Перейти к содержанию

Лайв

Ангелы
  • Публикаций

    2 185
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    16

Весь контент Лайв

  1. Hoz выдыхай

    1. Ваш ник на сервере: Live2. Ник лидера: .Hoz3. Лидером какой фракции он(-а) является: Коровы4. Что он(-а) совершил(-а): 1) ВПА 2) Пожелание смерти5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): 1) Впа https://imgur.com/a/4bfCUNL 2) Пожелание смерти https://imgur.com/a/aGY8kFG 4. Поведение лидера. 4.1. Со стороны лидера не должно быть никаких неадекватных действий (оскорбления в сторону игроков, неадекватное поведение в чатах, необъективные дачи/снятия выговоров и прочее). Наказание: - выговор/снятие лидера с поста.
  2. Немросс

    Ошибся разделом
  3. Live

    Выйди плиз в окно, я хз зачем ты отписываешься тут если к теме не отсносишься уж тем более не разбираешься в теме
  4. Live

    Может потому что у нас есть работающий онлайн?) Есть сотрудники - есть работа - есть жалобы) Логично же
  5. Live

    ну по тебе если 5 человек зажмет, скрипт всем 5 не выдаст так то) Да и там выдача по 6 должна быть, так как это дм3+ и такого в скрипте нету)
  6. HEAVE. BLOCK

    3/3 блока - разбан только за донат
  7. Ступид лайв энд лспд форевер

    Ты че хочешь то?) Лицу выкупить или доки посмотреть? В любом случае тебе в "Жалобы на сотрудников"
  8. Live

    Вас 7-9 тел было, и логично что могли кому-то не успеть дать звезды, ибо остановившись даже на пол секунды ты уже умираешь ты бы радовался что смог уйти от погони а не на форуме ныл)) Для гм:
  9. Ступид лайв энд лспд форевер

    Сори, но я никому ничего не обязан) Не знаешь кто изъял - это только твоя проблема
  10. Ступид лайв энд лспд форевер

    Удачи, я не записываю кто у кого и когда забирал лицы Будь внимательней в следующий раз) По секрету расскажу что приставка ovoche дает +100 к изъятию лиценции
  11. Хитманы

    Я бы вобще пересмотрел работу хитманов, текущие правила - бред.
  12. А то все ваши зх да зх Набор в лспд кстати с 8лвл
  13. Цирк еб*

    Лайв Состав клоунов циркаче (Ханк, Сексмашина, Дакине) Модераторам на этом сервере нехуй делать больше, кроме того как заказать меня своему другу модеру ханку и стоять каждый раз убивать меня на респауне моего дома После того как я стоял дома, ханку стало скучно ждать пока я выйду и он зашел убить меня в дом, после чего я его убил и меня посадили в фдм ЧТО ЗА ЦИРК??? С каких пор хиты работают в открытую, с каких пор модераторы вместо выполнения модерских обязанностей маятся хуйней? С каких пор самооборона от хита стала дмом? ЖДУ ОТВЕТ Г.А.
  14. Понемаю, с 2 онлайна то тяжело в 10 тел покатать ))) Куда медаль выслать? Из говна сделал, хочу чтоб ты попробовал
  15. Цирк еб*

    А смысл мне отвечать кому-то кроме людей относящихся к теме?) Сходи диссертацию напиши по этому поводу))
  16. live сопля

    Как правильный модератор на испытательном сроке последуй правилам форума и выдай плз себе мут за вот это сообщение которое является оффтопом. Скрин в личку кинешь
  17. Цирк еб*

    Ты ноги раздвинь, тебе секс машина и 400 даст))
  18. Цирк еб*

    Пожалуйста свои сказки сименсу в уши заливай или сексмашине.
  19. Цирк еб*

    У г.а. в личке лежит как вы меня по 2 раза за 30 сек убивали. Мне нужно было стоять ждать пока ты все заказы выполнишь? Ты зашел ко мне в закрытый дом, так что будь добр иди нахер) А еще расскажи что ты не помогал хиту выслеживать меня пользуясь модерскими полномочиями зная где я. Даже бедный в закрытый дом забегал Ты заблудился или просто тормоз? Ту тему уже закрыли. Во времени потерялся бедненький Очень важный пост относящийся к теме, почему модераторам никто никогда не дает муты и они имеют право смайлики кидать и прочую ересь?
  20. Секс машина

    1) Провокация была (хамство которое можно расценить как оскорбление) 2) Кто-то ошибочно подумал что выдали звезды уже выдали и начал палить, автоматом начали стрелять другие, но после проверки по вонтеду звезды были выданы. Наказать за такое может только богатолупый лидер рм пользуясь модерскими полномочиями посадив вобще всех без разбору https://disk.yandex.ru/i/ArQIMsh1dPgeQw Но ручному модератору то похер, ему главное состав лспдшников усадить 3) Ну да, в принципе сразу, только через 25 секунд, а так да, сразу Cчитать научись 11 там было 4) 4 человека отлетело в ФДМ за то что РМовцу было снесено 36 хп 36 ХП КАРЛ @[GY]SIMENS сними это чудо пожалуйста с модерки, это травля фракции, такие люди не должны стоять в модераторстве
  21. Live и еще 10 человек Fit Один сделал херню, а второй ее поддержал Основные претензии: 1) На радаре не было респы рм. Мы даже не остров не заезжали, а стояли просто на дороге 2) Даже если вдруг у кого был виден пиксель респауна - сажать за это бред (https://prnt.sc/116vc92 респауна не видно) 3) В правилах указана "РАБОТА", мы же просто стояли там 4) 10 человек были наказаны не за что, подтверждения от фитхоста Давно у нас стали наказывать игроков за то что они не сделали? Игроки по часу провели кпз просто из-за того что СексМашине "захотелось" Причин он не назвал https://imgur.com/a/wIsuPzg 5) Покрывательство ГМ'ом модератора и лидера рм(который всех и посадил) который считает что посадить 10 человек в кпз без доказательств каких-либо нарушений - нормальная тема! Жду ответа от Г.А. почему модераторы делают такую хероту У нас получается в среду и субботу фракций закона не существует, только бандиты один, хороший геймплей, спасибо @SIMENS @[GY]BARS Модератор 3 уровня читы от багоюза отличить не может, аууу
  22. Цирк еб*

    В глаза балуешься? Сколько сексмашина платит за мой бан?)) Прикреплю еще скрин для @[GY]BARS @[GY]SIMENS чем модеры на сервере занимаются Один на дудке играет, второй танцует, третий в ладоши хлопает
  23. Фейсбоя ебут собаки Доказательства в твоем форумнике
×