Перейти к содержанию

Лайв

Ангелы
  • Публикаций

    2 185
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    16

Весь контент Лайв

  1. ykz

    Это не дает вам право выносить игрока из почета. У нас лспдшники после почета в фбр идут, выносить их всех? Как говорится - после драки руками не машут, если проебали то это уже ваши проблемы а не его. Так можно любого игрока через годик вынести - ой, а мы проебали, давайте вынесем А че, после получения почета игрок должен в фракции сидеть насильно? Опять нет... А другие игроки закидывают в сейф? А тех кто не закадывают выносят? Может это повод их тоже вынести? Сорян, но по тому что ты написал - сброд скорее ты. Ты агитируешь за вынос игрока который получил у вас почет, притом не приведя ни единого адекватного аргумента.
  2. ykz

    Я конечно *** знает, но всегда было правило что выносить из почета без одобрения ГМ нельзя Значит или вынесли самовольно, или гм одобрил твой вынос)
  3. Хиты

    Вся ваша фракция похожа на какую-то хуйню которой все дозволено на этом сервере Игрокам стоять ждать пока им по ебалу прилетит от вас?
  4. Ты не задумывался что само наказание "ДМ без дачи звезд" сделано для того чтоб законники просто так не дмили других игроков, а не для того чтоб при любом удобном случае их РАБОТЫ откидывать их в кпз? Я не удивлюсь если ты начнешь закон откидывать за то что они ответный огонь открывают когда их дмят.
  5. Los Santos Police Department

    Обрезанные скриншоты не принимаются
  6. ЛСПД

    В чем состав нарушения? В том что ты выдал звезды а его поймал и посадил другой законник? Факта воровства преступника нет, к чему тогда жалоба?
  7. GeroY_vekA

    Не по форме
  8. DEEXXCE

    Занесен в ЧС LSPD за подставные жалобы. Все следующие твои жалобы в раздел нашей фракции будут отказаны
  9. Simens

    1. Ваш ник Live 2. Ник модератора Джозеф, борчо, димка_врн, другие форумные модераторы 3. Что он сделал? В субботу и в воскресенье отписал по жалобе на форум. Одну из них вчера поднял. Ответа никакого нет. Прошло 2 дня, модераторам чисто похуй, игроки наказываются только выборочно. Ну ладно думаю, зайду в игру. В сети 3 модератора ОНЛАЙН, время час ночи, онлайн 300. На протяжении получаса отправляю репорты один за одним с скрином онлайна модеров. ПОЛНЫЙ 0. Вопрос, нахер на этом сервере модераторы? В какие еще инстанции надо обращаться чтоб модераторы выполняли свою работу? Писать ни на форуме, ни в игре не помогает, модераторы я так понимаю под пивко заходят на чилле на расслабоне в игру погонять 4. Док-ва (скриншоты\видео) https://imgur.com/a/TT0w1yv Репортов отправлял больше, не додумался сразу скринить
  10. Армия

    1. Ваш ник на сервере: Live2. Ник лидера: Оба3. Лидером какой фракции он(-а) является: Армия4. Что он(-а) совершил(-а): Нарушения правил зачисток (многократное) На той же неделе аналогичная ситуация была. Игроки захватывающие територию получают меньше шансов на успех, так как следующей технике не нужно опять лететь с респауна, она уже тут5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): https://imgur.com/a/ATKkQVF
  11. Армия

    Ап, чего так долго то
  12. Армия

    У тебя с головой проблемы? Если да - отпиши в личку, больше не буду тебя трогать
  13. Армия

    Офигеть ты гений снять видео после жалобы А круто ты это придумал, я бы даже сначала и не догадался Я уже представляю как гидра кажды раз летает с терры и обратно как челночный автобус чтоб забрать сосав вместо того чтоб просто кильнутся :DDD
  14. Армия

    Читай плиз правила, и не неси херню Нету никакой проблемы довезти состав на 1 транспорте, в конце концов возьмите вертолет если вы инвалиды и не можете на гидре состав привезти Большую херню я читал только от прошлых лидеров твоей фракции, ты по бутиратами чтоль? Дополнительные скрины нарушения данного пункта уже даже после жалобы https://imgur.com/a/QYJJSHk
  15. Армия

