Перейти к содержанию

MCMLXVII

Ангелы
  • Публикаций

    1 229
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Весь контент MCMLXVII

  1. byali aim?

    как мне сказали только у спенцера рампага обходит сампкак
  2. byali aim?

    sampcac, anti4it, bandicam, default
  3. byali aim?

    с каким умными лицами вы писали "аим, рампага, аим по таргету или хз че там еще не шарю в говне"
  4. byali aim?

    пацаны, я всё это скриню, если я чист, я буду над вами смеяться до конца учебного года
  5. byali aim?

    Давай так, убираем всех модераторов, буров будет всем нам говорить у кого что на видео, договорились? *****, человек, у тебя такие отмазки, ну прям @@@... То тебе этот сказал, что на видео софт, то ты сам загоняешь что-то про прицел, ты lyagyha.png что ли?
  6. byali aim?

    я тебе скинул что ты просил, можешь как-то шустрее?
  7. byali aim?

    я тоже самое хочу донести до них, я отошел в афк, при выходе с афк можно сделать 50 проверок
  8. byali aim?

    я тебе ответил уже минуту назад
  9. byali aim?

    Можно отсюда убрать клан е5? Я хочу услышать мнение Вегаса, когда он зайдет
  10. byali aim?

    ЫЫЫЫЫЫЫЫ "Такой клоун", ***** ничего умнее не смог написать?
  11. byali aim?

    Делаем вывод друзья: На видео однозначно рампага, баним ежу понятно что тут просто повезло, пусть играет, хотя не, пусть пойдет в темку и ищет у других рампаги ПРОСТО ВДУМАЙТЕСЬ ЗА ЧТО МЕНЯ ЗАБАНИЛИ, И ЧТО ОН ВЫДАЕТ?????????????? где справделивость, гайсы
  12. byali aim?

    программа которая палит рампагу, дефолт отпишись пожалуйста теперь, давай рассказывай сказки где еще искать рампагу? мб я удалил ее?) программу мне скинул фриллангер только что под бандикам, я записываю экран рабочего стола unban, док-ва скинул Можно узнать почему замолчал дефолт? Отпишись пожалуйста, ты больше всех доказывал что у меня рампага, я тебе скинул док-ва, ответишь мне? Я надеюсь, что ты сейчас сидишь и думаешь "пацан в натуре руками бахает, е6*ть я лось, че бы щас умного написать, чтоб отмазаться".
  13. byali aim?

    Я согласен записывать свою стрельбу, проходить проверки, ибо я чист, мне нечего скрывать, любой кто сомневается, я дам любому проверить пк.
  14. byali aim?

    Люди, очнитесь, я без софта играю, сделайте проверку
  15. byali aim?

    с одной стороны это комплимент, с другой хреново что забанили, ибо я реально чист это че получается мой последний день такой был? ***** нет слов пацаны просто нет слов я не знаю как вам доказать что я без читов ск люди что с вами, очнитесь, это че пранк какой-то? я чистый, проверку сделайте, АЛОООООООООООООООООООООООО зачем вы меня приписываете к аимщикам? щас игроки сидят и думают, что я с софтом их убивал... мне нужно было в этот ролик засунуть 500 эффектов, трек бонеса и звуки дигла? тогда бы просто подумали что это фрагмуви??? я это видео кидал еще давно в раздел дм дб, почему тогда сразу не сделали проверку или не начали спек? че за слив игроков? я чистый, поверьте
  16. byali aim?

    Какого бана? Бана псж? реквайзет я с тобой 1х1 ходил на твой ущербский сервер, ты видел как я промахивался, ты хочешь сказать я с рампагой? ты когда нубом был, вспомни как ты удивлялся "***** ты стреляешь, аим"
  17. byali aim?

