Перейти к содержанию

xopow

Ангелы
  • Публикаций

    670
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент xopow

  1. Treen

    Ну как бы... Я не знаю, что про данного лидера сказать. ЛС он в ВК закрыл, дебил он
  2. Treen

    Безусловно, Санёк прав, что с новоиспечённого лидера нельзя требовать результатов сразу, даже не обсуждается. Сейчас объясню суть на примере. Лидер фракции Black Kings FUTURETOMAXIMKA. действительно даёт положительные результаты на лидерке и он, как уже заявивший себя человек, может сказать, что и как будет на данный момент во фракции, так как за его словами идёт дело и имеются результаты в 97 человек онлайна и 17 территорий на Захватах. Максимка может продиктовать какие-либо правила со словами: "Я лидер, я так решил", так как "Цель оправдывает средства", хуже фракции Black Kings он не сделает, опять таки смотрим на его результаты. Что же делает Treeen? Говорит, что в Рифе будет так, как он скажет, что он лидер и он главнее всех. Но это не совсем правильно. Были бы у Рифы хоть какие-то результаты в виде онлайна или территорий, ему бы в жизни слова не сказали со стороны почёта, так как его слова были бы подкреплёнными результатом. Но он говорит, а результатов нет. Так каждый стоять может. Поэтому и склоняется почёт к тому, чтобы его снять. К тому же, не слушает почёт, который изначально говорит что и как делать, дабы не пасть на дно, но он говорит в ответ всем: "Ты не умеешь вести захваты" и в прочем духе, также угарает над почётом, типа нулёвые челики, не учитвая то, сколько олдовые почётники отдали лет за своё место в банде. В совокупности, это даёт массовый отказ почёта от такого лидера. Да и к тому же он попытался поставить себя ВЫШЕ почёта, убрав Андрейку из Почётного Листа и занеся его в Чёрный Список Фракции. Братан, нас не нагнёшь. Ты нас не нагнёшь - мы сильнее надавим в ответ. Естественно ЗА снятие. P.S.: Пишу как играющий почёт Рифы
  3. Бк

    показалось вам всё. там всё правильно было. Видео является монтажом, мне Левайс лично сам в ДС хвастался, типа сейчас БК подставит. Такие тупые бывают люди ><
  4. Стриты и яки

    Объективно говоря, это непонятиный мув со стороны Якудзы. Вы хотите позлить Рифу или что? В то время, как лидер Скителс, который просто по кд рвёт очко якам, отдыхает и улучшает свою личную жизнь, вы воюете в сампике и делаете всё возможное, чтобы выставить какие-то пиксели в некрасивой, унизительной форме. Дурка давно плачет по лидерам Якудзы, привести хотя бы в пример данный мув. С другой стороны непонятны действия союза. Не знаю на данный момент какие отношения у Рифы со Стритами, но вот так делать, ЛИЧНО как по мне, не очень красиво тоже. Этот мув от яков можно было бы объяснить, если бы Якудза терры в ЛВ захватила и отдала их якам, но терры в СФ. Да и Стриты могли хотя бы разделить эти терры между Рифой и собою А так что-то непонятное, реально...
  5. Контент есть контент. Люди сами согласились на такую херню, публике это нравится, поэтому такого рода контент и двигают. Твоя проблема решается по щелчку пальцев. Переводим Хатреда в Модератор-Ютубер и твоя предъява уже не актуальна. Модер на Гу, и что? Он проект плохим образом никак не иллюстрирует. Изучи сферу сотрудничества серверов с ютуберами и может тогда поймёшь, сто ты не оч прав
  6. Дамагер не БК, к делу фракция отношения не имеет, Фиксите античит и не будет залётных, закрывайте, разобрались
  7. Immortal - Dupa4ok?

    1. Ваш ник на сервере: xopow 2. Ник лидера: Immortal 3. Лидером какой фракции он(-а) является: Army Gang 4. Что он(-а) совершил(-а): Провокационные действия со стороны лидера + выдача Звёзд за ЕГО ЖЕ провокацию 5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): https://imgur.com/a/dree66k Ситуация: мой знакомый пишет в /o: "Поставили на ЛД рифы дурачков" без каких-либо упрёков, просто констатируя факт. Immortal со своей стороны провокационно отвечает ему: "А туда других и не ставят". Будучи почётом Рифы - меня это задело и для меня, также для других почётников - это является провокацией. И такого рода высказываний из пасти Лидера Армии, чего, как я считаю, не должно быть. Вдобавок за ответ на его же провокацию я получил звёзды за Хамство. Что же... Если я получаю от него звёзды за ответ на ЕГО ЖЕ провокацию, то прошу наказать его за такие высказывания в /o чат, дабы такого рода недочеловек больше не гавкал в сторону других фракций.
  8. Immortal - Dupa4ok?

