Перейти к содержанию

Лайв

Ангелы
  • Публикаций

    2 185
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    15

Весь контент Лайв

  1. Кстати половину из этого списка за говно и банили
  2. Devil как не страно))

    Ты б не пердел тут, было бы вобще хорошо Подрочите друг другу еще Кстати ваш спейсдаун мут получил)) Ну это и логично)
  3. Devil как не страно))

    С зепкой я пытался договорится, сам виноват С армией говорить бесполезно же)
  4. Devil как не страно))

    На лидерке должны стоять адекватные игроки Девил сам написал что допустить его к лидерству было ошибкой. Вот он ее и испрааил
  5. Прости, но ты к это теме отношения не имеешь никакого, повторяюсь, можешь идти на ху й!
  6. Devil как не страно))

    Ты как раковая опухоль фбр и вобще всего сервера, которую девил по чуть-чуть вырезает
  7. Меня сименс разбанил из-за недопонимания с ГМ, так что иди ****) Полученное добро отдал сименсу)
  8. Devil как не страно))

    Помашем ручкой)
  9. Армия

    1. Live 2. Preor 3. Армия 4. Нарушение правил проведения зачисток, 3 техники в терре 5. Пришла команда зачистить почетнику вагосов(preor) террку, и ребята на армии притащили аж три техники, не дай бог не отбить бы)))) http://prntscr.com/pcsrtd =------------- Извиняюсь, допустил ошибку, техники было 3! Две видно на скриншоте, и еще одну с составом видно на мини-карте
  10. Армия

    долбаеб, это решение было еще когда шоколад на гм была
  11. Армия

    Наркотики употребляете? 2 техники никогда не было разрешено в терре, уж тем более 3
  12. Армия

    Назови кентов из лкн пожалуйста)))))))))))
  13. Армия

    Орешь?)) Тут жалоба на мнимый союз, почитай о чем тема)))))
  14. Армия

    Преор ты бы рот не открывал, на зачистку хуяришь как я понял исключительно в состав лспд если они есть А что, доебаться то нельзя Надеюсь теперь стрелять только в стенку на респе будете
  15. Багоюз

    ) Ваш ник: Live 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): - 3) Причина Бана: Багоюз 4) Время Бана: Сейчас 5) Ник Модератора, который вас забанил: Максим_вп 6) Комментарий от себя: Спалился, сори)
  16. [GY]Chekolad

    Какой диагноз?
  17. Весь закон!

    Жалоба из категории "Меня посадили, пойду ныть и звать друзей ныть пока я ною"
  18. Лидеры LSPD

    Я не лидер дежу вкурсе В тазер тебя кинул потому что ты дмил меня в кпз, так что соси бибу и терпи
  19. Весь закон!

    Ну так блин, это же твоя проблема. У законников и так маленький онлайн, ты их хочешь вобще с гу стереть)) Это да, у нас на 2 аккаунтах почти никого нет)
  20. Весь закон!

    Удали этот бред пожалуйста, и никому не показывай)) Законникам может в дни захватов вобще в игру не заходить чтоб бандитам не мешать? Или еще лучше в дни захватов законников пересаживать в такси, чтоб они доствляли вас в терры, как вам идея?
  21. LIVE

  22. LIVE

    Держу вкурсе что ключей доната нет уже, а деньги не являются имуществом) Да и тогда пол сервера должны перебанить за покупку домов за реал и продажу за вирты
  23. LIVE

    Наказание за что?) За то что я задонатил?)
  24. Spacemouse

    1. Ваш ник на сервере: LIVE 2. Ник нарушителя: Spacemouse 3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: FBI 4. Что он совершил: Оскорбление половины фракциий сервера, включая нас, как он написал "лс-долбаебов" 5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): Скри
  25. Spacemouse

    прикинь за это банят еще и муты дают
×