Перейти к содержанию

MCMLXVII

Ангелы
  • Публикаций

    1 229
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Весь контент MCMLXVII

  1. Репортёры

    Раз Два Три Для правдоподобности твоё сообщение в дискорде тоже в паинте нарисовали :) "Вынесите меня с чсо, а я научу вас экстрим находить, покажу где и как его спалить"
  2. sgt.

    Ситуацию сымитировали с Пандорой, чтоб понять в чём дело. Объясняю, законник лежал в анимации /crack, в ней он начал есть еду, т.к. в /crack нажал еду, надпись "НАЖМИ ПРОБЕЛ, ЧТОБ ОСТАНОВИТЬ АНИМАЦИЮ" не пропала. По нему начал стрелять грув, законник заранее нажал пробел, чтоб сразу после еды побежать. Сам того не понимая, пробел закончил анимацию /crack и /eat одновременно.
  3. unban

    Через хелпера скинь мне в личку информацию об аккаунте, где создавал и когда. Либо свяжись со мной в дискорде kray#0380 Просто так разбана не получишь, все прекрасно знают кто скрывается под ВПН'ом
  4. unban

    Я вроде тебе ясно дал понять, что у тебя основа Фунерал. Не нужно свои вопросики тут отправлять
  5. bavaria

    Пруфани, что у него есть компуктерный стульчик, жду фотку в лс Что касательно жалобы, претензии у тебя такие: "bavaria при проверке ПК зашёл в переписки в дискорде". Я этого не отрицаю, поэтому отписываться тебе и мне здесь больше нет смысла, молча ждём вердикта. UPD. Выдадим мут тем, кто не относится к теме и будет устраивать тут флуд-тему.
  6. bavaria

    Вся ваша конфа твердит, что вам плевать на игру, один донатом разбанивается через 15 сек после бана за софт, второй за донат с чсо выходит. Скиньтесь дони на стул лучше, на полу сидит играет, бедолага. Сейчас уже жалоба за то, что я вам как-то не так проверку сделал. Те кто сидят выше нас: Сименс, Миккель, Барс, они не знают до чего софты дошли, скажи им про пинкод, они подумают, что речь идёт про банковскую карту. Что вы тут из себя жертву строите, мальчики. Приведите сюда хоть одну ситуацию, когда после моей проверки что-то от меня утекло к кому-то. Раз уж на то пошло, окей, покажу всем из-за чего создана эта жалоба Чего ты хочешь добиться этой жалобой? Ты думаешь мне на тебя не похер чтоли? Молча отлетай за софт и плати за разбан, это твой геймплей. Кроме вашей конфы ни у кого не возникало претензий ко мне по-поводу проверок. Неадекватные... Сидят жалобы создают и лайкают друг друга. Да что вообще можно говорить об интеллекте вашей конфы, ренсайд на проверке с включенной демкой выходит из игры через ПКМ - ЗАКРЫТЬ и говорит "крашнуло, пруфы есть скину гму".
  7. bavaria

    Дони на проверке сказал, что алоха привязывал ему софт, вопросы?
  8. unban

    Узнаёшь себя?
  9. unban

    Алоха сказал, а че, безмозглый?
  10. unban

    Ты меня сам в конфу кинул, безмозглый
  11. unban

    Для чего тебе пинкод скинули? Ты мне какую чушь на проверке сказал? "Он мне дал пинкод, чтоб я знал у кого есть софт", что это вообще значит?
  12. unban

    Не играет он в самп... В тот день проверок, вы собрались всей конфой в дискорде, чтоб обсудить дальнейшие планы. Вопрос, ты там зачем? Там обсуждали что делать с софтом Кстати, рекува у тебя не от Галета, мы ведь с тобой вместе его спросили, он это отрицал.
  13. unban

    1. Для чего качал рекуву? 2. Когда качал рекуву? 3. Зачем тебе 13-го числа Ксеноцел отправил 3 пинкода? 4. Один твой дружочек написал Ксеноцелу, что ты сидишь чистишь ПК от этого софта, который я нашёл у других. У тебя есть что добавить к этому?
  14. rensadeee

    Зачем ты здесь какие-то истории придумываешь? Ты забыл, что я смотрю твою демонстрацию, ты зачем-то вышел с ГТА, я спросил "Зачем ты гта закрыл?", ты ответил "Крашнуло", я попросил скрин, ты ответил "Бань, скрин скину ГМ'у". Чел закрыл гта с включенной демкой и говорит крашнуло. Ты вообще на приколе?
  15. FUNERAL

    Ну ты это форсишь везде, где не к месту
  16. FUNERAL

    Ты еще на публику скажи, что к софту не имеешь отношения, человек-анекдот
  17. FUNERAL

    Задам вопрос для всех просматривающих эту тему. Здесь есть такие, кто действительно считает, что с 18 секунды тычки в грува это руки? Он клеится в скин на ЛКМ, даже без 0.25 можно смотреть. Внимательно смотрим: Оригинал:
  18. FUNERAL

    https://imgur.com/a/xPXUgd4
  19. FUNERAL

    Что я тебе вообще объясняю тут, я ещё раз открыл и пересмотрел видео, сиди в бане Жди ответа ГМ
  20. FUNERAL

    С каких пор сименс даёт ответы в подобных темах?
  21. FUNERAL

    Ну, если у тебя Фитхост или Чебурек не смогли увидеть доводку на видео это о многом говорит Чьё мнение для тебя не субъективное? Кого мне сюда надо позвать, чтоб ты с ним не спорил?
  22. FUNERAL

    Ты снова это просто так написал? Может ты дашь какие-то пруфы?
  23. FUNERAL

    Перед тем, как что-то написать, посмотри, пожалуйста, своё видео и подумай, стоит ли это писать. Если вновь возникнет идея что-то высрать в своё оправдание, снова посмотри своё видео и подумай, надо ли. Коротко о твоих оправданиях в этой теме: "я сдвинулся за столб резким движением достал дигл прицелился" "у старикса доводка" "у меня нет софта, потому что я выстрелил и попал, другие тоже попадают, но у них же нет софта" "репортёр сам виноват, что лежал там, я по кд туда стреляю когда промахиваюсь" В видео раунда на 1:23 прицел дрожит, как будто у него приступ прям за ПК случился. Почему не ведёт на остальных видео? Потому что у него рядом есть команда, достаточно обычного автошота под видео. Сама кс проходила в 8 ангаре, Фунерал отказался в 8 ангаре вести финал 1х1х1, мы перенесли это дело в мерию. Времени для настройки софта было достаточно, учитывая тот факт, что софт настраивается прямо в игре...
  24. FUNERAL

    На твоём видео софт не увидит только твой друг unklez и чел с ником maxnatyi, ну ты понял, да? И где ты увидел на своём видео и на чьём-то абсолютно такие же моменты?
  25. FUNERAL

    C головой всё в порядке?
×