Перейти к содержанию

Лайв

Ангелы
  • Публикаций

    2 185
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    16

Весь контент Лайв

  1. Lvpd

    Live Кумыс Лвпд Отказ жалобы 1) выговор за нарушение правил сервера http://prntscr.com/s1x1mx Вырезка из устава: 2) Выговор за хамство http://prntscr.com/s1vy5n Вырезка из устава:
  2. Ты дурачек или да? Сотрудник устав фракции нарушил, я захочу и разрешу работу на транспорте с 1 ранга ТЫ сел по по делу, платить тебе никто ничего не обязан Почему у вас мозг работает на 0,1% от возможности, и вы не хотите или не понимаете факта того что вам выплатят компенсацию если сотрудник сделал неправомерные действия ПРИМЕРЫ ДЛЯ ТУПЫХ Посадил тебя на респе или других местах без погони Дал тебе звезды ни за что и посадил Изъял лицензию просто так За все остальное тебе платить никто не должен, дубина ты. Ты же на лидерке закона стоял, хотя мы все знаем что ты ранги в вагиносах апал, вместо того что бы поднимать фракцию
  3. Арма

    Live Immortal Армия Отказ жалобы, в которой очевидна покупка роба. Два чувака робает перед машиной армейца, 1 чувак вобще никуда не поехал, второй чувак сел армейцу в кар и сидел. Не 1 уровень, если что
  4. Арма

    У меня випка, мне на варны насрать, держу вкурсе)
  5. Арма

    Откуда я знаю зачем ему покупать роб, может он ставит рекорд по фстатсу, может он решил снять выговоры, причин достаточно
  6. B.Delphi - LSPD

    Так возьми полотенце в рот, сожми зубы и терпи. Что-то не нравится, можешь выписаться из почетки, раз LSPD такие плохие, плакать никто не будет. А то такой умник нашелся, хера ты тут забыл вобще не ясно. Ты своим разумом остался где-то далеко в 2016 году, и сейчас приходишь и как старый дед на лавочке охаешь и ахаешь "Как раньше хорошо было а сейчас плохо". С момента снятия милены с лидерки в фракции ни одного конфликта не было, а онлайн на зачистках под 20 бывает, так что заканчивай свой пердеж в воздух, иди отсюда по добру.
  7. B.Delphi - LSPD

    а может ты ебанулся, аутбрейк? Начнем с того что откуда он мог знать что он преступник, продолжим тем что помощи никакой там не было Я вобще не пойму как почетник лспд **** ты приходишь и отписывашься тут
  8. B.Delphi - LSPD

    Не запрещено Никто тебя не будет пускать в чужое кпз потому что тебе "так хочется"
  9. Цирк Fbi

    Live Фбр Soxe Отказ жалобы. Цирк да и только.
  10. Цирк Fbi

    К чему ты это скинул? Это не отменят факта помощи банды/мафии, если ты как лидер этого не видишь то значит ты занял чье-то место. https://yadi.sk/i/ghsUE3BjcSUOSQ Жду наказания игрока, и скрин мне в личку пришли Странный ты тип, забыл как я тебе помогал ночью рм садить?) Надо было насрать на тебя, когда вас в киллстате раз 7 вынесли, и стоять афкашить) Помогаешь людям, а они потом приходят на форум изрыгнуть свою грязь, хоть чему я удивляюсь)
  11. Цирк Fbi

    Ооооо спинотащер Руку пожал
  12. Live

    Почему до тебя так слабо доходит? Перечитай эту тему, 10-50 раз, пока не поймешь Попробуй перечитать ответ девила, раз 100 (в особенности последнее предложение) Вернись к пункту 1 Если совсем не помогло: Ты занесен со своего твинка за обман лидера при наборе
  13. Live

    Извиняюсь, пересмотрел видео, по ошибке думал что выстрел был от тебя, а он был от свага Напиши одному из лидеров, выплатим компенсацию за ситуацию
  14. Live

    Это надо, да
  15. Live

    Проехали) И?))) Чувак 1 ранг, я ему не буду за такое варн давать И компенсаций за такое не предусмотрено, 50 раз обсуждалось Беседы хватит
  16. Live

    Не вкурсе о чем ты
  17. Live

    Хотел даже оправдание не писать, так как жалоба настолько тупая что не нуждается в оправданиях, но ладно За то что сотрудник приехал на каре с улицы я тебе должен роб вернуть?)) Кукушка поехала?) Он ничего не нарушил, сел ты заслужено, иди сисю пососи Не ну это реально ор
  18. Заколебало подбегать в аммо к поинту и ждать по 5 секунд пока он появится и даст возможность закупиться.. Тоже самое с гаражами, воротами, домами
  19. Я при наборе тебя спросил, ты me.height? Ты сказал нет В любом случае твоя персона с любого аккаунта в фракции в чс на вступление Гудбай
  20. [GY]BARS / [GY]SINENS

    Давно пора блокировать аккаунты и форумники такому биологическому отребью А тут девилу жирный лайк
  21. Fit

    Live Fit Не правильно рассмотрел жалобу Повторю, игрок встал из тазера тем самым я думал что действие тазера окончено, соответственно преимущество тут есть.
  22. [GY]BARS / [GY}SIMENS

    Все правильно сделал, тебя бы еще и на бутылку посадить бонусом..
  23. LSPD

    Почему мы вобще обсуждаем жалобу без доказательств? Фейспалм..
  24. LSPD

×