Перейти к содержанию

Лайв

Ангелы
  • Публикаций

    2 185
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    16

Весь контент Лайв

  1. [GY]Timka

    Интересно кто должен еще кроме лспд ездить на зачистки в лос сантосе? Армия? Фбр? Фейспалм
  2. Наши китайские душары

    -1.5 года проебаной жизни(
  3. LSPD

    На видосе кстати автохилл, можно бан оформить парню?
  4. Адвокаты

    1. Ваш ник на сервере: Весь закон 2. Ник лидера: Оба 3. Лидером какой фракции он(-а) является: Адвокаты 4. Что он(-а) совершил(-а): Многочисленные нарушения собственного устава в виде выпуска игроков по прайсу ниже фактического командой /free для избежания выплаты процентам закону. Если лидеры не будут наказаны/сняты то скорее всего лидеры закона придут к единому правилу - запретить адвокатам находиться на територии респаунов закона. 5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): https://imgur.com/a/WvMZKsD https://imgur.com/a/6CcZKYt https://imgur.com/a/naCraas
  5. Адвокаты

    Так же кину вырезку из этой темы:
  6. Army and Coronos

    Примечателен факт, что гидра продолжает стрелять уже после того как кого-то убила
  7. Army and Coronos

    Проснись, ты обосрался
  8. Army and Coronos

    Ну гидра, какая разница? Нужно выебнуться обязательно? Надеюсь тебя понизят хотя бы на ранг на месяцок Принципиально хотел не отписываться, но раз ты начал выебываться то я вобще не понимаю к чему тут ты пишешь какие-то оправдания, потому что судя по всему вчера вечером ты въебал ослиной мочи и погнал разносить захватики Какого хрена ты находился на гидре над активным захватом? 5 ранг, должен быть не такой тупой чтоб догадаться что по тебе начнут палить из терры Из-за таких слабоумных как ты, введут еще какие-нибудь ограничения закону, а-ля как сказано выше "Если на радаре 5 игроков с цветом грув то законник должен уехать в казахстан" А твои оправдания это вобще из серии: "МНИ ЧО ПАЛИТАТЬ НИИИЛЛЬЬЗЯЯЯ!!!!!" Предложение по делу: Предлагаю запретить армии брать авиатехнику в любые дни, кроме субботы
  9. Army and Coronos

    Не понял причем к теме вобще фбр, если речь о апаче работающей по составу возле терры)))
  10. Лспд

    Цирк?)) Ну главный клоун то ты точно))
  11. Лспд

    Ты туда приехал, а не появился, соответственно это не твой респаун) Док: https://yadi.sk/i/zNuW-TcA-sYySg
  12. Live

    Ну блин, у тебя перед глазами две строки: создатель темы, лидер и лица, которые могут предоставить веские доказательства люди открывают тебе глаза на то что ты не прав,они по делу пишут И ты не понимаешь что связи между ними нету. В 22 года это грустно.
  13. Live

    1) Зачем мне пить валерьянку? 2) В теме имеют право отписываться только люди относящиеся к ситуации, держу вкурсе 3) Сколько лет тебе, дите?
  14. Live

    ***** да прекрати уже в каждой теме отписываться и флудить Или на форум мамочек и беременных, там советы раздавай Хмммм пулемет...что же это? Хмм.... Мебель? Еда? Спортивный инвентарь?
  15. Live

    Эти правила писались когда на гу не было стреляющей техники) Если арма на гидру сядет и начнет штат разносить, тоже за дб посадим?))) Нет) п.с. Хотя если хочешь, подойди верну лицу на оружие, заберу за вождение, мне без разницы)) Будешь 12 часов по штату пешочком бегать, выбирай
  16. Live

    Мне до одного места что говорят хелперы, половина из них в законе не была, а вторая половина от половины даже правил сервера толком не знают. Была стрельба по мне. Стрельба - ДМ Из чего ты там стрелял, из пулемета или из ракетницы мне однофигственно Удачных захватов. Специально для тругольноголовых и хелперов вырезка из правил: 11. ДМ (Death Match) 11.1. ДМ - это нанесение урона игроку или его убийство без явных причин.
  17. ALP_nik, Live

    Сколько текста, а смысла 0) Игрок приехал сдаться моему сотруднику, ты приехал на наш респ и качаешь права) Я не буду наказывать сотрудника за то что ты обыскал на 2 секунды раньше него, отдыхай
  18. Почекай онлайн в сампе на всех серварх, онлайн на серверах аризоны, и больше не высирай про то что игра мертва.
  19. Лучше б ты не отписывался с такими советами
  20. А лучше продать проект в руки тех кто им будет реально заниматься
  21. frostinside22

    Я не говорил что звезды дать нельзя, садить нельзя)
  22. frostinside22

    Не имеет, это спавнкилл. Уж тем более за хамство
  23. @SIMENS @[GY]BARS От лица всех законников требую изменить отчисления закону от выпуска адвокатов. Закон 75% - Адвокаты 25% До тех пор пока это не будет введено, 95%+ законников работать не будут. Это несерьезно когда законники горбатятся за 10% от выпуска, в то время как адвокаты просто катаются туда-сюда на инфернусах. Ленивый адвокат: Катается на инфернусике или вертолетике(таксистам хер а не вертолет, ага) из респы в респу и прожимает бинд чтоб выпустить игрока Получают по 1-3кк Бравый законник: Должен знать весь опзд Постоянно рискует вылететь из фракции за перебор выговоров Должен вести запись видео 24/7 или скринить каждый пук (а не каждый калькулятор это еще и тянет) Ставить пачку биндеров чтоб как-то нормально работать Должен постоянно оправдываться на жалобы и не отлетать за дм Постоянно тратит бабки на броник и мп5 Постоянно закупаться медсами и едой Постоянный дм со всех сторон Терпеть унижения если едешь один мимо чьей-то респы В день захватов вобще по 2 улицам ездить можно Лидерам постоянно почти всегда приходится платить из кармана, денег в банке почти нету Новичкам денег с посадки зачастую даже на закуп не хватает Блок ставить уже тоже в половине случаев не можем, так давайте хоть денег нам за это Почетники уходят в другие фракции потому что зарплату им не платят, а на 1000$ с посадки не проживешь Получают 200-300к за неделю Все доводы и обсуждения темы были в этой теме, сразу проспойлерю - никакого нормального объяснения схуя адвокаты получают столько денег за нашу работу нет. Тему не закрывать, жду ответа Г.А. p.s. И да, договоры мы возвращать больше не будем, спасибо
  24. Joker

    Хочешь сказать, что чувак забежал на респу, и должен 5 мин сидеть там чтоб из игры выйти? Не это ли дичь?)
×