Перейти к содержанию

xopow

Ангелы
  • Публикаций

    670
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент xopow

  1. Ты просто игнорируешь мой вопрос, потому что тебе нечего ответить. Собственно из чего и можно сделать вывод, что на своей лидерке ты занимался не только поднятием Рифы своими бабками, но и страдал хуйнёй, по типу того, что кикнул со своей "Шайкой" почётника на 2-3 месяца. Можешь продолжать молчать, ты за свои Действия Ответа не держишь, такому как ты стоит уже в Якудзе начать качаться, а не ждать почёта в Рифе.
  2. Ты мне просто на вопрос ответь. Причину назови Кика Рона, пожалуйста, если же она вообще имеется. Не уходи от вопроса.
  3. Ариган, назови причину того, что вы кинули Рона (Почётника) и не принимали его в Рифу около 2-3 месяцев, на протяжении всего срока лидерства "Шайки" Должно же быть хоть какое-то логическое объяснение этому.
  4. Тебя вынесли не просто так. Почётники не хотят стоять с тобой на ровне и их мнение более весомое, чем ничтожное твоё. Можешь считать, что это не срывы, но это будет лично твоя точка зрения. По поводу равенства почётников. Некоторые люди сидят аж по целых 10 лет во фракции и не меняют её. Для них перейти в другую банду, а тем более в самую вражескую - ТАБУ. А ты перешёл и начал срывать. Ты плюнул на свой Почёт, на свои достижения в Банде, на саму Банду. Ты и твой персонаж превратился в Ничтожество. Ты попытался поставить себя выше Банды, выше почёта, доказать, что ты Бог вместе со своей ебланской "Шайкой". Вы видите, что Рифе похуй на ваше существование, и сейчас ты пытаешься вернуться. Я тебе одну скажу. Твоя дорога - Лесом или в Якудзу. Между тобой ранее стоял выбор между почётом в Рифе и Якудзой: Либо Рыбку Съесть иль **** Сесть И раз ты сделал выбор, то сиди и не рыпайся, отвечай за свои действия.
  5. Вы можете считать, что я их внёс в ЧС, что по факту и было, я помню, как лично вписывал их ники туда, если вас не устраивает, что ДаркСайд их внёс и если у вас к нему претензии какие-то. Он был на посту Главного Лидера, внёс их в ЧС на этом посту по весомым доказательствам. Ну ладно, если вас не устраивает, мол что он может решать, не имеет права. Давайте тогда так. Примем, что внёс их я, чел, которого поставили правильным путём(не в обиду Дарку, просто говорю). И что ты скажешь на это?
  6. Ты же в курсе, что я не знаю ни одного из этого списка лично и не имею с ними никаких связей, кроме Сумаила, который сам решил пойти на данный поступок, вследствие чего был наказан?
  7. Каких друганов я толкал в Банде? Ты откуда спустился, ебланойд?) Я на Лидерке придерживался таких правил, как ранги только на собрании и по срокам. У меня всегда для всех после ЗХ были разные зарплаты, сумма которых для конкретного человека зависела от его Активности на Захватах, активности в повседневной жизни банды. Ты просто выставил себя чистейшим пустословом, который за Базар свой Кучерявый вытянуть не сможет. Вышел с этой темы, животное.
  8. Так называемый тобой "ДМ при стыке составов" и называется Срыв. Это можно понять по вашему "Составу", а состав у вас был как раз для срывов: MakrScorpio, AnikaScorpio, yxTU, Minato, zelenQ., ты и др. Вот тебе пруфы, по которым ты собственно ещё и в Чёрном Списке Фракции: то чувство, когда вас сами Яки же и осуждали, что вы, будучи Почётом Рифы, Срываете своей Банде. Успокойся, Ариган, ниже некуда. P.S.: На видео видно, что никакого случайного стыка между бандами не было. Животные на Аригане, Зелёнке, Макре и Анике специально прилетают в Аэро на самике, чтобы сорвать Рифе. Другим членам твоей "Шайки" уже давно пофиг, а ты тут пытаешься и потеешь, чтобы вернуться назад при тех фактах, что ты целенаправленно срывал Банде Захваты, в которой ты же Почёт, играя за Якудзу. Ты только унижаешься этим.
  9. san fiera rihfa

    Мне хватает того, 1) что ты находишься в Якудзе уже 2 года 2) и там ещё и почёт. Этого достаточно.
  10. san fiera rihfa

    Да это не тебе Рон писал. Там рядом Якудза пробегала. Это моё мнение, я в нём уверен и убеждён на все 100%. Моё мнение не является "пустыми, никчёмными словами". Я говорю то, что думаю про тебя и знаю. Этого мне достаточно для того, чтобы сделать вывод, что ты на подсосе и на ничего более негоден. По-любому так же и взял почёт в Якудзе. Даже не оправдывайся)
  11. san fiera rihfa

