Перейти к содержанию

Undefeated

Ангелы
  • Публикаций

    691
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Undefeated

  1. Undefeated.

    пж покажи где в той папке пароль и логин, там было пусто. все мы знаем, что раньше я скачивал этот лаунчер и меня за это банили, щас уже давно все убрано МОДЕРАТОРАМИ. по поводу стрельбы. Чел, ты говоришь что у меня антистан в СПЕКЕ, карл, там столько рассинхрона может быть. А ваще в стрельбе ниче такого нет, человек 100 лучше стреляет, если судить по этим видео.
  2. help me

    ап
  3. max_fiesta / читы

    Короче, руки - не деревья, он не деревьями кс затащил, к тому же лежали в архиве, ничего такого уж. Сутью было проверить его на использование софта, его не было. Преимущества в стрельбе не получил, можно и разбанить.
  4. help me

    менял, но самп ваще не запускался.
  5. help me

    нет
  6. Uniel

    чел через консоль реал запрещено умирать, это банан
  7. CHIGI

    Троллинг. Запрещается устраивать какие-либо голосования, заводить игроков для спора/обсуждения, побуждать игроков к массовым ответов в общий чат. К троллингу относятся любые шутки "ниже пояса", а также обсуждение личной жизни того или иного игрока. Наказание выбирает модератор в зависимости от ситуации (/mute или /ban). Мут выдан по правилам сервера. =)
  8. help me

    Да, ставил. У меня не работало. И кстати, не могу найти оптимизацию экрана.
  9. Undefeated.

    1) Ваш ник: Undefeated. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): dinam 3) Причина Бана: bagouse 4) Дата Бана: 5) Ник Модератора, который вас забанил: bravo. 6) Комментарий от себя: sry, не хотел.
  10. Undefeated.

    Ну можно сказать, у меня есть хейтеры, которые пишут, что я рампажник ) ) ). Ну вот, приколюха для них
  11. Убийственная неделя

    1. Ваш никнейм Undefeated. 2. Ваш уровень Почти 10-ый. 3. Согласны с наказанием в случае набивания киллов? Да.
  12. help me

    ап
  13. help me

    Не-а. :(
  14. help me

    Пробовал этот способ недавно, не помогает.
  15. help me

    Да обычные скрипты, такая проблема на всех сборках. (
  16. help me

    @Turbo.
  17. help me

    Фокусировка внимания.
  18. Undefeated

    1) Ваш ник: tN.Undefeated. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 3) Причина Бана: bagouse 4) Дата Бана: 5) Ник Модератора, который вас забанил: bravo. 6) Комментарий от себя: sry, не знал, что тут двойной прыжок через забор на МП расценивается, как багоюз.
  19. ТТМ

    Умойся, чел. Данный игрок был повышен с прошлых зх для помощи(гм в курсе), ранг не снял, ибо он не заходил в игру, а вчера меня не было. И кстати, игрок кикнут уже. ) ) )
  20. Nek1ch Rus не жалоба

    чел ты хоть знаешь кто это?
  21. Nike[ZM].Ww

    Лидер выбирает наказание на своё усмотрение, к тому же ты ему ещё отправил знак ".i.", что расценивается как "соси" "хер тебе".
  22. саня

    кс проиграл
×