Перейти к содержанию

KGB.Nees

Ангелы
  • Публикаций

    1 014
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент KGB.Nees

  1. Carrollton$

    (c) АЛОХАДАНСЕ который пиздит ФРАГМУВИКИ РПшников фром ГТА Файв, ну тут 100 из 100
  2. Remark

    Кончено смешной ты водоёб, перепуганный зажопник второго сервера
  3. Remark

    оскорбление? Это ещё не оскорбление. Интеллекта? Ты меня при проверке **** посылал, поэтому я в замешательстве. БЕЗЫСХОДНОСТЬ Качай новый акк
  4. Remark

    Ты глупый обиженный водоёб
  5. Remark

    я бы так не думал
  6. Remark

    Видеоооо не забудь!
  7. Remark

    Смешной ты огрызок =) Кстати видео скинь Турбо, как у тебя гта крашнулась
  8. Remark

    Можешь не поднимать. У тебя пермач
  9. neesqaa

    Ты че такой обиженный то, почёт же всё равно получил. Лгать Главному Модератору мол я тебя оскорблял в личных сообщениях когда весь диалог состоял из вопроса какой лучше взять софт? Чтобы в итоге получить бан за ВХ от этого же софта? Красиво Гниль
  10. мадыратар

    Дату покажи
  11. neesqaa

    Я по факту тебе сказал! Стал АФК на CS чтобы не отправиться на базу Великолепный план Уолтер просто афигенный если я правильно понял. Надежный как Швейцарские часы P.S. Ты со своей глупой бошкой нек меняешься С возвращением в Блэк Лист
  12. unbanan

    Не обманывай, жулик.
  13. Малой, не отыгрывайся - всё равно не получится Стасик мальчик как там грув стрит живут ещё?
  14. Remark

    Армянов можешь прям щас ддосить, они провинились, одной ошибкой игрока из своей нации
  15. Remark

    кому они нужны
  16. Remark

    Модератор берёт на проверку игрока - игрок крашится Модератор ждёт... Игрок перезаходит... после начинает выё6ыватся А дальше в теме банного листа вступают в силу подобные сообщения выше Решение за Г.М., спасибо
  17. [RoX].Kotovasya.

    Разбанен. 6 секунд тебя спасли
  18. Remark

    Я бы так не высказывался в мою сторону. Я тебе говорил, но тот чел с игры вышел. И тебя я проверить хотел ещё до бана в котором тебя оправдали якобы Да просто так.
  19. Remark

    Таракан, ответ в предыдущей теме ошибка Г.Мов Сказал ждёшь ответа старших ну жди - screen Скриншот краша при проверке - screen
  20. Не заходит в игру

    Удали все ГТА которые есть, и установи одну с нуля Тоже создавал учетку, но е61сь оно конём не удобно
  21. vadyxa_cyber

    20 год, чел 36 уровня пишет жалобу на лидера сервера, где каждый игрок друг друга знает - Гениально
  22. пк

    Не смеши народ, комп из за АА залагал? которая требует 30 мб оперативы? Ты же как-то закрыл GTA так же мог написать спокойно
  23. пк

    Раз 15 без преувеличения у тебя закрывался Ammy Admin. В очередной раз подключившись к тебе я увидел закрытую GTA screen Ну а после чего, ты сам решил перезапустить компьютер ничего мне об этом не сказав
  24. remark

    Закидываешь в архив файл - архив ставишь под пароль - загружаешь на яндекс. Мы коллективно ждём
×