    Я для таких комментариев отметил, что чел был мой знакомый. Медвежонок - да - дурачёк, не спорю. Поэтому я ему и отписал это.
  9. 1. Ваш ник на сервере: xopow 2. Ник лидера: Все Лидеры ТТМ - козак.фт и рокс дакота 3. Лидером какой фракции он(-а) является: ТТМ 4. Что он(-а) совершил(-а): Не уследили за составом, чтобы те не срывали Откат 15-ой территории. Мы с составом Black Kings заехали на 15 терру и она пошла на нас. Всем это было заметно. После чего ТТМ сразу начинают убивать нас. Это видно и по киллстату и по анимкам на скринах. Причём они не останавливались. Так было до 3 минут. Лидерам видимо совсем всё равно. Прошу разобраться и наказать лидеров за их халатность. 5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): https://imgur.com/a/0Qm66M9
  10. Black Kings not kings

    Ты докажи для начала это. Скринам твоим месяц, по другим скринам Слон уже объяснил. А кто знает правду? Возможно ты эти скрины подделал. Это легко делается, поверь мне. И да, даже если это правда, то ты причиняешь вред другим, а они в свою очередь - нет. Твой поступок обоснован осуждению, их - нет.
  11. Black Kings not kings

    Месяц скринам с Максимом, тем в более в день захватов. Все было сделано по правилам, как уже выше указал SLONIWE. Встречаем новую крыску проекта и я призываю всех лидеров фракций быть осторожными и не принимать в банду данного персонажа, так как нервы не сдержите единожды, то проблем наберётесь. Осуждаю за Петушинный поступок.
  12. hatred.ft

    1. Ваш ник: xopow 2. Ник модератора: Hatred.ft 3. Что он сделал?: Не понял я за что мут. Какое оскорбление игрока? никого я не оскорблял, ни к кому в игре не обращался даже как зашёл, что за причины такие? Бесит вдобавок то, что обратной связи нет 4. Док-ва (скриншоты\видео): https://imgur.com/a/BlnTLcU
  13. Street Racers (Cool_Dream)

    Извиняюсь за всё заранее. Cool, будешь знать в следующий раз, как наших Легенд на очко сажать рангами, киками.
  14. [RoX].Mr.BoDyaN.

    Это не удивительно. Если хотели опустить такую Фракцию, то отлично получается, пока стоит Бодян, снимайте, пока не поздно, пока ФБР всю репутацию из-за него не расплескала.
  15. [RoX].Mr.BoDyaN.

    Ты не удивляйся особо. Я создавал такую же Жалобу, только меня также его Сотрудник посадил, только там в отличие от твоей ситуации вовсе не было никакой, даже малейшей погони. Просто пробрался ко мне в Дом и посадил, пока я был АФК без ЕСК. Я ему в той теме ещё написал, что Рыба гниёт с головы и что такое поведение видимо Бодян же и поощряет. Поэтому я не удивлён этой жалобе. Как говорится, что и требовалось доказать.
  16. [шкила]Лев[нт]

    Не, я вот сам немало нервов пережил с этими ментами, это ещё пустяк так вас оскорбить, вы заслуживаете более сильного оскорбления. С учётом того, что он лидер, мне кажется, что на данном сообщении он ещё сдержался.
  17. Авто-хил

    По Факту плюсую за
  18. f.bi

    Разберитесь тщательнее в ситуации. С твоей стороны неуместны такие пожелания в сторону игрока. Сдерживайся немного.
  19. [RoX].Mr.BoDyaN.

