Перейти к содержанию

Лайв

Ангелы
  • Публикаций

    2 186
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    17

Весь контент Лайв

  1. Не согласен

    Всем глубоко насрать как ты считаешь, это тема для ГМ а не для того что такие дурачки как ты флудили в ней с 10 форумников, я тебе и сюда мут выпишу, не волнуйся Есть правила, наказывать нужно по правилам, а не притягивать любую ситуацию за уши
  2. MEMPHISTOPHEII

    Ну але, ты был со звездами и видел подъезжающего к тебе законника - АПА
  3. Не согласен

    Понятное дело, но таран ТС другого игрока ни под ДМ ни под ДБ не подходит дб - урон с водительского места по пешеходу
  4. гибиэр

    del
  5. Мчс

    1. Ваш ник на сервере: Live2. Ник лидера: smirnova3. Лидером какой фракции он(-а) является: МЧС4. Что он(-а) совершил(-а): нарушение собственного устава, покрывательство игрока Вырезка из их устава: 26. Запрещено нарушать правила сервера. [Наказание: 2 выговора] Меня же кормят какими-то устными выговорами 5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео):
  6. Армия

    Нету правила запрещающего изымать маты в доме, у дома - в любой день недели можно. На респе да, у дома - нет
  7. Мчс

    Ты же первая начала тыкать о_О Если жалобу сказали пересмотреть, значит вердикт по ней был не верный, жду наказания игрока. Если решения "нету" по твоим словам, за что ты ему устный дала?) Без комментариев
  8. Мчс

    Кому надоел, тебе? Я первый раз тебя вижу вобще, ты кто? А хихи тебе своими жалобами не надоел?) Может ему успокоиться?) Или не, двойные стандарты?)) У тебя есть устав, ты обязана наказывать в соответствии с ним
  9. Jozef

    Ты уже на лидеров жалобу на меня писал, уже на игроков написал, теперь на модеров Ты под водкой играешь или что? В жалобе ты снес половине состава хп и еще жалуешь что тебя наказали без повода ))) А по второй жалобе крейзи сказал с джокером посоветуется, о какие подставах речь?) Тебя бы самого по ней и откинуть, так как ты виновен, но на форуме устраиваешь клоунаду во всех разделах Вырезка для тебя еще раз)) 12.1. ДБ – нанесение урона игроку с водительского места, будь то наезд на игрока или стрельба по нему с огнестрельного оружия.
  10. Akson

    1. Ваш ник Live 2. Ник модератора Akson 3. Что он сделал? Отказ жалобы 4. Док-ва (скриншоты\видео) Жалоба Отказ На видео видно как состав лспд стоит у ангара и по нему открывается огонь от игрока и наносится урон по 3+ игрокам лспд Аксон же где-то там видит правокации какие-то, расскажите где пожалуйста, или у нас этот игрок белый и пушситый и кент шоколадки?
  11. зачистки

    Подписываюсь под каждым словом топикстартера
  12. lspd

    Где блок ангара? Причем тут розжиг месячной давности? Причем тут мерикет вобще? Причем тут я к жалобам на лидеров? Ты задбшил состав, тебя посадили
  13. lspd

    1. Ваш ник на сервере:2. Ник лидера:3. Лидером какой фракции он(-а) является:4. Что он(-а) совершил(-а):5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео):
  14. ХИХИ спасиьо за маты хддддддд

    Погоня начинается со стрельбы, скрин выше
  15. ХИХИ спасиьо за маты хддддддд

    Отказано, была погоня А тебя можно наказать за подставну жалобу https://imgur.com/a/o4vkKBA
  16. Армия

    1. Ваш ник на сервере: mgarrix2. Ник лидера: Оба3. Лидером какой фракции он(-а) является: Армия4. Что он(-а) совершил(-а): После запрета на стреляющую авиатехнику, сливают онлайн и вобще не проводят зачистки по субботам. Из 4 недель запрета 2 недели зачисток просто не было. 29.10 числа вечером зачисток было 0 12.11 числа вечером зачисток было 0, ни лидеров в игре не было, ни старших рангов, только один [rox]Psix катался по штату пытался как-то развлекаться Уточнял у ГМ джокера, фракция обязана проводить зачистки. 22.10 и 5.11го зачистки проводились, а значит они просто были отменены Да и вобще как можно было отменить зачистки из-за слабого онлайна если лд до 10 вечера в игру не заходили?))) Скрин из чата лкн в 5 вечера)Наверное зараннее поняли что онлайна не будет?))) Эх обидно то каааак... Учитывая что без авиатехники фракция представляет собой х@й с пальцем, предлагаю наконец-то закрыть фракцию как самую бесполезную из закона + очередное нарушение запрета на технику при участии модера (а нам похуй что сименс сказал получается) https://imgur.com/a/lpq1zsP @SIMENS5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): Не требуется @Vile о, привет
  17. Вор в законе от LSPD

    Всем привет, штат! У меня хорошие новости для Вас! Для вас действует акция - "Ограбь банк и получил приз". Суть данного мероприятия: Добровольно сдать награбленные деньги(Банк LS/LV/SF) - сотрудникам Los Santos Police Department [Правила мероприятия] - Запрещено оказывать сопротивление при добровольной сдаче. - Сдаваться можно сотрудникам 3+ рангу. - Скринить надо - как Вы робнули(/rob) и как вас посадили. - Как вас посадили, вы должны заскринить(F8), чтобы было видно сколько был /rob. - Запрещено переносить награбленные деньги на вторые аккаунты. [Баллы] Сколько тысяч вы украли - это и есть ваши очки. 10.000$ роба, значит, у вас 10 баллов. В конце все плюсуется и будет общий балл. [Приз] 1 место: 5.000.000$ 2 место: 3.000.000$ 3 место: 2.500.000$ МП стартует с 7.11.2022 до 12.11.2022 (включительно) числа. Всем удачи! Оглашение победителей 13.11.2022! Для сохранения интриги до конца конкурса, отчет нужно отправлять не в тему, а заполним форму по ссылке Приложив туд ваш никнейм, и скрин как вас посадили. Отчет отправлять по ссылке https://forms.gle/1arXADbE2QZdb9VbA Ответственные за проведение IceStorm tazerbot.Live За идею МП спасибо фракции LSPD с 2 сервера
  18. Армия

    Всегда есть респаун в СФ. ФБР выживают там и не жалуются
  19. мерисет

    1. Ваш ник tazerbot.Live 2. Ник модератора Месирест 3. Что он сделал? У человека крыша едет - Дал мут 4. Док-ва (скриншоты\видео) https://imgur.com/a/Q6BRy7x
  20. Армия

    Почему твоего другалька Vile так волнует положение дел в других фракциях закона?
  21. Армия

    Чей кент? Твой? Мы вроде незнакомы, а называешь меня кентом.. Ну ладно
  22. Армия

    Простым арймейцам с 2 iq этого не понять Я не в лспд, отъебись Причем тут вобще они? Речь идет о вашей фракции Не стоит тут раписывать свои диагноз, всем пох на тебя, тимка Как был никчемным человеком, так ты и остался
  23. Армия

    Нет, не могу
×