Перейти к содержанию

Лайв

Ангелы
  • Публикаций

    2 186
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    17

Весь контент Лайв

  1. МАМА НИСИ ФОТОАППАРАТ!!!
  2. Джокер

    1. Ваш ник Live 2. Ник модератора Джозеф джокер 3. Что он сделал? Не выполняет обязанности гм, относится к своей работе на отъебись 4. Док-ва (скриншоты\видео) 1) Не следит за темой активности, просто чекает сумму баллов что написали лидеры и все 2) На похуях ответил на жалобу выше, лидер армии занимался обманом, в итоге ему все сошло рук + сняли выговор 3) Никакого ответа в личке в дискорде на спорные игровые вопросы. А нахера, если можно НЛО в гта 5 пособирать? Самп то уже надоел 4) Не забрал у армии 20кк выданные им по ошибке и не вернул лидерский выгоров лидеру армии Хачико Назначьте пожалуйста НОВОГО АДЕКВАТНОГО ГМ У КОТОРОГО БУДЕТ ВРЕМЯ НА ИГРУ И НА АДЕКВАТНОЕ РАССМОТРЕНИЕ ЖАЛОБ Жду ответа только @SIMENS
  3. Скриншоты или видео есть подтверждающие что они у тебя были? Может быть обсчитался, или продал в лавке?
  4. [GY]SIMENS

    Я не играю почти на сервере, и меня волнует только размер бутылки на которую сядет каждый ваш сотрудник
  5. Джокер

    Ок, я тебе писал в первую неделю об этом, но во вторую происходит тоже самое. Кидаем пвп на пару раундов и выставляем это как "тренировка новичка" Можно так позвать 3-4 человека, пару часов покатать с ними однораундовые дуельки нафармить 50000 очков, почему нет то Человек систематически нарушает правила, и ему вобще насрать на другие фракции и честность игры
  6. Джокер

    Сорян, но насколько я вижу то крейзи вобще этой теме принимает 0 участия Сними армии приз за первую неделю абуза, и выдай выговор или сними лидера и вопрос исчерпан А так получается что махинация была - а никто по факту не наказан.
  7. [GY]SIMENS

    Тебе же уже говорили, что если ты будешь создавать жалобы от 3 лиц - тебе мут будут давать Модераторы, где мут?
  8. Джокер