    1. Ваш ник на сервере: xopow 2. Ник лидера: [RoX].Mr.BoDyaN. 3. Лидером какой фракции он(-а) является: FBI 4. Что он(-а) совершил(-а): Опишу ситуацию полностью... Я 16.02.2020 Ограбил Банк в 21:44, погони никакой за мной не было, после чего взорвался на каре и умер. Я появился у себя в Доме, закрыл его и встал в чулан(комната с сейфом) в АФК без ЕСК, чтобы пойти поесть и при этом Время Роба шло. После своей трапезы я прихожу и вижу, что мой персонаж в КПЗ. Я понимаю, что никаких доказательств у меня нет, в плане скриншотов и видео, однако я сразу додумался и открыл свой ЧатЛог, вот что там было: [21:53:38] SoxE[22]: Набор в Federal Bureau of Investigation (c 10+ lvl`a) [ 19 февраля ] по форуму. Знать правила О.П.Д.З [21:53:46] [Реклама]: {FFFFFF}Заселение на район L.V.P.D. сегодня весь день с 8 лвла через фо. {33AA33}[Тел.]: {FFFFFF}564718584, Cutthroat[140]. [21:53:53] Тебя посадили в КПЗ ФБР на 30 минут и оштрафовали на $6000. [21:53:53] $47652, похищенные тобой из банка, достаются R.E.V. [21:53:59] Ты не отсидел свой тюремный срок. [21:53:59] Ты можешь воспользоваться услугами адвоката (/lawyer). Данный персонаж из ФБР - R.E.V. - посадил меня Без какой-либо Погони, просто проникнув в мой дом и убедившись, что я в АФК без ЕСК, он просто посадил меня без соблюдения каких-либо Правил Сервера. Лидер ФБР - Бодян - отказал мою жалобу - *тык* хотя я попросил предоставить его сотрудника Оправдательное Видео, где видна погоня после моего Роба. Я прошу Главных Администраторов ( @[GY]BARS @[GY]SIMENS) обратиться к Логам и убедиться, что я не вру насчёт того, что он действительно посадил меня. Далее я попрошу Главных Модераторов ( @DeViL @_Dre_ ), чтобы они указали Бодяну сказать, чтобы его сотрудник предоставил Оправдательное Видео. Не отказываюсь от своих слов в Жалобе в Разделе FBI, Я готов предоставить 50.000.000$ лично Фракции FBI, если у сотрудника будет Оправдательное видео, а точнее в случае моей неправоты. В случае своей правоты, я требую, чтобы мне возместили 1) Полную сумму потерянного Роба - $47.652; 2) Штраф, взысканный с меня во время нелегальной посадки - $6.000; 3) Отсиженный мною нелегальный срок, который был оформлен мне неправомерно - $100.000; 4) Выплатить Моральную Компенсацию за всю произошедшую ситуацию - $150.000; 5) Увольнение Сотрудника - R.E.V. Сами посудите, что творится? Это не нормально, когда тебя сажают без соблюдения таких правил. И данный R.E.V. не один такой, так многие менты делают "в крысу". Пример: игрок с НикНеймом - AINUR (также пытался меня посадить, однако я был в тот момент за ПК и увидел это, да и к тому же у него залагало и он просто в АФК встал, в итоге неудачная попытка у него вышла) 5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): [21:53:38] SoxE[22]: Набор в Federal Bureau of Investigation (c 10+ lvl`a) [ 19 февраля ] по форуму. Знать правила О.П.Д.З [21:53:46] [Реклама]: {FFFFFF}Заселение на район L.V.P.D. сегодня весь день с 8 лвла через фо. {33AA33}[Тел.]: {FFFFFF}564718584, Cutthroat[140]. [21:53:53] Тебя посадили в КПЗ ФБР на 30 минут и оштрафовали на $6000. [21:53:53] $47652, похищенные тобой из банка, достаются R.E.V. [21:53:59] Ты не отсидел свой тюремный срок. [21:53:59] Ты можешь воспользоваться услугами адвоката (/lawyer). Прошу в качестве подтверждения моего ЧатЛога предоставить Главных Администраторов Логов Сервера, которые указывают на мои - @[GY]BARS @[GY]SIMENS Прошу запросить у Лидера ФБР, а точнее у его сотрудника Оправдательного Видео - @DeViL @_Dre_
  20. [RoX].Mr.BoDyaN.

    Я сделал такой вывод, исходя из твоего сообщения
  21. [RoX].Mr.BoDyaN.

    Я не согласен с такой дичью. Если сейчас данный вопрос закрыть, то все «гнидо-ПДшники» продолжат так делать и не давать спокойно играть по Правилам. Если ты За такой метод ловли роба, то тебе пора сниматься, я думаю.
  22. [RoX].Mr.BoDyaN.

