Перейти к содержанию

Лайв

Ангелы
  • Публикаций

    2 185
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    15

Весь контент Лайв

  1. Live

    Хотел даже оправдание не писать, так как жалоба настолько тупая что не нуждается в оправданиях, но ладно За то что сотрудник приехал на каре с улицы я тебе должен роб вернуть?)) Кукушка поехала?) Он ничего не нарушил, сел ты заслужено, иди сисю пососи Не ну это реально ор
  2. Заколебало подбегать в аммо к поинту и ждать по 5 секунд пока он появится и даст возможность закупиться.. Тоже самое с гаражами, воротами, домами
  3. Я при наборе тебя спросил, ты me.height? Ты сказал нет В любом случае твоя персона с любого аккаунта в фракции в чс на вступление Гудбай
  4. [GY]BARS / [GY]SINENS

    Давно пора блокировать аккаунты и форумники такому биологическому отребью А тут девилу жирный лайк
  5. Fit

    Live Fit Не правильно рассмотрел жалобу Повторю, игрок встал из тазера тем самым я думал что действие тазера окончено, соответственно преимущество тут есть.
  6. [GY]BARS / [GY}SIMENS

    Все правильно сделал, тебя бы еще и на бутылку посадить бонусом..
  7. LSPD

    Почему мы вобще обсуждаем жалобу без доказательств? Фейспалм..
  8. LSPD

  9. Live

    Свободен Учись держать язык за зубами
  10. chappie23

    Игроки в основном просят видео из вредности, хоть и прекрасно знают где и когда они косякнули) Потому думаю он и задал тебе такой вопрос) А обрезать видео и заливать нифига не быстро.
  11. chappie23

    Может и не по теме, но у всех практически модераторов есть дискорд, мог бы написать ему туда и все выяснить, тем более если не имеешь к нему претензий What is that?#0787 - чаппи Смысл жалобы Не ну тут орнул конечно :D Это не мат, не хамство, не тюремная лексика, чего докопался до модера?
  12. Starichok

    На твоем же видео дм хита на первых секундах Приятного фдм
  13. Во всей это ситуации есть одно большое но БАН НЕ БЫЛ ОШИБОЧНЫЙ Игрок был на подозрении на аим, и забанен был потому что ПРОВЕРКИ НЕ БЫЛО А значит все сделано по правилам Он и сейчас бегает и через один выигрывает /joinz при том что до этого уже были баны за афк Так что благодари гма что он тебя разбанил из сочувствия, хотя по сути этого делать нельзя было. Какие претензии могут быть к модератору, а уж тем более к репортерам. В совпадения по типу "вышел в афк за 1 секунду до проверки" не верю
  14. LSPD

    Мог бы попросить, сам же не спрашивал Начало погони в 34 минуты, посажен по правилам в 39
  15. LSPD

    Посадили на 5 минуте, но комментс
  16. А я хочу миллион долларов и вертолет и чтоб такого отребья как ты не было на сервере, но что поделать
  17. Точно у меня плохое зрение? Разуй глаза и посмотри на ник указаный в жалобе Да и видео с таким названием даже рассматривать не буду Гной на сервере ты сам, пишешь гадости про ментов и потом бежишь жалобы катать катать ))) сильный и независимый :D
  18. Не пойму почему в теме предложений десятки несложных задач которые просят и хотят игроки а вы вводите то что хрен пойми кому вобще надо и работает никак.
  19. T1M

    1. Ваш ник на сервере: Live 2. Ник лидера: T1M 3. Лидером какой фракции он(-а) является: Армия 4. Что он(-а) совершил(-а): Стоя на лидерке апнул с 1 по 5 ранг в вагосах, хотя игра на 2 аккаунтах запрещена впринципе 5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): Главный лидер: .T1M. (29.12.2019) (0/3) Статус: Активен T1M. ❆ [16.12.2019][3][4][5] Нормальная такая многоходовочка, предлагаю аннулировать эти ранги и дать лидеру выговор, так как это правило было нарушено многократно. Скорее даже вобще игнорировалось.
  20. T1M

    Всплакни еще
  21. T1M

    ну у тебя аватарка интеллекту соответствует, извини если задел хорошо если бы ты еще научился знаками препинания пользоваться, а не рандомно их - рас-атсвлял!"
  22. T1M

    Ахахахаххахахахахахахахахахахахахахахаххахахахах Ну давай, словишь варн, посидишь в фдм на бутылочке тебя в школе бьют?
  23. T1M

    Ты уже написал один максимально тупой комментарий, зачем продолжаешь?
  24. T1M

    Ну да, тяжело навредить фракции с практически нулевым онлайном При это будучи единственным лидером
×