rebro ???
  16. [A]iNdemoscow

    1. [A]iNdemoscow 2. динамичный 3. оск родных 4. месяц назад 5. буров 6. Моя агрессия была не оправдана , согласен. Но ни какого зла , игроку не желал. Подумал , придумал. Не буду вступать в конфликт , и реагировать на провокации по пустякам)
  17. [A]iNdemoscow

    Моя агрессия была не оправдана , согласен. Но ни какого зла , игроку не желал. Подумал , придумал. Думаю больше не буду вступать в конфликт , и реагировать на провокации по пустякам)
  18. Очки

    пацан сказал - пацан сделал.
  19. h2k

    Хорошая наводка , но палиться. Значит не такая уж хорошая(( скиньте нормик софт пж((
  20. h2k

    Фух , я это сделал блин.
  21. h2k

    Короче интернет дали , только загружать я ни?уя не могу. Интересовался у челиков , говорят провайдер типо. Сколько по времени такая фигня будет , говорят не известно - борись. Могу предложить в скайпе или дискорде показать видео по демке , модератору. Ну я как бы просто уже сам зае6ался ждать , и не в восторге от всего происходящего.
  22. h2k

    Короче ждите , тех.работы начались 3 числа продолжаются до сих пор. Сегодня весь день висел на трубе , названивал ростелекому. Все что мне сказали ждите , как решат проблемы с серверами.
  23. h2k

    тебе как бы русским языком дали понять , что трабы с интернетом ожидай...
  24. h2k

    Пи3дец ты исполняешь , ты меня забанил за то что я попасть не могу чтоли? Ты походу там на пентюме 3ем двигаешься поц. Тебе вон реджик объяснил все выше , по поводу твоего беспощадного видоса. Где я тупа на рейдже , и пули с 1 гу на 3й улетают. Банить по данному видосу - уникум. Все что видосы у меня в наличии , я их предоставлю. Темку не закрывайте , не решился момент с интернетом. Заливать 500мб с билайн модема , долго и мучительно. Так шо w8 друже. Ты щас нагородишь тут , я чувствую. У меня кряк стоит на бинде , я тупа бегаю и прыгаю в анимку. За подобные вещи , за всю историю существования гу , игроков не наказывали. Но нашелся линден , которой решил дое6аться. Но понял шо тут он не вывозит , и решил забанить за аимбот - профит. Нормально стелишь братек , продолжай в том же духе.
×