Перейти к содержанию

Undefeated

Ангелы
  • Публикаций

    691
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Undefeated

  1. Лидер Grove Street

    К теме отношения не имею, помогаю как Хелпер. 1) - Ваш ник 2) - Ник лидера-нарушителя 3) - Фракция 4) - Краткое описание ситуации 5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал) 6) - Ваши требования к лидеру
  2. Karlya

    Скрины активны 3 дня.
  3. Лспд

    Правила отбора лицензии/установки блока: - Отбирать лицензию разрешается только при беспорядочной стрельбе по законнику от 3-ех игроков.
  4. .Undefeated.

    снять блокировку, плз.
  5. .Undefeated.

    1) Ваш игровой ник .Undefeated. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) 3) Причина Бана Soft na PC ( Бан на гу2 ) 4) Время Бана 5) Ник Модератора, который вас забанил. Restwee. 6) Скриншот бана. 7) Комментарий от себя. И какое вообще дело имеет мой бан на гу2 к гу3? На гу2 меня забанили за следы лаунчера рампаги в регсканнере, на пк его не было уже как месяц или больше и Тейп мне помог убрать эту всю парашу и почистить комп. И вообще, ты мне говорил фрапсить на протяжении всего месяца, в чём проблема? Я всё снимал, ты не просил моменты. ( Они остались, могу скинуть )
  6. .Undefeated.

    Мне процессор надо менять, из-за этого иногда проседает фпс до 60-70, а так норм. Хорошо, буду снимать.
  7. .Undefeated.

    Я тебе не ною, просто спрашиваю: "конец месяца, можно мне прекращать снимать" Ты говоришь снимать, я снимаю. На гу2 у меня такая же стрельба, просто может быть лучше потому что я там не снимаю и ФПС не проседает намного. Насчёт венома. Данный конфиг был где-то в пределах начала января, все. И к тому же, мы же в дс всё обговорили, договорились. Я договор выполнял.
  8. .Undefeated.

    1) Ваш ник: .Undefeated. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 3) Причина Бана: Soft on PC 4) Дата Бана: 5) Ник Модератора, который вас забанил: [GY]BIGBABYTAPE. 6) Комментарий от себя: Забанили меня за лаунчер Рампаги, который я скачивал три недели назад ( это я признаю ), но! Рампагу же я не покупал и пароля и логина у меня не было, я лаунчер сразу же удалил. И после этого на каждой проверке у меня появляется этот файл, я не знаю почему. На гу3 меня проверяли, нашли тоже самое, но оставили с условием фрапсить каждый выстрел. Также, когда Тейп меня проверял, этот лаунчер типо запускался во время проверки, как такое возможно? Я читы не использую, фрапшу моменты. Сейчас залью еще одно видео финала кс.
  9. запрет. :с

    1) Ваш ник: suNix 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): - 3) Причина Бана: - 4) Дата Бана: - 5) Ник Модератора, который вас забанил: - 6) Комментарий от себя: Хочу попросить снять запрет на сервере, вину осознал, парашу больше не использую, простите дурака. Буду очень благодарен, если снимите. :) p.s. Отпись за кореша, простите его дурака.
  10. .Undefeated.

    1) Ваш игровой ник .Undefeated. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) - 3) Причина Бана Обман (с) S.H.A.M.A.N 4) Время Бана 5) Ник Модератора, который вас забанил. Rus_86 6) Скриншот бана. - 7) Комментарий от себя. Забанили, когда меня не было в игре. Я хотел всё расписать Шаману в игре, но когда он был в игре - я был афк, как я понял. Далее только сейчас увидел от него сообщение в дискорде о просьбе зайти в игру. Нужную сумму готов вернуть при разбане.
  11. .Undefeated.

    Во-первых: Я не пошел в дайс, я написал тебе в ВК, что мне надо будет подержать бизнес друга с реала, я ему не отказал. Вчера вечером я ждал в игре, потом вышел с игры. Во-вторых: Я сегодня был афк, когда ты был в игре и ты говоришь, что я был не афк в то время, когда Горыч что-то написал? Я был на афк, далее хотел выйти с паузы, но у меня вылезло окно гта и был черный экран, я только слышал звуки меню паузы в игре ( такое у меня часто бывает ). Я нажал esc, видимо ты это увидел, что я вышел с афк, далее я хотел перезайти, но у меня вылезал краш, а потом мне нужно было идти и недавно я только пришёл.
  12. CHIGA

    Не умный, ты в правилах видешь /о чат? Если его нет, то с какого хера нельзя такое писать в данный чат? Это уже не твоя проблема, а тех, кто создает эти правила.
  13. CHIGA

    Смысл твоего высера? Вырежи нормальное правило из форума, а не сам пиши. Пример видешь нормально или слепошарый? По этому примеру твоя реклама вполне может влезть, сам насрал, а ещё жалобу пишет. Понимаю. P.S.: это не оффтоп, пост создан в защиту Модератора, так что не надо писать далее "мут ему". Сокращения в /gov, /ad чаты запрещены. (Пример: Набор в Армию, знать у/д, знать пр. сервера). Не считается сокращениями FBI, LVPD, МЧС и т.д Разрешается использовать сокращения в /ad, /gov по надобности(если не вмещается полностью ваша реклама/объявления, можно использовать сокращения). В остальных случаях выдается Мут
  14. de[x]ter

    КОЛЛЕГУ разбаньте нашего. © San News Company
  15. гугл аунтификатор

    Синхронизируй время.
  16. battery

    А этот хайван на алеже вообще имеет право чекать переписки других людей? Вроде бы только можно смотреть переписьки с создателем или продавцом софта
  17. [LNG]Samagon

    Самагон закончился :(
  18. Попробуй сбросить настройки gta_sa.set ( удали его ).
  19. [A]TENSY

    1. Ваш игровой ник: [A]teNsy 2. Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 37.215.52.91 3. Причина Бана: читы 4. Время Бана: 3 дня 5. Ник Модератора, который вас забанил: Oleg_Awesp,e 6. Скриншот бана: - Могу сказать одно, килл через консоль - не чит. Не знал что запрещено, дайте разбан, больше не буду юзать
  20. Windows 10 // Краш ПК,

    Кст, тоже самое, играл на сборке ухты, потом поменял и стала эта херня.
  21. Interface

    closed, переустановил винду.
×