Перейти к содержанию

KGB.Nees

Ангелы
  • Публикаций

    1 014
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент KGB.Nees

  1. nees :3

    Я тебе предложил - ты отказался.
  2. jb.pj

    facepalm
  3. Feniks x3

    Лови, если тебе легче станет
  4. до чего доводит galaxy

    А с текстурками моментов нет?
  5. Feniks x3

    По итогу с меня всё-таки слетела терра. И я двигался в противоположную сторону твоей траектории P.S. Если ты заметил в самом начале я в право отбежал Press F Ammo
  6. что

  7. Nees

    Надеюсь ты посмотрел видео своей мучительной смерти неудачник! Тебя даже SA:MP не любит, понимаешь?
  8. Nees

    Пока, он не хочет на лд вставать =(
  9. Penisk

    Топик кастер очень обидчивый чувак и не понимает что такое стрелять в ноги, и аим по костям. Clsd.
  10. Nees

    Не, ну это снятие =(
  11. до чего доводит galaxy

    @SeeRa а где тот самый момент с "Видео съёмка запрещена" потерялся
  12. до чего доводит galaxy

    Ща 15 акков сделаю Красива, за Булла лайк ставлю только, это я его научил в стоячего попадать
  13. до чего доводит galaxy

    NEES ТОЧКА ЮО, а кто эт сказал& :D
  14. Лидеры рм

    Три дня до второго ранга. Господи какие глупые жалобы... уже вообще нечего делать на сервере?
  15. wexxel.

    Ну типо вот, я за сутки 10 проверок прошел. А знаешь в чем суть? Суть не в том что ты прошел много проверок, и это значит что у тебя ничего нет, а в том что не смогли найти. Ок =)))) P.S. Больше не отвечаю на BAITЫ
  16. wexxel.

    Много проверок это типо оправдание, или как? Просишь? Ну проси - модератор хотел узнать моего мнения - я его высказал А ты пойдёшь в очередной раз отдыхать. Удачного лета
  17. wexxel.

    Видеомейкер, а можно фов больше пж, а то что-то маловат мне кажется Оставлю это здесь, чтобы Старшие не забывали: Согласен, которые за читы для "csgo" в сампе банят А-ТЯ-ТЯ
  18. fbi

    Через две недели выпишут - лидеры ничего не нарушили.
  19. unban

    Разбаньте челика, он крутой, мы с ним играли в ГТА 5 на чужом кампуктере через дискорд
  20. проблема с графой

    Какая графика, и причём тут версия виндовс?
  21. /unban

    За три дня можешь новый акк вкчать, успехов в игре с заменённым додо
  22. Тени

    Панель управления NVIDIA - Параметры 3D изображения - Ползунок на "Высокое качество"
  23. Проблемы с moonloader

    Установи SAMPFUNCS Техн. раздел - FAQ - Установка GTA - SAMPFUNCS
  24. Проблемы с игрой

    Не помогут, моды чисти или скрипты.
×