    Найс, банят человека (65 лвл) за один момент, где он даёт 4/4 по законнику, видите ли один Киберразум увидел там всеми известный чит "РАМПАААГА". Вот у меня сейчас вопрос, почему ты думаешь, что так нельзя стрелять руками? Объясни мне, пожалуйста. Я слишком нубоватый для такой стрельбы? Ты понимаешь, даже если не разбанят, я создам новый аккаунт, я буду также стрелять ибо это моя естественная стрельба. Что я сделал такого невозможного, чтобы меня банить? Неужели у тебя не было такого? Ты даёшь нереальные тычки и потом бегаешь и думаю "*** я раздал щас", будь я с рампагой, я бы пользовался этим наверное? Я бы тащил по кд кс'ки, св, пвп всякие, но нет, есть на сервере люди, которые в разы лучше меня стреляют, например: hollowtothetouch, america, kostya_dzirt, nevsky, serj, barzhuk_, всех не буду называть. Я не 30й уровень, я играю в эту игру уже 5 лет, я задротил стрельбу на дм серверах, чтобы хоть как-то улучшить стрельбу, вдобавок скилл улучшился, когда я скачал сборы Jr.ex'a его сенсфикс просто лёг на мою руку. Я не отказываюсь от проверки пк, почему меня сейчас судит человек с ником Default и Sarcasm, кто вы такие? У вас кмс по сампу? Да тут пол сервера разбираются в стрельбе больше чем вы. Люди с кв серверов, объясните, что нет на видео рампаги. Пускай мне проверят пк хоть кто, кто сомневается в моей стрельбе, мой пк чист, с момента бана ничего не удалил, ничего не изменил, всего лишь вышел с игры и всё.
  18. byali aim?

    уйди с темы, щегол, итак бомбит еще ты тут, хз кто такой
  19. byali aim?

    Когда тебя банят просто так за аим и потом еще тебе доказывают толпой, что там аим, я че должен сидеть и выслушивать? Я без аим'a играю, ало? Даю 4/4 законнику, но потом не могу раз 5 попасть в другого, по какому принципу я аим юзаю?
  20. byali aim?

    я в ах*е, я просто в ах*е, за что мне это... с*ка поймите, стреляю руками, нет софта, ало бл@дь комп не перезагружал ничего не удалял, хоть сейчас проверьте, у кого там из га эта прога на нахождение рампаги я не ебу у кого ее покупать, у меня никогда этого говна не было на пк, ало блядь, какая рампага? какой софт? вы че несете? Это я byali mcmlxvii какой софт? Я держу jtop, неужели за мной не спекал Вегас, он же любитель поспекать, стал бы я с аимом видео заливать? Я не настолько глуп режектед я вижу ты в теме, скажи же что я как говно стреляю, ходили же с тобой 1х1 Это видео вообще не по стрельбе записывал, а жалобу на без дачи звезд от Титова
  21. byali aim?

    моя стрельба Блядь, люди добрые, объясните им, что на видео нет софта, я стреляю руками, алоооооооооо?????????
  22. byali aim?

    КАКАЯ РАМПАГА ВЫ ЧЕ НА*УЙ НЕСЕТЕ? тут есть нормальные люди? Блядь, какая рампага, ало?????? Меня забанили за 4/4????????? Это че так сложно сделать????????
  23. Новый багоюз

    показал модеру 4го уровня, ответил "не попадайся", но сейчас замечаю, как это юзают, особенно на /joinz
  24. San News, слив мп

    1. Ваш ник на сервере: MCMLXVII 2. Ник нарушителя: Лидеры SN 3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: SN 4. Что он совершил: Виноваты даже не лидеры, а почётник. Утром развязался конфликт с почётником f0rze, я оскорбил его и был внесён за оск. Я пошёл, посмотрел сколько стоит выход из чс: Пункт 3: Оскорбление сотрудника, грубое общение с сотрудником, хамство и прочее. Пункт 3 - от 500 тысяч. Я оплатил Чс и был вынесен с Чс. Ближе к ночи проводится мп Св, на которое я скинул порядка 20кк и меня выбрали кэпом, я набрал тиму и уже готовился к началу. Меня кикают с ангара без причины и вносят в чс (оск, без права на выход). Напомню, что за оскорбление идёт оплата от 500к. f0rze подбегает ко мне и со своего кармана даёт мне 500к. Я спрашиваю, мол что за дела, какого ты меня кикаешь с ангара, на что он отвечает: "Ты в пожизненном чс, навсегда!". Потом всячески начал провоцировать в /o "Главный спонсор отказался от участия", "byali как пострелялся?", "byali почему не участвуешь?". Просьба сделать переигровку Св с моим участием, либо отдать мне мои 20кк, который я кинул на мп. То есть, я сначала оплатил Чс, меня вынесли, а потом меня вносят в Чс и говорят без права на выход, когда в их же разделе написано "500k". Напоминает тему с Кроули, когда тот права оффал после жалоб. 5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео): Скриншоты
×