Перейти к содержанию

Лайв

Ангелы
  • Публикаций

    2 186
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    17

Весь контент Лайв

  1. qe.mahos

    Это игровой процесс, механика игры законник - изъятие запрещенных веществ Ты проиграл, мы выиграли Че обижаться как маленький ребенок? Если тебе так сильно важны эти 22к матов, мог бы накатать их за часик, а не ныть в каждом чатике обзывая меня хуесосом))
  2. qe.mahos

    Разуй глаза, посмотри видео и удались. Желательно с сервера и форума Ты себя уже показал
  3. Лвпд

    1. Ваш ник на сервере: lspd.Live2. Ник лидера: Не знаю кто3. Лидером какой фракции он(-а) является: Лвпд4. Что он(-а) совершил(-а): Полный игнор вердикта с прошлой жалобы на лидера. Полный похуим на поступающие новые жалобы. В вердикте моей жалобы было указано что сотрудника необоходимо наказать. По уставу это или 2 выговора или понижение. + беседа за хамство. На момент написания жалобы сотрудник был 1 рангом, на данный момент у сотрудника 2 ранг, 0 выговоров и еще 2 жалобы на покупку роба. Заебись работаем, лвпд? Предлагаю закрыть LVPD, надоело каких-то действий каждый раз добиваться через форум. Смена лидеров особо не помогает. 5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): Новый временный лидер говорит что у него нет варнов. Крутая система, игрок скупает робы, а потом ему снимают варны за покупку робов. МНОГОХОДОВОЧКА А вот кого ставят на лидерку там...
  4. Bossoff

    Вобще-то если он мешает кому-то из игроков и тебя попросил модератор - обязан.
  5. qe.mahos

    @Jozef_Joker @[GY]Crazy снимите его уже Чел второй раз стоит на лидерке лвпд, и не знает что если законник находился рядом с банком во время его роба, ЭТО И ЕСТЬ НАЧАЛО ПОГОНИ Опять же, нарочного воровства преступника там нет.
  6. Херой_Века

    1. Ваш ник на сервере: lspd.Jerry_lat, lspd.Live2. Ник лидера: Герой_века3. Лидером какой фракции он(-а) является: Лвпд4. Что он(-а) совершил(-а): Опять отмазывает сотрудников. Вместо двух выговоров или кика, лидер зачем-то выдал сотруднику МУТ В ФРАКЦИИ! ШТА? 1 часть жалобы - хамство. 1 выговор 2 часть жалобы - покупка робов. Пацаны едут робать на ФК, но не прокатило https://imgur.com/a/ZTqF3YO Ну хоть под респой ЛВПД робнули https://imgur.com/a/jsNGCTd Лидер же вместо этого выдает игроку мут. Мне кажется у лидера не все дома... Зачем ставить кого попало в фракцию в и так плачевном состоянии? Непонятно как он вобще попал на лидерство после его недавнего снятия? Неадекватное рассмотрение жалоб как было, так и остается. Напомню что недавно его уже снимали с этого же поста, зачем вернули обратно? 5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): Пытались достучаться до Андрия, но как обычно безрезультатно Ожидаем скорейшего назначения нового адекватного лидера для LVPD! @ALP_nik
  7. Херой_Века

    @[GY]Crazy @Jozef_Joker
  8. Херой_Века

    А ты зачем?
  9. Стриты

    Это надо было сделать еще году в 18, но еще сменится штук 5 гмов тогда может быть кто-то и рассмотрит такой вариант (году так в 2028)
  10. Херой_Века

    Ап, пора наказать уже лидера и сотрудника
  11. CheeseCake

    Прощен
  12. Херой_Века

    Ты дурак? Причем тут лспд в теме жалобы на тебя?
  13. Херой_Века

    Кому ты чешешь... @Jozef_Joker Прошу исправить данное недоразумение в списке снятых лидеров и занести еще раз :D
  14. CheeseCake

    Против (Моя жалоба была) Регистрируй новый форумник, в следующий раз думать будешь
  15. qe.mahos

    Повторяю еще раз для туподоходящих, мы посадили грома и уходили с терры, ты продолжал дмить ТЫ ПРОДОЛЖАЛ СТРЕЛЯТЬ НАМ ПО СПИНАМ КОГДА МЫ ПОКИДАЛИ ТЕРРИТОРИЮ https://drive.google.com/file/d/17GIutL7iGpZkCgAjhe8Xjk6cJE01jf0S/view?usp=sharing Доходит, не? Ты ноешь что я тебя посадил когда ты меня дмил?) Занавес)) Лицу тебе должен был вернуть лидер, я отписывал чтоб вернул. Но теперь слова обратно забираю, бегай без нее дальше. Пацаны, как там онлайн в ЛВПД? 1 или 2 человека?
  16. Лидеры стритов

    Предлагаю блочить форумники за такое @[GY]Crazy @Jozef_Joker
  17. qe.mahos

    Эх надо тебе лицу было не возвращать Для гм https://imgur.com/a/aNEDFh1 1 Скрин - начало погони 2 скрин - сажаем чела, остальных не трогаем 3 скрин - топикстартер продолжает дмить нас после того как мы пытались уйти за что и посажен
  18. hitmans

    Второй лидер дает главному лидеру виртуальный варн? Вы под бутиратами? За нарушение собственного устава тем более хитовского дают лидерский выговор
  19. ykz

    Вобще-то обязан. То что ты не знаешь об этом - твои проблемы Давно стоять на лд другой банды стало предателсьтвом? Кик из фракции тоже предательство?
  20. ykz

    Твоя отпись лишний раз подчеркивает что ты - быдло. Во-первых я рассматриваю эту тему как третье не заинтересованное лицо, и никаких отношений с термостатом не имею. А тебе говорю прямо и по факту, что оснований кроме как ВАМ ЗАХОТЕЛОСЬ для выноса из почета нет :) Опять же, твой спич по поводу "закрепления никнема" - тоже херня, которая нигде не прописана и не указана, которую ты взял из головы и пытаешься ею манипулировать
  21. ykz

    Это не дает вам право выносить игрока из почета. У нас лспдшники после почета в фбр идут, выносить их всех? Как говорится - после драки руками не машут, если проебали то это уже ваши проблемы а не его. Так можно любого игрока через годик вынести - ой, а мы проебали, давайте вынесем А че, после получения почета игрок должен в фракции сидеть насильно? Опять нет... А другие игроки закидывают в сейф? А тех кто не закадывают выносят? Может это повод их тоже вынести? Сорян, но по тому что ты написал - сброд скорее ты. Ты агитируешь за вынос игрока который получил у вас почет, притом не приведя ни единого адекватного аргумента.
  22. ykz

    Я конечно *** знает, но всегда было правило что выносить из почета без одобрения ГМ нельзя Значит или вынесли самовольно, или гм одобрил твой вынос)
  23. Хиты

    Вся ваша фракция похожа на какую-то хуйню которой все дозволено на этом сервере Игрокам стоять ждать пока им по ебалу прилетит от вас?
  24. Ты не задумывался что само наказание "ДМ без дачи звезд" сделано для того чтоб законники просто так не дмили других игроков, а не для того чтоб при любом удобном случае их РАБОТЫ откидывать их в кпз? Я не удивлюсь если ты начнешь закон откидывать за то что они ответный огонь открывают когда их дмят.
×