Перейти к содержанию

Лайв

Ангелы
  • Публикаций

    2 186
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    17

Весь контент Лайв

  1. [GY]Sgt

    Клоунский парик только ему не отдавай))
  2. MEMPHISTOPHEII

    После этого я стрельнул в данного человека один раз Пункт ДМ, полагается изъятие лицензии. Что не так?
  3. Galaxy-rpg online v2

    Это мы еще посмотрим))
  4. Армия

    1. Ваш ник на сервере: GBR.Live2. Ник лидера: Без понятия3. Лидером какой фракции он(-а) является: Армия4. Что он(-а) совершил(-а): По результатам жалобы прошла практически неделя, игрок не был понижен на 3 ранг, так же бегает 4м
  5. Smirnova

    Писать жалобы на сотрудника за то что он постоянно нарушает свой же устав это слив сотрудника? А что же делать в таком случае?
  6. Smirnova

    Действительно, очень далеко ехать, можно даже кнопку W не нажимать Такой дичи я давно не читал))
  7. Smirnova

    Предлагаю Смирновой и Григорио изменить устав и чтобы не выдавать наказания тикетеру во всех пунктах правилах наказание указать: "Предупреждение" @smirnova Извини, а это можно расценивать как отказ в обслуживании? https://imgur.com/a/079RXYO
  8. Мчс

    1. Ваш ник на сервере: GBR.Live2. Ник лидера: Gregorio3. Лидером какой фракции он(-а) является: МЧС4. Что он(-а) совершил(-а): Отказ всех жалоб на похуй, а ту что принял - беседа. Очередное покрывательство медика с никнеймом TICKETER Зачем медикам тогда вобще этот раздел, если там все жопой рассматривается? Пойдем по порядку. Жалоба 1 Есть устав, устав нарушен, почему не наказан игрок? Скриншот устава https://imgur.com/a/VZtbB0B С момента разрыва договора прошло овердохуя времени, то что вы это не убрали ваши проблемы а не наши. +1 выговор Жалоба 2 Мало того что медик за 4 минуты на гепарде не смог доехать из сф в лс (и посчитал нахер тогда вобще спасать игрока), так еще и проехал мимо лежачего в коряке ВЫЗВАВШЕГО ЕГО И жалобу конечно отказали, бомба! +1 выговор Жалоба 3 Тот же игрок пишет в чат фразу "кто в лспд собака, а не человек" чем пытается спровоцировать срач между мчс и лспд Уверен на 100%, что если написать в день захватов такую фразу, за нее точно дадут мут как за провокацию, но лидер конечно же так не считает + 2 выговора Жалоба 4 На предоставленных мной скринах видно что сотрудник 15+ минут (дальше уехали) стоит с левым цветом афк без эск и не принимает вызовы Но у лидера зрение -150 и он этого не видит +1 выговор Вырезка из правил: Дочитали до этого момента? Бонус! Какой-то несчастный гражданский пытался вызвать медиков, но весь состав медиков его тупо игнорил и не принимал вызовы, и как всегда никто не наказан Может боялись что это лспдшники вызывают медиков с твинка? Интересно как лидер собирается проводить беседы с самим собой? Ждем адекватного рассмотрения этой жалобы от джозефа джокера Хватит покрывать тикетера
  9. Мчс

    Дополнение Жалоба 5 Тикетер в аэропорту лс когда к нему подъехали сотрудники полиции отключил скрипт и отказался продавать медсы и хилить сотрудников, а именно Claymore, gbr.Freak, neket, gumka Игроков которые садились к нему в карету сдать кровь он высаживал Никто из состава не стоитоит в черном списке мчс Если нужно будет, то игроки Claymore, gbr.Freak позже прикрепят скриншоты как он высаживал их из кареты https://imgur.com/a/eYeZSfH Пункт устава Но как всегда дорогой лидер григорио скажет что сделает ему предупреждение, и тикетеру опять нихера не будет @Jozef_Joker Кик тикетера из мчс будет, или опять недостаточно доказательств, жалоб или чего там еще не хватает?
  10. Мчс

    Если кикнуть тебя и тикетера из мчс то никакого конфликта между фракциями и не было бы) Загадка дыры зачем таких уникумов там держат) Темку не закрывайте, дадут свет будет дополнение
  11. ЛСПД

    Звезды были выданы когда ты меня убил, и я оказался на респауне, соответственно ни о какой работе на мп речь не может идти
  12. Grove Street Family

    Что бы ангар не забрали если что, он его перекидывает на шоколадку))) А еще к списку его аккаунтов не хватает Convergence
  13. LSPD

    Я просто байчу тебя на тонны потраченного времени и километры текста где ты зачем-то пытаешься что-то расписать Даже если б ты не сел за уход, ты б сел за оскорбления И так и так ты б в сидел в кпз, так зачем ты 2 день тут хуяришь рефераты на 10 страниц?))))
  14. LSPD