    Вы о чём вообще? Он вовсе не имел права меня сажать в моём же Доме Закрытом и Без Погони. Об этом речи не должно быть вообще, знал или не знал - это Запрещено. Суть жалобы в том, что этот Агент просто решил набить Фстатс и проник в мой дом, благодаря Детективу, потом просто убедился, что я в АФК без ЕСК и убил.
  23. [RoX].Mr.BoDyaN.

    Я оскорбил их после того, как в первый раз обратился к тебе с вопросом о том, что мне делать. Пойми и ты меня, когда творят такой беспредел очень трудно сдержать эмоции, но я сначала написал тебе адекватно, далее от тебя последовало бездействие, то есть я остался без ответа, и уже потом написал тебе, оскорбив твоих сотрудников, но по факту. Да, у меня нет весомых доказательств. Но я повторюсь. Я для этого прошу ГА и ГМ обратиться к Логам Сервера, чтобы доказать, что мои Логи не врут, а также я готов поставить хоть всего себя на то, что я жертва в данной ситуации и на неправомерность сотрудника. P.S.: Удалите мне все мои аккаунты, в частности и основной, на котором много есть чего терять, если я соврал вам.
  24. [RoX].Mr.BoDyaN.

    Ты уверен в том, что я не прав? Ты можешь это подкрепить чем-либо? Ты готов ответить своим снятием и отправлением в бан, если я обманываю? Я ещё раз повторюсь, что готов, в случае своей неправоты 1) Оплатить вам 50.000.000$ 2) Отправиться в бан на 91 день. Естественно я «отчленосошу» твоих «Крысиных» Агентов, это было разве не по факту? Не просто так я это написал. Помимо этого в первый раз я отписал тебе адекватнее и спросил что делать, а ты даже просто не удосужился ответить мне, не говоря о том, что помимо лидера, ты являешься и Хелпером. Никакой от тебя помощи и пользы. Ты говоришь что-то про «недорифовец»... Это явно отражает тот факт, что ты уже изначально относишься ко мне предвзято, потому что ты либо опущенный Як, либо Доставщик Алиэкспресс в ТТМ, в прошлом. Ты меня терпилой хочешь выставить? Твои «крысиные» сотрудники нарушают Правила Сервера, а обвиняешь меня ты. Я не буду этого терпеть. О какой видеофиксации ты говоришь? Я верил, что в ПДшниках есть ещё разум и такой дичью они не будут заниматься, но твой сотрудник, как и ты, развеяли эти дурные мысли у меня в голове окончательно. Тебе проверить сложно потому что я играл за Рифу, а ты за Якудзу? Причём здесь ты приплёл возраст? Мне кажется, что я явно конечно моложе тебя, но извилин и разума в моей голове больше. ( не чсв, а объективно ) Я готов всё что угодно поставить на кон, что тот сотрудник нарушил правила и посадил меня нечестным образом. Просто стоит в один момент запросить у него доказательства его правомерности и всё, вопрос будет решён.
  25. [RoX].Mr.BoDyaN.

    Максимальное доказательство которое у меня имеется - это мой ЧатЛог. Далее я специально обращаюсь к Главным Модераторам и Администраторам, чтобы они смогли подтвердить мои доказательства, путём их специальных функций, и понять, что я прав. В моей ситуации просто малая вероятность наличия доказательств, так как такая ситуация не стандартная и предусмотреть её очень сложно, только ты наверное и знаешь, что у тебя сотрудники «Крыски». Хочу отметить тот факт, что «Рыба гниёт с головы», ага. У тебя нет понятия слова Гуманность и ты защищаешь явно виновного человека, а я пытаюсь доказать, что я был жертвой. Ты просто мог запросить доказательства у него , ведь тебе это ничего не стоит, и сам во всём убедился бы, однако ты пытаешься его покрыть. Приведу цитату из интересного, для меня, фильма - «Главное не допустить осуждение невиновного». Тебе такое понятие точно не знакомо, да и по твоим сообщениям можно понять, что тебе всё равно. Тебе лень запросить доказательства у сотрудника и тебе всё равно, что пишу я. Таким отношением к игрокам ты позоришь ФБР, себя, свой лидерский срок и свой клан. Делай выводы, но судя по-твоему поведению, таких как ты стоит называть «недолидер», который стоит на лидерке ради Почётки, всего-то.
×