Перейти к содержанию

Dahik_Pihtyak

Ангелы
  • Публикаций

    268
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Dahik_Pihtyak


  1. 1. Ваш ник: Dahik_Pihtyak
    2. Ник модератора: Fit[host]
    3. Что он сделал?: я зашел, заспавнился непонятно где, и начал падать, написал в репорт падаю,  я умер от падения и получил мут на 120 минут
    4. Док-ва (скриншоты\видео): https://imgur.com/a/K4QuXTB

    псы, модератора не наказивайте, просто мут снемите, он был моим любимым модером

    • Насмешил 1

  2. 1) ваш ник: Dahik_Pihtyak

    2) описания ситуации: максим пв в курсе, у меня была сделка, пито я продавал дом чуваку, и он мне завтра вернет 14кк, он мне их не вернул, дом скорее всего слил в гос, 

    потому, что когда я ему написал после продажи, у него било ровно 5кк, я написал, как ты до завтра наберешь ещо 9кк, он написал, что много нарика, и продаст, его не било, на зх играл, его не било, дальше его забанели, максим вп написал, что денег таких у него нету, вы бы знали, как мне даються деньги, я учусь в школе, не могу долго играть, играю в свое удовольствия, накопил я денег, купил пустой дом, купил нрг-500, инфернус, и какойто дебил меня на***л, дом не на ему весит, деньги мне не вернут, я играю на проекте 1 год с половиной, но у меня сейчас такие мысли, каких ещо не было, я просто хочу забросить игру сименс росберись пж, может вернете деньги, или дом

    3) доказательства: https://imgur.com/a/NOy1coj


  3. 1) Ваш игровой ник: Dahik_Pihtyak
    2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): -
    3) Причина Бана:-
    4) Время Бана:-
    5) Ник Модератора, который вас забанил:-
    6) Скриншот бана:-

    p.s. играю, кикнуло с севрера, захожу, пароль не подошел, у меня там дом в сф был с карами что теперь будет????

    Уже смог зайти, все есть


  4. 24 минуты назад, memphis tape сказал:

    Переходишь вот сюда > ищешь скины рифы > cмотришь название модели скина 1 ранга (в данном случае vhmycr) > копируешь > заходишь в ВКонтакте и вставляешь название модели в строчку "поиск" (рядом со значком VK сверху на синей панели) и ищешь себе что-то по душе

    у меня почему-то не грузит вк можно как-то по другому?


  5. В 05.04.2019 в 19:17, indra сказал:

    SampAPI если есть данный файл в нём проблема. при Анбоксе должна быть строчка "@setstring_closeserver 1", если у тебя стоит 1, то поменяй на 0, по дефолту эта строчка кода не исполняется в блоке откуда начинается .exe код, но мало ли что может быть

    што ето анбокс


  6. Не давайте мут, но мне нужна ваша поможь, у меня клоп скоро слетит если не зайду, а зайти не могу (личное сказать не могу) мой ник Dahik_Pihtyak в сейфе много чего, и парик, и лям но код не помню продолжыте мне пожалоста как-то ещо на нидельку спасибо 


  7. вы можыте кинуть мне AutoMeds для скачки на гугл диск у меня не работает яндекс люди я не прошу невиданое раньше уже ниделю ета тема стоит! с форума не могу скачать там оно на яндекс диске!  а мне надо на гугл диск! киньте наконец сылку! пожалоста!


  8. 1 час назад, Перфекционист сказал:

    Всё есть в вашем разделе, зачем оффтопить?

    Ознакомься!

    я не офтофлю у меня с яндекса диска не скачиваетса надо с гугла

×