Перейти к содержанию

KGB.Nees

Ангелы
  • Публикаций

    1 014
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные KGB.Nees


  1. 34 минуты назад, HATRED <3 сказал:

    Друг мой, у самого сколько банов за софт за плечами? Вот и все, просьба не отписываться в темке х2.

    Сколько, давай расскажи. Я благодоря этим банам знаю и умею больше чем ты в разы, так что лучше пелькю свою прiтули и иди дальше видосики снимай, 1диот


  2. 9 часов назад, HATRED <3 сказал:

    Твои отписки тут не уместны, решение ГМ принимает без твоего совета, иди занимайся полезными для всех делами.

    Попрошу не оффтопить игроков непричастных к данной теме.

    Ты бездарь, ты банишь игрока за 1 - 2 минуты спека, говоришь вот ты мышкой повернул тебя там и нваело, ты вообще поехавший чтоли? Решение ГМ примет, норм всю работу на ГМа скидывать, да? Я тебе уже сказал, твой максимум это пилить ролики для гелекси, а банить челика по 1 минуте спека, и говорить что вот там наводка, когда он мышкой просто повернул это долб0ебизм 

     

    16 минут назад, aboutYOU сказал:

    Жалкий нис своего помойного дружка вытягивает? Печально...

    Залезь под шконку, фейк. Надо же додуматься новый акк для этой жалкой отписи создать 


  3. 5 часов назад, HATRED <3 сказал:

    Спасибо за ваше мнение, я больше так не буду. От третьего лица теперь даже наказывать не буду за дм.

    Ты глупый, тебе лишь бы забанить, ДМ это правило, момент наводки прицелда на скин от третьего лица ты максимум увидишь по иконке игрока на карте, и то иконка на карте во время спека твоя, так что лучше продолжай снимать никому не нужные видео о galaxy, чем банить игроков за 1-2 минуты спека


  4. 10 минут назад, Funight сказал:

    А почему фрапсил в таком фпс и качестве, когда ты нормально мог фрапсить. Мувики в нормально фпс снимал, а тут 144п и 10 фпс

    Кент, мы играем турнир на котором новый АС, которы не один софт не обходит, а он под фрапс топ дамаг по первой игре дал. Так что, не лучшый повод чтобы задушить молодого 


  5. Лагающий сервер, лагающий модер, в модерской панельке видно как лагает кол-во патронов, у модера эти лаги или от сервера не понятно. 
    Обратите внимание, последний выстрел был нормальный, т.к. после выстрела была задержка, при этом он всё время бегал. Отключить бы даже не успел. 


  6. 1. Ваш ник? Нс
    2. Ник модератора -
    3.Чем он Вас обидел? - 
    3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной)
    Поменяйте правила для е6анных зх и зачисток, и сделайте чтобы на захватах играть можно было, а не ждать пока в тебя апач или гидра залп сделает.
    И Шлавная ошибка это правило О запрете срыва состава в не ЗХ, чё кукухой поехали или как, на сервере 6 банд/мафий, из них только 3 играют.
    Вы ограничиваете то, на чем держится активность сервера - это ДМ

    • Лайк 1

  7. После публикации видео, написали что он запрещен сразу же уточнил и удалил скрипт. screen 
    Так же после удаления модератор Elision'y предоставил скрин что данный скрипт удален. Стасик, нюхай бэбру малой 

×