Перейти к содержанию

Tonic.

Ангелы
  • Публикаций

    171
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Tonic.


  1. 1 минуту назад, Frenkkkk сказал:

    А ты докажи, кидай фулл скрин с датой и временем, меня даже в тот момент на сервере не было когда бар вы брали кому ты тут чешишь. Лиж бы спиздеть, вы за место того чтобы строчить вот эти жалобы за своим состав бы смотрели, как вы альху отбили или за теме же дамагерами.

    Ебать ты придурок 


  2. 3 часа назад, Senor сказал:

    Вот тоже интересно узнать что значит хамство а что нет, должно быть какое-то определение. 

    ИГРОК ЗАПОМНИ:
    Жесткий оск - 2e231558d8d19559d38c03d7431ba043.png
    Всего лишь легкое хамство - 0b963a0365b36277f0cc3eda844ef532.png

    Мне когда то  за "соси ***" Врн дал лидерский варн. А оказывется, просто хамство. Хммм

    • Печаль 1

  3. 12 минут назад, Look_[56] сказал:

    Да закрой уже рот.

    Как вы надоели своим "ты обязан сразу писать /спек" да схерали Я тебе что то обязан? Я выполняю свои обязанности, мою работу видят ГМ и ГА, Я реагирую на просьбы и жалобы в силу своей человеческой способности, учти что в той же игре Я не могу все два часа по кд смотреть жалобы, а так же хочу расслабиться и отвлечься. 

    Обязан бл*ть. Модераторы тоже игроки, взбейте себе это уже в свои коробки *** мозгов, иначе это никак не назвать. 

    Да завали ты уже свое ебало. Ты что умеешь делать, так это только ныть. Бесполезный можератор


  4. 3 минуты назад, Look_[56] сказал:

    Это щас состав одной фракции отписался? Лайки Я так понимаю тоже накрученные.
    Я тебе мут дал за оффтоп, как положено.
    Пиши жалобу на модератора в раздел соответствующий, а в игре этих желтых полосочек итак хватает без ваших умных высказываний.

     

    Твой флуд в ПМ отвлекает от работы, из за этого и добавил тебя в чс.

    Какой флуд,  я хотел объяснения от тебя. За что ты дал мут. А флуд на заметочку, это это одно и тоже предложение написано 3 раза и больше. И еще, дай пруф моего дб


  5. 47 минут назад, .:Dmitriy:. сказал:

    Лично мне как лидеру Grove в /pm о многочисленном нарушении написали только один раз, на одного игрока. Я сразу его кикнул и всё. А, ну и блацк инвайт написал чё то типо "Чё опять без зх?" и всё, толком ничего не расписав, к чему это ваще было сплюнуто, только ему и известно. Ну на форум конечно по плакать интересней, понимаю. Видосы как вам кто то по респе стреляет, честно говоря, от вас... Ну очень забавно видеть тут)) Вы сами очень много раз респкилили, практически на каждом захвате, если так хотите, могу потом целый пак видосов закинуть таких же, только от вас. Надеюсь когда нибудь научитесь писать лидерам в /pm о нарушениях и мы будем решать всё без форума по человечески, в который раз уже такое) Ну или на след захватах я чисто из принципа залью всё что вы делаете у нас на респе, допустим, когда берёте наш бар. (За 1 захват 10+ респкилов) А то строите из себя невинных овечек на форуме)

    Ты придурок? Тебе же в конфе твой же хуеплет отчитывается,  что он делает на респе у нас. Твои действия  какие? Правильно, НИКАКИХ. Олух *****. 


  6. 1 минуту назад, BeloN сказал:

    Брат, это два разных слова, брат. 

    Брат, 1 буква всего отличается, брат.

    3 минуты назад, BeloN сказал:

    Брат, это два разных слова, брат. 

    Брат, 1.3. Запрещается регистрация фейк-ников игроков. Фейк-ником считается ник, отличающийся от существующего на несколько символов и имеющий с ним явное внешнее сходство. Пример: Trifan > Tr1fan. Брат.


  7. 38 минут назад, [GY]GrAz сказал:

    То Киргизстан, то Узбекистан, что ещё придумаете ? Найс сливаешься, тебе пора осадить, а то ты слился, так ещё и начал про Арбузы и нации пиздеть, гений)

     

    Ты просто далбаеб, которого можно изи забайтить. Вместо того, что бы оправдываться, ты как всегда кидаешь стрелки на е5.

