Перейти к содержанию

xopow

Ангелы
  • Публикаций

    670
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент xopow

  1. [RoX].Mr.BoDyaN.

    Беру нормально, потому что уверен в своей правоте, да и сам ставлю 50кк, если ты заметил, в случае моей неправоты. думаю, что лучше будет без оффтопа
  2. рива

    Прям смотрю на ЖБ и захотелось тоже пообоссфвать Якудзу ;3 Не ной, Максик бро
  3. Китчер, искренне жаль. Это конечно фиаско, братан)
  4. Maksum.

    иди ****
  5. Maksum.

    Кайфуй, тогда будь ответчиком за свои слова. Больше у Рифы не проси восстановления.
  6. Maksum.

    Когда нужна хелпа и не такое говно восстановишь, глядеть на того же Аригана.
  7. Maksum.

    Всё ****. Вопрос закрыт. Забудь ваще про Рифу. По КД сосал у всех лидеров на 5-ый восстановить, а сейчас ахуеть крутой, с конфой Макра, но поверь, это ненадолго)
  8. Maksum.

    Ну я понял, что ты Даун, можешь не повторять. Если ты выпендриваешься на Рифу и её участников, то лучше сам завтра же или сегодня кикайся с 5-го ранга, ты лишний геморрой и как раз таки и крыса. Гоняй со своими Макрами хоть за Три Пизды в Реале, с Аникой так тем более. К Рифе только не приближайся.
  9. Maksum.

    По кд умирал из-за присутствия данного ДБшера в террах. Не по-лидерски. Пиздуй в Яки, выебон ходячий. Если тебя что-то в Рифе не устраивает или в её участниках, то пиздуй **** из неё с 5-го ранга.
  10. BK

    Ваша жалоба. Вы заявляете о нарушении. Будьте добры сначала полностью предоставить доказательства нарушения лидера, а не просто "кто-то сообщил", ну а уже потом запросим доказательства невиновности у Лидера.
  11. Там не было агрессии. Если ты такой вшивый интеллектуал, то что ты делаешь в данной игре? По-моему, лично тебе в таком комьюнити как минимум будет трудно, как максимум, не место
  12. Не пизди а. Ебёшься тут за квадраты в игре. Тебе сказали откровенно, не было такого. Ты *** доказываешь чё то на словах
  13. Дело было так... Сидим мы в Конфе ДС с БК, играем спокойно на Захватах. Сначала был онлайн ближе к 20, потом стал 15. Потом резко ещё меньше. Причём реально стал какой-то процесс понижения онлайна, ну то есть я ахуел даже. Сидим мы значит с онлайном около 10 или меньше. Что нам остаётся? Причём нас в кф было всего 3. Мы просто стали сидеть в игре и ждать, пока остальные выйдут, т.к. это по сделанным нами выводами было неизбежно, что собственно и произошло. Все остальные вышли. Естественно намеренно никто не собирался сливать онлайн. Игроки сами начинали выходить, а нам, как мы решили, может сыграть это на руку. По поводу киков ваших. Естственно, когда ситуация сама идёт к нам в руки Легальным способом, т.е. нам даётся шанс удержать схваченные терры не нарушая правил, мы естественно только За. Кикнули ТТМ ясно почему. В соответствии с Правилами GalaxY I Лидер сам решает, кому быть у него во фракции. Так как Воджик узнал, что вы ТТМ, благодаря естественно самому лучшему детективу - Хорошу, он вас кикнул, потому что Завоз Мусора во Фракцию Black Kings мы не заказывали. Эти кикы были исключительно с целью очистить Фракцию от Узкоглазых. В ней Только Чёрные! Запомните! Ну и скажу за себя. Я тоже оффнулся, но я срать пошёл. Реально. Без шуток. Как досрал, отдохнул и зашёл под собрание.
  14. LVPD | Dexte[R]

