Перейти к содержанию

bolevoi

Ангелы
  • Публикаций

    68
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент bolevoi

  1. TENCA - Лев

    LiKe ♪
  2. new era posoni

    по больше бы фпса,и была бы нормально
  3. movie by bolevoi

    строго пацаны не судите
  4. bolevoi-unban

    1) Ваш игровой ник bolevoi 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) - 3) Причина Бана osk 4) Время Бана то ко что 5) Ник Модератора, который вас забанил.dokken 6) Скриншот бана.- 7) Комментарий от себя.Ребята получилась такая ситуация,у меня пришел пьяный брат.Получилось так что он меня попросил встать с компьютера,ну я отказался как была кска,была словесная перепалка,и он решил меня наказать,решил забанить мой аккаунт.Я долго шел к лидерке,и дима ты сам об этом знаешь,что я говорил.И не стал бы писать такую херню в /o chat,на скока я видел после бана,брат не кого не задел оскорблением.Дима хочешь верь,хочешь нет.Ну онлайн у вагосов я уже довольно таки сильно поднял. (дима надеюсь на понимание)
  5. movie by bolevoi

    спасибо :)
  6. Resolution 640 там на скока-то
  7. RoflanKontent

    Light Never Lied [prod. by Yartie]
  8. bolevoi gde fraps?

    Ну так чисто пробный раз решил попробовать,хз просто старался под музыку что-то,и за этого много надписей
  9. Unban

    как же горит,я уже не знаю в самп надо заходить и до входа включать видос,я не знаю какие еще люди играют в 2к19 с парашей на видео,держу в курсе тебя шека,щас все палится на видео если смотреть в 0.25(соре, сгорел решил отписаться) Не отписывайся пожалуйста больше,жду ответа от Джокера
  10. Unban

    что у меня происходит? я же говорю,если меня разбанят ( при условии того что я буду снимать каждую пулю) Ты увидишь результат,не чего не поменяется с моей стрельбой.Все будет так-же,вообще не чего не изменится(больше не отписываюсь)
  11. bolevoi gde fraps?

    nety ego uje
  12. Unban

    у меня даже щас есть видосы,где я каждый раунд +- даю по 187 дмага(да каждый ты не удивляйся)
  13. Unban

    1 момент стандартный вообще,ты начал стрелять,я дал стан и 2 тычку,остальные тока мутные и все
  14. Unban

    микро близко,держу в курсе я не жирный,у меня есть мувик где я даю типам 3/3 просто по кд.Щас найду скину видос правда старый,и делал когда не знал и за чего экран дергает,у меня много таких моментов,просто моменты я удалил за день до бана,все что есть скинул
  15. Unban

    действительно,есть ли там моменты,просто был бы бан чуть раньше,я бы по заливал бы тут с кс-сок моменты
  16. Unban

    У МЕНЯ ЕСТЬ МОМЕНТЫ,такие тока я их удалил за 2 дня до бана,ну щас по ищу.Это просто везение,ты сам видишь на видео,когда я могу дать 3/3 а потом я могу промазать 3-2 пули
  17. Unban

    Щас буду заливать joinzы,по просьбе джокера ЩАС ЕЩЕ ЗАЛЬЮ
  18. Unban

    nit,я буду доказывать что нету не чего,потому-что так и есть
  19. Unban

    да понимаешь,я бы фрапсил с радостью,ну мне не позволяет память,т.к за компом не тока я сижу,если администрация попросят я тока рад буду фрапсить,по чищу комп и буду фрапсить каждый выстрел.
  20. Unban

    А прицел та тут причем? какое сало,ты посмотри на мой прицел в 0.25 Он все время на скине у тебя,все люди играют со стандартным,и мне просто удобнее с ним играть,вот и все.Дожились люди уже до прицелов приебыва****
  21. Unban

    вчерашние зх я почти не фрапсил,есть тока пару моментов,не фрапсил потому-что памяти нету,и надо чистить комп,я могу скинуть много моментов жестких,где я еще хуже даю,мне модеры вообще не чего не писали про фрапс,модеры скажут,я буду снимать каждый выстрел,у меня не была таких указаний.Если надо буду снимать,каждый выстрел свой ты бы скинул мне моменты,я бы поискал и начал бы монтировать обрезать
  22. Unban

    да щас скину Я сегодня фрапсил почти все,ты мне щас скинешь моменты следующей недели или что-то вот это роде,и я их просто не возьму не от куда,потому-что я видосы держу 4-3 дня
×