     

    P.s Высунь Х*й фейсбоя из рта

    • Лайк 1
    • Насмешил 1

  8. 1 час назад, [GY]GrAz сказал:

    Обрыганец, вы все такие тупые или специально в моих темах у вас включается тупизм? Как делает альп_ник в своих жалобах на лидеров, че на весь самп проект одна рампага что ли существует или че? Ну убил тебя игрок выдавая 4/4, надо орать это  " РАМПАГА " ? Какие же вы глупые, это полный *****, вы когда поймёте фактор того что кроме Рампаги существует миллион софтов которые лучше на много её, а то что вы в каждой дыре орете про Рампагу, вы только хуже этим делаете, рекламировав посторонний софт

    Свинота это те с кем ты живешь у себя дома, гуляй отсюда шестерка с эльц коронос

    UPD: А можно пацаны с Вокзала перестанут отписываться в моей темке? Дай бог это сбудется когда нибудь)))

    А че вы  в узбекистане все такие агрессивные? Почем арбузы кста? 


  9. 20 минут назад, Exilebae сказал:

    Извините конечно, но барс уже отвечал на такие темки, что по чужим видосам не баним.

    Ок, давай я тебя буду ебашить рампагой, а ты такой ну все щас жб катну. И тебе говорят,  а вот соси, по чужим видосом не банят.  Ты че дебил? 

     

    P.s Че граз опять тестил? Свинота


  10. 14 минут назад, DarkSide. сказал:

    Не могу, братик, ведь я тебя убрал с почета. Как дела, братик? 

     

    Если бы я был "никто в Рифе", то со мной не советовались по всяческим вопросам связанным с фракцией, понимаешь? (

    Нихуя у тебя сны Армян

    • Лайк 1

  11. 46 минут назад, #HOGORROMO сказал:

    Бурбукуляс бониа виноват, так как его косяк, то что комп проверял левый чел, из этого следует, что правильней разбанить человека даже если у него и правда есть читы. Еще раз говорю, я против читерства по стрельбе, но допускать левого чела к проверке пк - недопустимо, поэтому даже если у граза и были читы, то учитывая, что его проверял левый чел все автоматом анулируется и наказание за все должен понести модератор ( да я много раз сейчас повторялся, что бы для особо умных все дошло, весь посыл так сказать). 

    А господа е5. Вы снова слетелись в тему как мухи на говно? Снова ищите форумных приключений на свой пробитый ветеранами W.O.T. зад? Весь сервер и даже администрация проекта уже знает, что вы ебучий зашквар, хватит уже сюда писать, все и так все знают.

    Ебать ты далбаеб, хотя чему удивлятся. У тебя же ник ХОГОРОМО, дебила кусок.

    А по делу, граз ты себя не оправдыешь, а только метаешь стрелки на других челиков. Я еще не одного пруфа не увидел достойного.

    P.s го оскать меня))0)0) 


  12. 17 часов назад, marshmello. сказал:

    Будь ты адекватный не кто блок тебе не ставил,а оскорблять со второго аккаунта тебе право не кто не давал

    Ровно так же как и тебе давать блок на его акк, с которого оска не было)

    P.s никого не защищаю.


  13. 23 часа назад, ♥ŚPÄĊËMÖŮŚË♥ сказал:

    я хз кто такой никита фундамент :cn:
    тот который продал акк за 30к и при этом был гм? фига ну да его законы уважать надо.

    Он хотя бы что то поимел с этой игры. 

    P.s А тебя имеет игра. Шах и мат аутист

    • Лайк 1

  14. 4 минуты назад, ♥ŚPÄĊËMÖŮŚË♥ сказал:

    Свободны все из этой темки кроме лидеров лкн нету у вас видемо дисциплины в банде раз все так флудить на форуме а лидерам насрать увы. Тебмолее я не собираюсь кому то что то доказывать темболее всяким фесбойем или ликингам которые меня никак не касаются.Извиняюсь за флуд бывало скучно и отвечал всем тугим)

    Ждем ответа гм 

    Чет не вижу, что бы ты самому себе отвечал

    • Лайк 2
×