    Читать умеешь? Или ты еще 5 класс не закончил? Запрещено одновременное нахождение апача и гидры - считается за две Если не видно. могу еще больше написать Запрещено одновременное нахождение апача и гидры - считается за две
  16. zakon

    *** чел, перестань посты набивать, а? Он один лидер, второго в игре даже не было Ты думаешь два лидера не могут друг у друга спросить выдавал лицу или не выдавал? *****...
  17. [GY]Crazy

    Бред) За такое звезды никто не выдает. Почему тогда мы за "овощь" звезды не выдаем? Или ты своим сообщением разрешаешь закону выдавать звезды за слова "бездарь, неумеха, овощь, кривой, косой, слепой"? Нам только на руку будет)
  18. [GY]Crazy

    Тогда почему крейзи заставляет игроков наказывать выговором за это? 1) Игроку были выданы звезды за оскорбление за слово "помойка" - крейзи сказал это оскорбление)) 2) Сотрудник лспд написал другому игроку слово "бездарь", за что крейзи требует его наказать как за "хамство". Слово бездарь - хамство? Это из под каким алкоголем? Может данный ГМ пьяный на форум заходит? Крейзи, ты тот, кого французы называют словом – некомпетентный (с) Фильм один дома То есть считаешь нормальным дать игроку выговор за слово "бездарь", да?)
  19. [GY]Crazy

    Учитывая что в теме выше отказали жалобу из-за того что слово "помойка" - оскорбление (), "бездарь" - хамство (), "бомжара" - такое же оскорбление
  20. Live онлайн

    *** знает куда эту тему было засовывать, засуну сюда Представляю вашему внимаю сайт который собирает данные о нашем сервере GALAXY RPG 1 и строит графики о активе и посещаемости сервера и его фракций Мой проект позволяет Проверка текущего онлайна сервера Проверка онлайна конкретной фракции Сравнение онлайна между фракциями закона Сравнение онлайна между банами/мафиями Просмотр онлайна за выбранную дату и время Выбранный график можно скачать в нескольких форматах Возможность следить за нужной фракцией с телефона Обновлять буду как будет время Пользуйтесь на здоровье https://galaxy-stat.ru/
  21. [GY]Crazy

    У ГМ и ГА есть традиция - каждый год, они что-то отрезают закону 2018 2019 блоки 2020 тазер (не получилось) 2021 миниум для /rob, звезды Не нравится - не играйте как говорится ))) Ок.. А вобще заебись когда каждый гм приходит и ставит свои правила потому что ЕМУ ТАК ЗАХОТЕЛОСЬ А если гму завтра в голову стукнет почет убрать, или за +с в стенку опять наказывать) П***ц Зачем себя опять ставить выше других? Отвратительное поведение как для гма.
  22. Фейк-админ

    1) Лайв 2) ГМы, Ханк 3) Фейк никнейм у игрока который каждый день играет на сервере с ником 95% повторяющий ник главного модератора. Правила сервера GalaxY I 1.4. Запрещается регистрация фейк-ников администрации. Прежде всего волнует почему всему составу модеров похуй?) Я в принципе привык что Похуй - это уже девиз этого сервера, но все же: 1) Кто дал разрешение на смену такого ника? Почему модератор не наказан? 1 раз я кидал репорт ровно месяц назад https://imgur.com/a/ykFiOiv 2) Я еще не раз писал репорты на этот ник, ответов 0 Единственное неделю назад ханк сказал что не могут дождаться ГА чтоб ему ник сменили. Звучит как шутка, потому что в этот момент было 3 ГА в сети, да и играет он уже больше месяца. Интересно то, что на протяжении месяца, ОГРОМНЫЙ состав модероторов заходит в игру, и никто не наказывает игрока киком, баном за нарушение правил сервера В чем прикол? Только не надо плиз тему закрывать со словами "Игроку сменят ник". Месяц прошел, давайте уже наказывать модераторов за похуизм к правилам сервера
  23. Армия (National Guard)

    Вобще-то обязаны. Если наркотики отобрали не по правилам, то компенсировать за своего сотрудника должны.
×