    Про пешку, это только ты так думаешь, что делаешь что хочешь. Продолжай в том же Духе. Скажу одно, вы делали ГРЯЗЬ, мы будем делать её в ответ. Глаз за глаз, зуб за зуб. Был такой момент в Конфе Рифы, что я его запомнил. Играем мы чисто, захватываем. Как вдруг Армен начинает жёстко злиться на что-то. Я спросил, что да как? Он сказал, что вы срываете на респе. Воруете самики, эти же самики обстреливаете прямо у респы, когда даже еле еле взлетаем. И при том, написав вашему Главному Лидеру по производству морепродуктов, мы получили в ответ: "а что я ещё должна делать с таким онлайном" - повторюсь опять-таки. А так я с тобой общаюсь, потому что ты мне противен, как и вся Ваша ГнильМафия. Потому что всё начинается с головы(лидеров). У вас по Лидерам уже понятно, что захваты будут вести крысы, срывать их тоже будут они. Вы воспитали свою фракцию так, держите результат. Поэтому продолжай сидеть на подсосе Якудзы и получать к себе такое отношение от меня. Я кучеряво не базарю, только по фактам. За твои и вашей мафии петушинные поступки я и не так готов с вами разговаривать.
  12. Якудза

    Потому что вам, узкоглазым, на слово верить точно нельзя, прикалываешься чтоль? Сначала мир заключаете, потом войну развязываете. Вы свои решения меняете чаще, чем я носки свои, а я меняю их достаточно часто.
  13. san fiera rihfa

    1) у вас нет доказательств дамагера, потому что его даже не было. Да и зачем он нам, если наш онлайна был выше вашего по началу 2) Хочешь сказать, что когда мы завхатывали ваши территории, то нас не срывали РМ? Или наоборот, мы завхатывали РМ, а вы срывали нас? Хочешь сказать, что не так было? Готов ответить баном, если это было так? Ты сам по себе не представляешь ничего. Ты посмотри на своих лидеров-то. Сначала мир просят, потом войну мутят. Ты просто их пешка, шаха, которая только и может делать грязь, потому что вас воспитывают там именно в такой среде. Играть по-грязному.
  14. san fiera rihfa

    Я не понимаю, узкоглазые, вы в край омурлели? Модераторы, сразу закрывайте тему, после моего сообщения. Играли спокойно на Захватах, наш онлайн 25, их 15-19. Захватываем спокойно территории и в один момент нас начинают жёстко срывать на нашей же Респе Якудза. Бегают на нашей респе и почётники, и 1-2 ранги, Минато, Абстерго. И тупо срывают нас на респе, за что Минато и был наказан даже за Респкилл. Угон самиков, дичайший срыв именно на респах. ДаркСайд отписал Меланхолии что-то по типу: "Зачем так делаете? Мы также с нашим онлайном можем начать делать". На что в ответ последовало: "А что мне ещё делать с таким онлайном(онлайном Якудзы на тот момент)" Эм... Я думаю, что всем уже можно понять, что лидеры Якудзы, когда находятся в сложной и невыгодной для них ситуации становятся дикими крысами и начинают играть в чистейшую ГРЯЗЬ. Вы делали ГРЯЗЬ и сейчас строчите Жалобу? Вы вообще люди или нет? Вы же нарушаете и вы же пишите. У вас там случаем не беременный Главный Лидер? А то слишком часто перемена настроения. То Рифа, давайте договоримся делать вот так по-мирному. То, Рифа, мы будем вас душить с нашим маленьким онлайном, как у Перфекциониста, на Респауне, потому что мы не можем дать отпор. По поводу Угроз Дамагера. Ставлю свой Лидерский Пост и готов на снятие, если вдруг окажется, что на данных Захватах был Дамагер. У нас его точно не было, с этими делами мы больше не связываемся и не будем связываться. А то, что к вам какой-то игрок с похожим ником на Софт залез, то это уже точно совпадение. Он был не из наших. Дамагера не было на данных Захватах это точно, несмотря на то, что были угрозы даже. По поводу ваших слёзок за то, что мы самолётик на респе ваш утащили. А вам нормальны было делать такую грязь, что мы захватываем вашу территорию, а нас срывают РМ? Вы реально принуждаете меня к разносу вас. Нападаем на РМ, нам срывают Якудза. Вы вообще берега попутали или чего? Обоснуйте ваши действия, пожалуйста. Я уже с Орбиты Земной улечу сейчас, настолько вы меня зажгли. Если такое не прекратится с вашей стороны и со стороны РМ, то я вам обещаю, что с респы вы своей выехать не сможете больше, это я обеспечу точно. Будете мучаться так, что потом желание играть пропадёт. Я вас предупредил. Модераторы, можно закрывать.
  15. Tatarin_

    Прикольные у вас игры, ребятки!)
  16. киллстат весь в купе

    UPD: Разобрался. После перезагрузки прошло.
  17. киллстат весь в купе

    Та же проблема стала. Что делать? Видимо проблема со сборкой s1gma
  18. bor4o

    Опа на
  19. [GY]Rebro

    Чувак, да успокойся ты. Поюзал читы, ну отлетел, ну и что? Аккаунт 10-го лвл потерял, ну и? Быстро обратно на новом вкачаешь его. Потерял ранг в Якудза, ну и? С нового акка скажешь, что это ты и заново быстро вернёшься. Проблем и нет.
  20. Nike[ZM].Ww - всё по срокам там.
  21. [Q]polozheNie

    Модераторы, смотрите каждое видео на скорости 0.25 в замедлении. Есть моменты с вопросами. И да, в видео под номером 6 присутствует Сбив анимации еды, после чего был килл меня. В случае разбана прошу выдать наказание
  22. девил, бан

    Ты сама начала приводить формулы из Уголовного Права, при том неправильные. То есть пойми, ты зачем-то норму применила. По поводу откуда я знаю. У него был День Рождения, грех в такой день с друзьями не собраться и не выпить. К тому же я сам стал свидетелем того, как он отписал мне в ЛС, что закидывает Самп, проиграл все деньги и забанился.
×