Перейти к содержанию

Undefeated

Ангелы
  • Публикаций

    691
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Undefeated

  1. FRAGMACHiNE

    s dr
  2. Block

    Попросили создать, ниже отпишутся.
  3. Мультиакк

    1) Ваш игровой ник [BsB].ShaNe 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) 3) Причина Бана - 4) Время Бана - 5) Ник Модератора, который вас забанил. - 6) Скриншот бана. - 7) Комментарий от себя. Мои аккаунты нарушают правила сервера - BruneT. // MACHISMO // ITWASNTENOUGH // .Hooligan4ik // FRIENDS. // [o]suck.my.dick // [BsB].ShaNe. // .NerouN , т.к их больше чем 3. Забаньте/удалите, чтобы в дальнейшем не было у меня неприятностей. Спасибо"
  4. NEON. GhostMode

    Отказано! Тебя уже банили за запрещенные скрипты, дали тебе шанс на исправление, но нет, ты все равно еще раз используешь.
  5. [BsB].ShaNe

    1) Ваш игровой ник [BsB].ShaNe 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) динамический 3) Причина Бана Не отдал долг. Жб на форуме 4) Время Бана месяц назад 5) Ник Модератора, который вас забанил. Sheda. 6) Скриншот бана. - 7) Комментарий от себя. Отдал долг на втором аккаунте, за несколько дней после бана. Прошу разбана, 3/3 блокировки.
  6. Extrovert

    Cебе мут дай, за такие жалобы. Может он не хотел откровать тебе личку? М? Ты своим скрином ничего не докажешь... P.S.: Перестань со своим братиком писать нубо-жалобы.
  7. Разбан fubukY.

    Со 2 акка че то делал, вот и забанили. Кстати, у тебя чего так много акков?
  8. [BsB].ShaNe

    1) Ваш игровой ник [BsB].ShaNe 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) 3) Причина Бана Не вернул долг. 3/3 блока 4) Время Бана 5) Ник Модератора, который вас забанил. Sheda. 6) Скриншот бана. 7) Комментарий от себя. Гренделину отписал, ситуацию рассказал. Прошу Г.М не закрывать тему, тут отпишется Sheda., Kot_Kotofeevich, если так то [GY]Grendelin тоже.
  9. [BsB].ShaNe

    Игроку уже все сказал, я отдам..
  10. Pekka. // .Shane

    1) Ваш игровой ник [BsB].Shane 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) 3) Причина Бана Не вернул долг // 3/3 блока 4) Время Бана вчера 5) Ник Модератора, который вас забанил. Sheda. 6) Скриншот бана. 7) Комментарий от себя. Простите, пожалуйста. Долг я могу вернуть (буду работать и т.д.), я очень хочу играть, снимите блок пожалуйста. Все равно знаю, что будем "Отказано", но напишу
  11. Pekka. // .Shane

    Я думал, что верну ... но вот так получилось. Сложились обст-ва так =(
  12. Doberman_dober

    Для кого правила форума создали? Там четко сказано: "оффтопить нельзя." А вы, как мальчики малые "ты меня абазвал", "я тибя солю." Есть оправдания? Вот и отвечай. Нету оправданий? Уйди с темы или просто просматривай.
  13. DESPITE - AIMBOT

    unban! Я его по стенке мазал
  14. Fit[host]

    С Днем Рождения! Поздравляю.
  15. 1) - Ваш ник PeKKa. 2) - Ник обидчика не обижают. А так это - Дяда Саша 3) - Суть нарушения не нарушил 4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал) - Дяда Саша, добавь на форум гу3 "лидер фракции", а то шо без этого гу не гу. Мы отсталые что-ли? Обновления позже всего. Прикольно бы было. А так не интересно. (. Г.М., ток не закрывайте тему, пусть ответит гл.Админ - Дядя Саша. https://imgur.com/a/KhzsZiG
  16. qq_bb

    Ах, ну да, конечно. Раздал бабки - все заступаются. Такое и со мною было. Не дал бабки - пошлют на***
  17. Greem

    1) - Ваш ник PeKKa. 2) - Ник лидера-нарушителя Greem 3) - Фракция L.S. Vagos 4) - Краткое описание ситуации Неактив 5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал) - 6) - Ваши требования к лидеру снять М-м-м. Этот лидер вообще заходит в игру? Он все еще в составе лидеров. Он норму онлайна даже набирает?
  18. PeKKa. | unban [2]

    1. Ваш игровой ник: PeKKa. 2. Ваш IP Adress (www.2ip.ru): - 3. Причина Бана: Читы при проверке | В банный 4. Время Бана: днем 5. Ник Модератора, который вас забанил: daddy. 6. Скриншот бана: 7. Я ничего не использовал на Гу, честно. У меня был только реконнект, запрещенный дмг информер. Они никак не вредят игровому процессу, я их никак тут не использовал. Дедди дал добро на разбан, разбаньте пожалуйста.
  19. PeKKa. | unban

    1) Ваш игровой ник PeKKa. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) 3) Причина Бана Читы при проверке | В банный 4) Время Бана минут 5 назад 5) Ник Модератора, который вас забанил. daddy. 6) Скриншот бана. - 7) Комментарий от себя. Дедди вроде как дал добро. Файлы я удалил, аима у меня не было. :)
  20. unban eq.serious

    Тебе 2 раза дали ответ. Теперь ещё и мут можешь получить.
  21. Полиция L.S.

    1) - Ваш ник [K]oTeHoK 2) - Ник лидера-нарушителя Лидеры 3) - Фракция ЛСПД 4) - Краткое описание ситуации Ничего такого, просто обращение. Привести состав на форуме в порядок 5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал) не надо 6) - Ваши требования к лидеру Привести состав на форуме в порядок. И делать это чаще
  22. drago_7774

    Действительно, когда меня убивали я вообще на ферме дб1 появлялся.
  23. NeZoX

    Мда, за такое писать ... Зашел в игру проверить сборку на стиллеры, проверил, потом зашел на основу. Идите проверяйте по логам, что заходил на 5 минут, даже меньше. P.S. Ты че такой злой? Я тебе денег не дал?
  24. Лидер Rifa

    Где тут оффтоп? Он оправдал, не?
×