Перейти к содержанию

Лайв

Ангелы
  • Публикаций

    2 185
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    16

Весь контент Лайв

  1. Док-ва будут?) или зашел спиздануть?)
  2. Сорь, но какого хера это твой респавн?)) Твой респавн красным обведен Слабые не вывозящие рм, вам даже модер не может помочь терры брать Ты дуралей или да?)) Наказать за что?)) Давай тебя накажем за то что ты возле лспд стоишь, "чтоб ты не нанес вред фракции". Ты пива ебнул с утреца и пошел отписываться не разбираясь в вопросе
  3. Ты в слова не умеешь совсем?)))) ЗАПРЕЩЕНО НАХОДИТСЯ НА РЕСПАУНАХ Покажи мне хоть 1 человека который был на респауне. Парень, ты в глаза добишься, сори
  4. ***, чувак, покажи мне правило такое))) Ну зачем ты отписываешься если не владеешь вопросом?
  5. Ты на вопрос мой ответишь? Работа где? Респы на скринах нету
  6. Работу мне покажи) Стояние на 3 карах это не работа Сделай шрифт побольше, у меня зрение минус 70 не могу прочитать
  7. Зачем ты сюда это прислал? Там где мы стояли, респы видно не было это раз Мы просто стояли а не работали, это два Никакие правила нарушены не были
  8. sex

    Я понял, модер 3 лвл читы от багоюза не отличает
  9. Не устраивай плиз срач из темы, мы захотели и приехали ни одного правила не нарушив. Я жду ответа Г.А. почему он допускает такую ахинею.
  10. SexMashina

    Live, Волчара, Ферзар, Артур_суворов, мр.естд, Найк_медисон, Гажик, Сквизи, Александрович SexMashina ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МОДЕРКИ В ЛИЧНЫХ ЦЕЛЯХ Посадил 10 человек в фдм просто так. Абсолютно отбитый модератор. Мы заблокировали выезд из острова рм. Респаун рм - домик который находится на этой територии, интересует схуяли 10 человек посадили в фдм за то что мы стояли на дороге? Дорого даже к острову то не относится. Понятно что сексмашина максимально постарался подлизать за свою лидерку Прошу понизить модератора 3 уровня (который не знает правил, что если нет работы, то сажать нельзя) и компенсировать каждому посаженному игроку по 250к! Не было нарушено ни одного правила! Это просто животная прихоть модератора который захотел защитить свою фракцию! ---------------- Щемить закон на не бросим, да? Предлагаю сажать сразу за то что в радиусе стрима появился игрок из рм Охеренный геймплей получается -------------------------
  11. SexMashina

    Ты в глаза употребляешь? Ссылка выше кому? Какое правило? На радаре респа есть? Как с головой дела, не болит?
  12. SexMashina

    Новый пункт в правилах сервера? Нахождение у респы? Правила сами пишем себе? Ааааа, 4 территории надо компенсировать чем-то и на 0 не спустить?
  13. LSPD\Kamikadze_NK

    Чисто интересно, зачем ты отписываешься в каждой теме подряд? У тебя челендж набить 1000 постов до лета? Твое мнение вобще никому нахрен не нужно и не интересно, ты никто и зовут тебя никак. К теме вобще никак не относишься, просто зачем-то флудишь везде и сплошь. Ты как прыщ у подростков - тебя выдавливают, а ты в другом месте вылазишь. Если я в чем-то не прав по жалобе, это не решит гм, а ты свое мнение себе в задний проход плз засунь ))) п.с. в теме больше не отписываюсь
  14. LSPD\Kamikadze_NK

    Чем болеешь, друг? Чем обусловлена такая агрессия? В семье проблемы? И че? Если он его не сажал, ты не мог его дмить Чувак дмит -> пишет жалобу на то что у него забрали лицу -> сверхразум
  15. LSPD\Kamikadze_NK

    Куда на лечение сбрасывать? Можно парня за подставухи наказать, чтоб то что осталось от его "мозгов" на место стало? А то дмим, а потом бегаем доки просим, гребаный стыд Хотя таким овощам уже мало чего поможет
  16. Годно, поменяйте плиз, это же не сложно сделать -------- А еще лучше - сделайте адекватные цены за сдачу нарко/матов, близкие к рыночным, а не в 10 раз меньше.
  17. Live

    Клоун) 12 минут прошло с того момента как ты дмил, если попросить скрины моих сотрудников то меньше 10, после чего ты приехал дальше дмить Отдыхай https://prnt.sc/10zf7m0
  18. Live

    Вот ты рофлишь просто или реально не доходит что ты не прав? 3 раза тебя ВЫСАЖИВАЛИ
  19. Live

    Вердикт изменен не будет С сотрудником который тебя путкопнул будет проведена беседа, так как вреда тебе нанесено не было Посажен ты был за пределами респауна. В кар же ты садился сам. За многократные оскорбления я бы вобще твои жалобы не рассматривал, и мут бы на 500 впаял А вобще желаю тебе скорейшего выздоровления...
  20. Спасибо, твои слова это наивысшая похвала для нас!
  21. Есть железное правило в любом уставе закона - если едет состав 5+ игроков то их нельзя трогать. В чем вобще проблема тогда тут?) Получили звезды - катаетесь составом в аммо, терры и так далее. Да даже если вас 2-3 едет, посадить одного из вас не так просто. И полюбому в вашей конфе за 10-15 человек сидит которые вам сообщать будут что законник на респе, либо возле нее. Куда уж и так тут проще то. Проще это вобще отключить функцию звезд в дни захвата, вот классно будет то
×