Перейти к содержанию

KGB.Nees

Ангелы
  • Публикаций

    1 014
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент KGB.Nees

  1. НЕ РАБОТАЮТ СКРИПТЫ НА ОСНОВЕ ASI/LUA

    Если не ошибаюсь в архиве ронина есть мунлоадер, мб версия не совпадает с той, которая нужна
  2. unban ip

    Помогаю как хелпер
  3. Это у тебя именно с худом, или без? Просто у меня такая же проблема была когда слишком часто гта закрывал, по итогу смена гта помогла. И ещё проверь, все ли игровые файлы стоят типо эффектов худа и т.п.
  4. Без этих программ GTA не будет работать DirectX end-user runtimes offline [СКАЧАТЬ] Visual C++ redist package [СКАЧАТЬ] Попробуй, мб поможет. И версию мунлоадера ты скачивал сам или с его группы с его библиотеками?
  5. HUD by Dima_Fax

    Ориг $ стоит, и разницы никакой нет
  6. HUD by Dima_Fax

    Сверху вкладка есть Стандартные настройки или что то типо того, там и настраивай
  7. HUD by Dima_Fax

    В теме бластхака написанно Зависит от: FixWIDTH, его и скачай в папку клео будет работать
  8. Как установить GTA San Andreas

    Приветствую всех игроков GalaxY. В этой теме я расскажу как с нуля установить SAMP для корректной работы игры и скриптов. 1. Чистая GTA San Andreas [СКАЧАТЬ] Скачиваем - запускаем установщик - выбираем удобный путь - устанавливаем. 2. Затем нам понадобится SAMP 0.3.7 [СКАЧАТЬ] Скачиваем - запускаем установщик - выбираем папку с игрой - устанавливаем. 3. Для работы скриптов CLEO 4.3 [СКАЧАТЬ] Скачиваем - запускаем установщик - выбираем папку с игрой - выбираем Full installation - устанавливаем. 4. Для работы скриптов SAMPFUNCS 5.4.1 [СКАЧАТЬ] Скачиваем - переносим файл SAMPFUNCS.asi в папку с игрой. 5. Для работы скриптов moonloader v.026.5 - beta [СКАЧАТЬ] Скачиваем - все файлы из архива переносим в папку с игрой - подтверждаем замену. Без этих программ GTA не будет работать DirectX end-user runtimes offline [СКАЧАТЬ] Visual C++ redist package [СКАЧАТЬ]
  9. Звуки

    Никак не отключить, только если вырезать из папки SFX Но как я знаю это приводит к крашу игры, так что ставишь в микшере гта на 8 процентов, и в настройках звук на 1 палку и играешь себе. Сам так делаю. И да, есть скрипт который включает и отключает Все звуки по кнопке, если нужен напиши в личку скину
  10. Нарушем УСТАВ ФБР

    Однозначно лайк )) 0
  11. YMRYZAMECHTY

    Помогаю как хелпер 1-го уровня
  12. Зависает в аммо

    1. Скрипт на изменение диалоговых окн стоит? 2. возможно в гта стоит.. где его найти, удалить? подскажи пожалуйста. 1. Скрин папки moonloader'a дай 2. https://imgur.com/xyncKEe 1. Да нет, нет имгуи. 2. ты попросил скрин папки moonloader, я тебе её дал. :c FACEPALM
  13. Зависает в аммо

    Да нет, нет имгуи. Попробуй убрать moonloader и cleo с игры, и попробуй на чистую, если будет так-же крашить тогда дело в GTA, если же нет тогда дело в скриптах
  14. Зависает в аммо

    Скрин папки moonloader'a дай
  15. воин династии

    ты про - я, это я, это я? :D
  16. Зависает в аммо

    Скрипт на изменение диалоговых окн стоит? Попробуй с фулл чистой гта зайти - потестить
  17. Cause You Are Young

    Нууууу, ЭТО ВЕЛИКОЛЕПНО
  18. unban

    Помогаю как хелпер 1-го уровня
  19. Стянутый фист

    Разрешение экрана максимальное поставь, и попробуй включить широкоэкранный режим
  20. Установка гта на вин 10

    Не может такого быть, потому что игра требует directX 9, ссылка рабочая попробуй через другой браузер
  21. Стянутый фист

    Нормально всё с ним, единственное что не так это Широкоэкранный режим Esc - настройки - настрйоки дисплея - дополнительно - широкоэкранный режим - выкл
×