Перейти к содержанию

Deniskaaa.

Ангелы
  • Публикаций

    842
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Deniskaaa.

  1. Koteykaa

    И что я не так написал? покажи мне
  2. Koteykaa

    А я вижу. Ты просто дала мут за незачто разве не так?
  3. Koteykaa

    Где ***** я его таранил? покажи мне видео/скрин.
  4. Koteykaa

    ахаах. сеее мне всё равно для меня котейка баба (нехуй ставить ник бабский) А ты умная такая? Ты сейчас при гм и га тупо из сервака выгоняешь. Ты недомодер просто, угомонись брат. То что зип твой друг мне ваше поебать
  5. /unban

    1) Ваш ник: Flester.io 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):50.7.93.83 3) Причина Бана:3/3 4) Дата Бана:12.07 5) Ник Модератора, который вас забанил: )I(yJluK 6) Комментарий от себя: Не знаю за какой багоюз наказали! Прошу розбанить. если где то и был баг то такого не повторитса
  6. /unban

    Я не Армян
  7. /unban

    так и будет
  8. /unban

    Та мне фиолетово, вам муты за оффтоп дадут
  9. /unban

    seee у тебя ещё много акков на форуме? :D Прошу дать по правилас им всем мут за оффтоп :D
  10. /unban

    нЕТ. мы живём в одном городе мы Родина и у нас vifi с одного и тогго производителя. Я не знаю, я скажу правду да я заходил на свой акк с его пк по причине что у меня был сломан и что? мы с епиком уже розобрались с этим
  11. /unban

    А теперь слушай сюда! Какого х*я ты в бан кинул Tyom`a ? Акк Flester.io мой акк __crrazzzy__ akka Tyom Боди (Frederick), Жулик ты из себя не строй героя. Корона скоро упадёт! Удачи (неудачник). Tyom просто напиши в теме жалобы на Администрацию вот и всё .
  12. /unban

    Та простите я Как лд для своих игроков в Армии делаю всё! Всё бабло что было роздавал им на зп! Вот в воскрессение в честь того что я временку отстою я хотел им сделать шикарное мп с большим призом! Жулик извини если чем-то обидел. Я буду исправлятся.
  13. /unban

    и что? простите значить я не знал что нельзя так! Ядумал что можно но теперь знаю. Такого не повторится. Осознал ошибку, (скажу правду я не знал что так не льзя и делал так всегда. Но больше не буду) А ты вообще как я вижу всегда за мной следишь? так и скажи что попросили что б ты меня слил но я не пойму нахера вам онлайн валить я вот за неделю на сервер 4 тела позвал и все играют
  14. Flester.io

    слился xD ты мне не давал пройти и забрать кар удачи (неудачник)
  15. Flester.io

    Ты сам меня спровоцыровал
  16. Flester.io

    Ты не давал мне забрать кар и зайти на респ :D Я тебе дал устное предупреждение ты всёровно продолжал и мне пришлось придоставить силы. Я сделал всё честно! Если такого нет в правилах я готов получить варн!
  17. Жулик

    1. Ваш ник? Flester.io 2. Ник модератора )I(yJluK 3.Чем он Вас обидел? Посадил в фдм и дал пред за дм! Я попросил док-ву он не предоставил потом попросил смену он не игнорил либо афк без еск стоял! Прошу без док-вы не сажать и снимите варн! 3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной) Та не являетса! скринов нету но весь сервер это видел! https://imgur.com/a/CKaZCrj
  18. )I(yJluK x2

    1. Ваш ник? Flester.io 2. Ник модератора Жулик 3.Чем он Вас обидел? Посадил за дб при погоне но не даёт док-ву 3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной) https://imgur.com/jO5YQO9 https://imgur.com/hmeeK48
  19. Flester

    угу!
  20. Flester

    Я! не! плачу! я! делаю! правильно! ЗА оск! дают! зв! аш 5 штук!!!
  21. Flester

    ахаха я что не имею права так делать? Иди поплачь под юбку ага-ага ахахах! Мне фиолетово! ГМ прошу что бы вы дали им всем за оффтоп муты! Спасибо.
  22. Flester

    да? пробей по ип слоник мой или нет! Взнай а тогда пизди на людей! Почему тебя так начало бомбить после того как из-за меня ты получил 2 преда?
  23. Flester

    Вхахах! Иди глаза помой! Пусть модеры посмотрят скрины и ты будешь ...
  24. Flester

    Ты шаришь про что идёт разговор? он написал флестер акка слон я пишу что слон не мой акк а он в ответку что мы оба долбоёбы! Всё заткните его мутом форумным плиз
×