    Нет, дорогой, как тут
  9. Джокер

    Вот реально, лвпд садили и зачистки делали, а бабок не получили
  10. [GY]SIMENS

    Ты дурак или да? В правилах четко указано, проведение тренировок ДЛЯ НОВИЧКОВ Вы же проводите тренировки для 4-6 рангов, еще и каждое задание выделяя как отдельную тренировку 2 страницы было расписано, а для тебя тугого так и не дошло
  11. 1. Ваш ник на сервере: Лайв2. Ник лидера: Хатико3. Лидером какой фракции он(-а) является: Армия4. Что он(-а) совершил(-а): Накрутка отчетов активности, махинации с очками5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): Ну-с, начнем с прошлой недели, когда у армии стало откуда-то охуительно большое кол-во очков при такой хуевой фракции. Скачав их отчет "Недельной активности", можно было прихуеть, что там происходит, а именно: 1) Лидер проводит 15-минутную тренировку, делит ее на 3-5 частей, и за каждуое упраждение считает по 10 баллов (в итоге лутает за 1-2 минуты 10 баллов Читаем что написано в правилах: Индивидуальная тренировка/лекция для НОВИЧКА – 10 баллов (это может быть что угодно – зависит от «идейности» конкретного лидера) (Скриншоты: Название упражнения, строй) Ключевое слово - ДЛЯ НОВИЧКА Лидер же проводит тренировки почету, 5 рангам и прочая херня, и почти каждое слово в чате считает по 10 баллов 2) Лидер проводит тренировки по запрыгиванию на гидру для 5 рангов ШТА ВАБЩЕ о_О 3) Лидер кидает дуельки своим подчиненным и все это кидает в скрины как 10 баллов за "ТРЕНИРОВКА НОВИЧКУ" или же просто хуярит пвп с кем-то по 10 раз и считает за это очи (а похую, кто будет 8 гигов архив качать, джокер который в гта 5 ебашит?) Данная ситуация была обрисована в личку джозефу джокеру, сделано - нехуя Требую снять лидера за махинации с очками, обнулить очки, и снять армию из участия в ивенте на месяц А атак же вернуть приз фракциям который это заслужили, а именно Неделя 18-24 июля - 2 место МЧС а не армия Неделя 25-31 июля - 1 место МЧС, второе место ЛВПД Просто ебашим пвп бесконечно кол-во раз и ебем правила Учим 4 ранг прыгать на гидру (и да, конечно же 50 штук пвп) Взлетаем, делаем круг вокруг респа - ИЗИ ДЕСЯТОЧКА АЧЧККООФФ Заставляем 5 ранг слетать до фк и обратно, и лутаем 10 баллов! Да кто ***** это смотреть будет? Постреляем по гидре, и выставим это как тренировка новичку! Просим будущего временного лидера запрыгнуть на гидру - лутаем десятку На следующий день повторяем = 20 баллов с куста (Остальные фракции - идите нахер со своими посадками) Лидер с читами О_О
  12. С тебя жалоба на гм, га, владельцев хоста гелекси рпг если эту жалобу вдруг ОПЯТЬ примут "Отвечат на каждое сообщение"
  13. Мне отписи почетников тут **** не нужны, зачем ты тут? Ты пришел написать какой-то херни, а теперь слился ноя что со мной общаться нельзя Приплел каких-то бабушек со двора, тут тема сбора мнений душевнобольных из почета армии? И гм плохие - жалобу приняли, все плохие, а армия- хорошая! А то, что вы кроме как наебать ничего другого сделать не можете - железный факт, за который нужно отвечать
  14. Извини, там больше не на что отвечать Если до тебя еще не дошло, в этом суть темы - наказать такого умника Ты каждый раз приходишь гадить в мои темы, и в большей части они заканчиваются выговорами вашей фракции
  15. Узки правила это считать 5-6 рангов - НОВИЧКАМИ? Зачем отписываться если тебе нечего предоставить в ответ? Оффтоп О, подъехала дележка НОРМАЛЬНЫХ игроков)) Это те которые в грув сидят, и которых армия не сажает?))) Нахер ты вобще отписался - не понятно. Я самый злостный хейтер работы обоих гм, о каких отношения речь идет? Проснись хорошо, ебни кофейка и перепиши этот написанный жопой набор слов п.с. Боже, ты еще и лидер... на гидру прыгать научился? Финал очка, пойди своему недоразвитому это скажи Единственный нормальный комментарий)))
  16. Ну нажать на кнопку чтоб не держать постоянно мышку при стрельбе с растлера, а спокойно себе летать - явное преимущество, и неизвестно для каких еще целей он у него используется Опять же, биндишь себе другую кнопку - и тот же пробел для бега у тебя будет прожиматься 100 раз за секунду, что однозначно чит
  17. Армейцы как всегда

    не обижайся за 2 лидерских выговора и слив вашего набивания очей в фракционной активности)))
  18. Армейцы как всегда

    Щас бы понижать почетника на ранг и рассматривать это как адекватное наказание...
  19. [GY]Jozef_Joker

    Если игрок скрылся, то не мог 50 раз уже писали, но я понимаю что до тебя туго доходит, надо 51 написать
  20. [GY]Jozef_Joker

    Как видим спустя несколько минут, я стою на респе и никакой погони за мной нету, наебщики)) https://imgur.com/a/fM1mt53
  21. xatuko army

    Подниму @[GY]Crazy @Jozef_Joker
  22. [GY]Jozef_Joker

    Клоун, ты каждый раз будешь создавать жалобы на гм когда он дает выговоры твоим безмозглым лидерам?)) Как там сименс, ответил тебе уже?))
  23. Хачико

    Лайв Хачико Армия Куфф на респе https://imgur.com/a/ukGdS1u
  24. xatuko army

    В принципе в том что лидер армии не знает правил изъятий лицензий нет ничего удивительного Главное чтоб ГМ наказывали за такие косяки, а не опять выплатами отделывались
×