Перейти к содержанию

MCMLXVII

Ангелы
  • Публикаций

    1 229
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Весь контент MCMLXVII

  1. rasslabsya

    В дискорде поговорили, отсидишь полный срок
  2. bavaria ))))

    Ошибся темой, тебе в банный лист https://forum.galaxy-rpg.online/index.php?app=forums&module=forums&controller=forums&id=29
  3. Как-то давно я по рофлу предложил идею, которая многим понравилась, но всё было на уровне рофла. Я предложил каждые захваты менять фракции, которые могут участвовать на зх. Как это работает? Условно, на сервере 12 банд/мафий, каждые захваты только 4 фракции могут участвовать в захвате территорий. Если будет такой движ, то в каждой из этих 4 фракций будет большой онлайн, постоянно разные люди, лидеры других фракций получат какой-то отдых на пару дней. Че за бред, спросите? На многих рп именно так работают захваты, их капты 100 на 100, это лучшее, что может быть в этой компьютерной игре. И у них нет заоблачных 1к онлайна, их онлайн 400-600, как у нас. Для реализации даже не нужен ГА, потребуется всего лишь подкорректировать правила, которые нужно соблюдать. Повторюсь, это всего лишь идея, а дальше думайте сами, тут всё банально и просто, все фракции будут живые, вы увидите старые добрые трехзначные числа в /members, и никто не будет ныть, что армейка чистит 10 тел.
  4. лично я всю жизнь на забегах и заплывах лочил фпс через бандикам на 10-15, впервые вижу за это бан толпа нытиков, которые недовольны, что чел без читов выигрывал мп
  5. тащеры современности

    с его слов акк xanny ушёл за суицид в консоли, хз какой софт ему приписывают тут
  6. maskulin

    А кто тебе сказал, что бан по спеку в 2021 году неактуален? Если для тебя это кринжово, то не забывай, что ты в 2021 году играешь в сампик С каких пор модераторы просят видео каких-то моментов, если заранее это не обговаривалось? Я более чем уверен, если бы он попросил видео, то ты бы ответил "я не фрапсил, кто просил?"
  7. На сервере только у одного игрока чёрный инфернус. Это был мой инфернус, на скринах всё видно. Кто не верит - не мои проблемы. И попробуй мне доказать, что он не мой?
  8. Я не читер(

    При бане основы за аим блокируются все 2 аккаунты включая те, которые в бане не за софт
  9. KGB.Vimer

    Его не банили за сприд, причина бана читы при проверке и оскорбление
  10. KGB.Vimer

    Зачем ты создал унбан? Спринтхук - 30 дней Оскорбление модератора - 91 день Причина бана - Читы + оскорбление = 91 день В 2022 году пора бы уже знать, что макрос/спринтхук запрещён на первом гу Ты либо отказываешься от своих оскорблений в сторону модератора, тебе кидают док-ва оскорблений и закрывают тему, либо ты признаёшь свои оскорбления и тему закрывают. Некст раз подумай зачем и для чего создавать унбан, когда тебе при бане всё расписывают, быдло
  11. джокер нафиг идёт чтоли или он не гм больше?
  12. Если ты стоишь полчаса и вспоминаешь ответ, будь добр сняться и уступить место другому хелперу
  13. мальчик: запоминает команды из hбиндера мужчина: запоминает ответы из f.a.q.
  14. Jozef_Joker

    а как имя имеет отношение к твоему бану?
  15. Jozef_Joker

    другу спасибо скажи, если бы не он, ты бы не был в бане
  16. Jozef_Joker

    Забавно, когда тебя выдаёт твой друг, который сознаётся, что он решил посмеяться и использовал дамагер на СВ Все факторы, которые мы видим, указывают на то, что ты такой же "чистенький лагер", как твой дружок deeployed Подтвердить лаг ты никак не можешь (птмчт его и не было), поэтому и создавать унбан тему - бред добро пожаловать в чсо
  17. что?

    норм попытка задефать себя пустыми словами, отмазки на уровне "я че дурак с софтом играть? да меня банили за софт, но я без софта" твоя репутация и твой ник говорит сам за себя
  18. что?

    Если был шанс на разбан, то ты похоронил себя этой отписью, агрессор. Сколько у тебя за спиной банов за софт? Ты никогда не стрелял руками и вряд ли начнёшь, прикольный видос с автошотом скинул
  19. ckulzun

    меня не ломали, отказ от проверки был
  20. d7.RYAN_MARTINEZ

    Сидишь в блоке, против разбана.
  21. Слив модеринфы

    Меня сняли за оскорбление игрока до модерки, не за слив модер инфы, если что
  22. бавааааария

    Можете закрывать, больше не являюсь модератором, спасибо за игру.
  23. bavaria бан без причины

    Попросил откатить момент, когда ты убил с дальней дистанции. Сам момент: Моделирование ситуации, дабы убедиться, что у тебя дальность стрельбы:
×