    Твои пролаги - твои проблемы, времени на остановку было достаточно.
  15. LSPD

    Ты зачем из дурки сбежал? Посмотри видео, я перед столкновением даю /m, ты газуешь и на похуе едешь дальше, через 3 сек я даю звезды и открываем огонь. Или надо было дать тебе до респы доехать а потом огонь открывать? Лечись
  16. Армия

    1. Ваш ник на сервере: GBR.Live2. Ник лидера: Без понятия3. Лидером какой фракции он(-а) является: Армия4. Что он(-а) совершил(-а): 1 часть Восстановление игрока с ником .SENSEI. не по правилам. Восстановить игрока можно только на 3 ранг, игрок же был пару недель назад давно восстановлен на 4 ранг, и его не отписывали в составе. Игроку же дали сразу 4 ранг Правила восстановления в ранге: Восстановить игрока разрешается не выше чем на 3-ий ранг, если с момента последней выдачи ранга не прошел один год. 2 часть Выдача 5 ранга на аккаунт vladon (22 левел) который является твинком хелпера [GH]Vile (52 левел) с которого у него почет в армии. В составе отстутвует, в почетном листе так же отстутвует. Imgur: The magic of the Internet 9. Временные ранги. 9.1. Запрещена выдача временных рангов, в каких бы целях она не производилась, будь то рекламы в /gov или проведение захватов. Наказание: два выговора. 5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео) все выше
  17. Армия

    Восстановление на 3 ранг,а не 4 или 5 9.1. Запрещена выдача временных рангов, в каких бы целях она не производилась, будь то рекламы в /gov или проведение захватов. Наказание: два выговора.
  18. 1. Ваш ник GBR.Live 2. Ник модератора Jozef_jozker 3. Что он сделал? Посадил в кпз на 60 мин 4. Док-ва (скриншоты\видео) Посадили по личной неприязни. Короткое описание ситуации: заехали по правилам в составе 3 человек на респу грувов для обыска и изъятия запрещенных веществ, они стали нас дмить. Тех кто нас дмили кидали в тазер, после этого ПОЧЕМУ-ТО были посажены в КПЗ потому что у гм в голове плавленый сырок а не мозги. Хотелось бы вернуть на гм адекваетных гм в виде бурбулкикаса, ребро, и так далее а не эти недоразумения которые садят в кпз по личной неприязни При попытке узнать за что меня наказали модератор просто вышел из игры: В дискорде спустя время модератор таки ответил, но за что посадил (по какому пункту правил ответить не смог) Я считаю этот скриншот олицетворяет все текущее отношение администрации к игрокам и к серверу в целом Я молчу про то что жалобы на лидеров LSPD рассматриваются жопой а не головой, и решения так же принимаются тем же место и они в большинстве абсолютно неадекватные. Например временных лидеров нам снимают просто так, потому что опять же нашему "Царю" не нравится тот кто стоит у нас на лд Кароче это пи3дец ребята, ну е3о на8уй таких гмов... Темку не закрывайте, хотелось бы понять от сименса что за херню творят главные модераторы Один уже снялося, остался второй... @SIMENS
  19. на microsoft® Windows® 10 Professional VL x86-x64 22H2 RU by OVGorskiy 10.2022 Версия программы: 10.0 build 19045 (22H2) October 2022 Update (10.0.19045.2132).Официальный сайт: www.microsoft.com.Автор сборки: OVGorskiy.Язык интерфейса: Русский (Russian).Лечение: в комплекте.Тип лекарства: KMS активатор, VLK (Volume License Key).Описание: сборка на основе оригинальных русских образов новой версии операционной системы Windows 10 Pro VL x86-x64 (22H2) от Microsoft с дополнительным материалом разных разрядностей (архитектуры) в 2-х разных образах (x86 и x64). Установка полностью стандартная "вручную" с выбором параметров установки ОС. Интегрированы: программа для возврата в систему привычных нам кнопки и меню "Пуск", гаджеты для рабочего стола, дополнительные темы и картинки рабочего стола, обновления системы и пр.Сборка предназначена для тех, кто желает оформить систему на свой вкус. Она даёт огромные возможности по оформлению системы от абсолютно оригинального, до самого экзотического по вашему выбору. https://drive.google.com/file/d/1hl9JWaYSxjPG1rZjiUyKCdF7V6aBjbvA/view?usp=sharing Торрент файл
  20. MEMPHISTOPHEII

    Работа по /wanted
  21. MEMPHISTOPHEII

    1) Это не карьер 2) Игрок не работает на карьере
  22. MEMPHISTOPHEII

    Какая может быть погоня чтоб посадить игрока в самолете вне территории карьера? (у велосипедов)
  23. Не согласен

    Live Bossof Не согласен с наказанием. Это не дб. Дб это нанесение урона ПЕШЕХОДУ с водительского места, я же просто в него врезался и он слетел с мотоцикла. С таким успехом за любой таран можно откидывать за дб, хотя причем тут это вобще
×