Перейти к содержанию

KOLYA_KUVALDA

Ангелы
  • Публикаций

    209
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные KOLYA_KUVALDA


  1. 1. Ваш ник [ExE]ZINBO
    2. Уровень аккаунта: 28
    3. Дата последней игры на аккаунте: 12.09.18 
    4. Дата потери доступа к аккаунту 12.09.18
    5. Вы забыли пароль или аккаунт был угнан? Google authetificator
    6. Расскажите почему Вы не можете восстановить пароль благодаря  автоматическому восстановлению через e-mail Google authetificator
    7. Имеются ли скриншоты аккаунта?  Да,суть в том,что я сменил телефон, и не могу зайти через другой свой пк 


  2. 1) Ваш игровой ник [ExE]ZINBO
    2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) -
    3) Причина Бана -
    4) Время Бана -
    5) Ник Модератора, который вас забанил. -
    6) Скриншот бана.

    7) Комментарий от себя.  Сменил себе телефон. Прошу снять Google authenticator


  3. 14 часов назад, CCCR^ сказал:

    Вы шо пьяные все? Нормальный модер не? Что за тупорылое видео никчемное я тебе таких тысячуу наснимаю.
    Почему не было проверки ПК? Проверяли на гу 1 после этого и ничего не нашли, божеееееее
     

    *****, вы из себя строите тупых!! "У меня были проверки на гу1 и ничего не нашли". А как найдут, если вы эти аимы спрячите так, что х** кто найдет. 


  4. 1 час назад, Просто Слава сказал:

    Для стрелы минимум 3 игрока,  не думал что они АФК могут быть? 

    Вина лидера в том что,  без причиный кик,  дача 5 рангов без ведома Гм.

    А эти "три человека" не хотят ити на стрелу, что делать? 


  5. 9 часов назад, SEXCAUSTMASHiNE сказал:

    Человек хочет получить почёт - сливает лидера.
    Почётник лкн - сливает лидера.
    Я бы за такое не то что бы почёт ему давал, а у czara забрал бы тоже.
    Вы надоели херней страдать, ***** чтоб получить почёт надо что-то делать.
    СINBO каждую неделю был в другой фракции за что ему почёт давать? За то что маты сдал? Самый умный или чё *****?
    Как ответил Джокер в прошлой теме " Скринить все что происходить в /f чате и плакать на форуме - Низко "

     

    "СINBO каждую неделю был в другой фракции за что ему почёт давать?"

    Скажи мне, а что ему делать?  Если его ГМ примут, а зайдет лидер опять кикает. Будет бегать грж, потому что его какой-то извините за слово "дидайоб" кикает? Парню 14-15 лет(неполню), у него +4 по мск(вы же сами понимаете родители и тд...), а он "хуярит" на захватах, чтоб помочь мафии и ты тут будешь "пиздеть" мне:"я бы почёт ему не дал". А тебе не было бы обидно, что "ебашиш" такой 6 месяцев, а тут приходит на лидерку другой лд и кикнул тебя за слова:"Что по почёту?", и удалил скрины на форуме,а потом говорит:"ищи скрины где хочешь, не будет - не повышу", что это за "хуйня"? Какое он имеет право кикать за такую фигню и ещё удалять скрины? Вот что я хочу сказать тебе дорогой SEXCAUSTMACHINE, ты в мафии не был, когда Cinbo состоял и не тебе"пиздеть"!!! 


  6. 10 минут назад, Mur сказал:

    Одно дело выполнять отчеты для повышения, а уже совершенно другое, выполнить отчет для того, чтобы попасть в почет, это должно быть совершенно отдельной работой.

    Ты не прав!! ГМ смотрит по отчётам,  которые он выполнял на протяжении всего его перебывания в мафии. 

     


  7. 19 минут назад, Mur сказал:

    Извиняюсь за оффтоп, на примере Русской мафии, предлагаю вам, для лидеров, которые не уверены в том, что человек заслуживает почета, но уже довольно таки долгий срок во фракции, сдать определенное количество денег и матов, выполнить норму тренировок, стрел и захват моста например, все это выполнить именно для почета.
    Почетный лист, не то место, куда может попасть каждый, просидевший во фракции 5 месяцев.

    Как главный лидер мафии я с тобой полностью согласен!! 

    Пусть ГМ даст ему отчет, который он должен выполнить. 

×