Перейти к содержанию

58_region

Ангелы
  • Публикаций

    504
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент 58_region

  1. VatrushkA :3

    С Днём Рождения Ватрунька! <3
  2. Lucifer

    Батюшки, вам уже заняться не чем? Где ты там увидел0 багоюз? Иди проспись!
  3. СБОРКА GTA SAMP ДЛЯ СЛАБЫХ ПК

    А, закинь-ка мне ссылочку на эту гта, посмотрим!
  4. Ребро Привет

    Ты не подумай, я не флужу и тому подобное, просто сказал раз, то, что думаю и знаю!
  5. Ребро Привет

    За мат в чат /o, по-моему даётся 120 минут, а не 60, потому что общий чат и оскорбление идёт! Двойной бонус как-бы сказать
  6. ДМ с крыши, хм...

    1. Ваш ник на сервере - Do6PbIu 2. Ник нарушителя - Petya_Poroh и kolxoznik 3. Что он совершил - ДМ с крыши! 4. Доказательства (Скриншоты или видео) - https://imgur.com/a/4iWQ7jW
  7. Esketit

    Бл*, снимите вы этого лидера, и закрывайте тему, зачем разводить лишний флуд! Хорош, настоялся уже
  8. Esketit

    Да снять с лидерки этого проказника, дайте дорогу молодым и адекватным ребятам, а таких как он надо сливать с фракций и т.д!
  9. Rapmpage hack

    No Comment's
  10. Ахахаха, может быть нам ещё мутного давать будет за слово ws, qq и тому подобное? Что за бред?!
  11. Dr.King

    Ого, я лично отлетал за Оскорбление типо чьей-то матери, хотя я её даже не упоминал, но меня же забанили и орали во всё своё горло мне в адрес, что за "Оск родни, разбана не бывает", а тут вон чего, не гожа как-то со стороны администрации!
  12. lucifer six doll

    Какой-то шнягой попахивает на видео при стрельбе!
  13. Славка, я полностью с тобой согласен!
  14. Lucifer

    1. Ваш ник на сервере: Do6PbIu 2. Ник нарушителя: Lucifer 3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: Армия 4. Что он совершил: ДМ 5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео): https://imgur.com/a/lmYKpeK В общем тема такова, Мы с товарищем поехали за человеком, который сделал роб, по мимо лидера армии на крыше его кара было ещё два человека, как видно в киллстате они сели после убийства... Так вот, мы догнали этих преступников и открыли по ним огонь, двое ребят из Вагос были убиты, после чего этот НЕДОлидер Армии начал по нам с товарищем стрелять, после чего я не стал стоять и убил его, так он ещё начал писать, что-то типо "ниче не перепутали"(в грубой форме сказано) Это что-же у нас такое получается то? Лидеры всяких НЕДОфракций будут вольяжно себя так вести и помогать преступникам, тогда ихнее место не в законе, а в какой нибудь банде! Уважаемая администрация, прошу разобраться в этой ситуации!
  15. Lucifer

    Ну точно не с теми, которые делают /rob, или может я не прав?
  16. Lucifer

    Ну раз не должно е****, тогда и на лидерке тебе делать нечего, свали оттуда, и дай дорогу молодым за базаром следи, малыш!
  17. Lucifer

    Ты походу друг темой ошибся, выйди из темы, и посмотри список тем с его ником, это уже 3ья тема, как ты думаешь, чего заслуживает этот человек? И не пиши всякий бред, типо "онлайн не онлайн"
  18. Lucifer

    Так что-же у тебя они делали на крыше, причем один с робом, второй с нарко и без звёзд? Кому ты тут лечишь?!
  19. Lucifer

    Эту мелочь, оставь себе на броню! Причём тут /d чат? Ты видел, что мы ехали за вами, и ты продолжал уезжать, такое чувство, что не они сделали роб, а ты! Ну наверное хотел посадить в кар его, и увезти от нас, чтобы мы его не посадили!
  20. [Store] Bail33y Graphic

    Мне бы аватарочку и обложку провиля на форум!)
  21. Подписи для участников форума,New.

    1.Исходник/требования к подписи: На своё усмотрение! 2.С анимацией/без анимации: Аватарку с анимацией, а обложку профиля с красивой надписью 3.Текст подписи/аватарки: Do6PbIu 4.Со скином/с названием фракции: Нет :)
  22. AIM ( salo kak po mne )

    Ахахахахах, так даже я не палился, ахахахаха
  23. AIM 100%

    Да да, это тело выдает нормально так-то, в лв меня сегодня долбило, я устал тазер перезаряжать...
×