    1. Ваш ник на сервере: xopow 2. Ник лидера: Dexte[R] 3. Лидером какой фракции он(-а) является: LVPD 4. Что он(-а) совершил(-а): Отказ Жалобы. 5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): Распишу ситуацию: Вчерашние Захваты в LVPD проходили как будто совместно с ТТМ. Когда нужна зачистка ТТМ, ЛВПД сразу приезжают всем своим составом разваливать лица, а когда нужна зачистка другим подобным ТТМ фракциям, то ЛВПД приезжают по 1-2 человека. И вот так, на одном из последних Захватов 42-ой территории между BK и TTM залетает Орда Зачистки ЛВПД, ведь захват же против ТТМ любимого. Я вижу, что на Горе кто-то стреляет, тем самым убивая моих союзников. Мы попытались снять эту Дальку. Позже, когда уже весь Состав ЛВПД был в терре, я замечаю [SKY]ERAGON, кто относится к Шайке Трио, которая всегда ездили за БК, когда они выезжали с Респы ([SKY]ERAGON, Dexte[R] и .T1M). Он делал вид, что стреляет по ТТМ. Я ему пишу в /pm: "Делаешь вид что стреляешь?", он отвечает: "sogslasen", далее я ему задаю вопрос охарактеризовававший его действия: "по-еблански выглядит, согласен?". После чего этот сотрудник выдаёт мне 6 звёзд Розыска за Оскорбление. А за что? Я не оскорблял, я задал вопрос и не назвал лично сотрудника Ебланом, я спросил про его действия, задал вопрос, не несущий никакого Оскорбления. Скриншот Прошу разобраться в Данной ситуации и если не Прав Лидер, наказать его и далее наказать Сотрудника.
  15. LVPD | Dexte[R]

    Ты хочешь сказать такого не было? Ответь на этот вопрос. И если ты ответишь - да, то сразу иди лесом, ведь ты станешь пустословом)
  16. LVPD | Dexte[R]

    Не меняй, я не заставляю, отчитываться не обязательно было. До встречи на следующих Захватах около Нашей Респы ;3
  17. TTM | Все Лидеры

    1. Ваш ник на сервере: xopow 2. Ник лидера: Все Лидеры TTM 3. Лидером какой фракции он(-а) является: TTM 4. Что он(-а) совершил(-а): Совсем не следят за Своим Составом, в том числе за Составом Почётников. Срывают их люди прямо на Респе во время Захватов, далее Срывают Откаты Союзу. Прошу Модераторов предпринять меры в отношении данных Неадекватных Личностей. 5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): https://imgur.com/a/nCg3yrN
  18. TTM | Все Лидеры

    Я не называл вас ни разу "ьтм" и "цигани". Максимум Доставщики Роллов и Суш или Узкоглазые, что как бы по Факту.
  19. TTM | Все Лидеры

    Братик, твои слова ну вообще не в Тему, понимаешь?) Мы раньше, до этого, с тобой вообще контакта не имели, и тут ты резко пишешь, что я мол Русский наконец-то выучил... Ты как судишь? То есть пока мы с тобой не общались - это означает я не знал Русский Язык, а когда дошло дело вот для словестных перепалок, то я сразу наконец-то его выучил? Ты сам смысловую суть уловил, что ты написал?))
  20. unban andrei[k]a_71rus

    Прям вот ***** ему интересно, кто там Хит. Кого это ебёт ваще? Чел реально не за что в Бане сидит. Никому не интересно, кто под Маской Хита играет, если нет корыстной цели
  21. Тебе лучше уж точно промолчать. Просто замуть свой профиль. (Если ты Бавария)
  22. Согласен. Всё, Ариган, ты заебал. Иди **** уже а Всё сказали уже тебе
  23. Ариган, для чего тебе почёт в Рифе? Чтобы опять повыёбываться, построить из себя такого крутого и съебать в Якудзу на Срывы, ради того, чтобы поднагадить Рифе, из-за очередного конфликта кого-либо с тобой? Зачем ты такой нужен? И это при всём том, что ты сделал для Рифы
×